Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 01:05
ответ для Pushistka , на сообщение « Настя, у тебя завтра ответственный... »
  #451
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
Настя, у тебя завтра ответственный день, топай спать!!!!
Пошла!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:05
ответ для Nastea , на сообщение « Бедная Настя...:( Прям как сериал... »
  #452
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Пузыря Посмотреть сообщение
Да,выдержка железная!
И это правильно.
спасибо
Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
100% критериев нет.
Есть факторы, которые увеличивают вероятность (многоплодие, ожирение, возраст...)

Но даже имея их все, такого осложнения скорее всего можно избежать. А у меня вот только многоплодие было, но сработало. Последний месяц лежала на сохранении из-за преэкламсии. При поступлении даже едва не прокесарили от греха подальше.

С одной стороны - она имеет тенденцию повторяться. С другой - не обязательно.
В общем - я надеюсь на лучшее)
ого
конечно, на лучшее
__________________
НиГри is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:08
ответ для Nastea , на сообщение « Разница в качестве и в способности... »
  #453
Пузыря
Активный участник
 
Аватар для Пузыря
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Трое не останутся.
Ага! Знаю я такие истории: пришли за одним,подсадили (зачем то) двоих, получили троих
( один разделился).

Ну..... дело ,конечно,Ваше.
Успехов!@@@@@@@@@@@@
Пузыря is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:05
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #454
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Девулечки, всем привет!
Вот что значит два дня без инета (причём добровольно)))), еле вас прочитала.

Спасибо всем за поддержку и добрые слова!!! Люблю вас безмерно!!


КСЮША,ВЕРОНИКА,ОЛЯ, с недельками вас девочки!

Иришка, ну ты мою девичью нервенную систему попортила. Желаю тебе от всей души,чтобы две ваши снежинки превратились в двух толстощёких младенцев. " Не читай советских газет..." то бишь не выискивай в инете всякие примеры, мы все уникальны, так что потом ты для кого то будешь примером со своим эндиком

Нина
, какой хгч прекрасный Продолжаю ставить на двойню

Оля (ФОльга)
, поздравляю с рождением доченьки!!! Ура,ура, в ряду водолеев прибыло Растите и крепнете не по дням,а по часам.

Настя
, так и хочется дать тебе по заду. 7-8 фоликов ей мало,тут понимашь народ даже не смеет мечать о таком количестве (не будем показывать пальцем), а ей малА Много,не всегда кавчевственно, сколько тебе примеров привели, так что верь в свои фолики,что они дадут крепенькие клеточки. УДАЧИ тебе сегодня!!!!


Про сны.....мне то ли Путин, то ли Медвед снился в совсем не партийной обстановке То ли оба даже снится изволили, ох баловники

Прохоров бееее......как рот откроет, так на меня токсикоз нападает Говорит как после пункции......на мозге

Ириша (Лисичка), сил тебе, дорогая!!! Может и правда пока продлишь, а потом возможно со временем и на сурмаму созреете или ещё какое решение придёт.

Я бы скорее всего сначала (пишу чтобы сама сделала) сурмаму рассмотрела, ну или всё же решилась на то,чтобы отдать эмбрионы людям. Не верю,что мерзавцы решаются на то,чтобы взять ДЯ, ДС или ДЭ. Это выстраданное и выверенное решение.

Может Настя высказалась как то непонятно или я прочитала по диагонали, да не ухватила мысль. Но моё мнение (так как сама занимаюсь коммерческими предложениями, правда не в ЭКО),что те эмбрионы,от которых отказываются родители и специально выращенные клиникой, должны разниться по цене. За первых заплатили по большей части те, кто сам прошёл программу ЭКО, все мы знаем, сколько это стоит и обследования на разные инфекции, отклонения и т.д мы сами проходили. Клиника даже морозит за деньги пациента. И если кто то решит не продлевать договор на хранение и решается на то,чтобы отдать людям, то участие клиники всё же в данном случае малое. Ещё есть "забывашки",но как писала Марина, до последнего времени клиника их хранит за свой счёт в надежде,что родители вспомнят. Тут конечно присутствуют расходы клиники,но опять же значительно меньше спец.выращенных эмбрионов по программе клиники. ИМХО конечно.

п.с. Настя, мой муж за каждого ребёнка взятого из дет.дома заплатил по 30 тыс. евро.Уж не знаю, в чей карман пошли эти деньги, на соц.обеспечение дет.дома или агентство поделило с директором, но факт остаётся фактом.
Написала много букоф и пошла кашляя истошно в кроватку. Приеду в Питер, пойду сдаваться пульмонологам. Ничего не помогает от кашля((( Только на короткое время вентолин, от которого меня трясти начинает или беродуал. Сие у меня дочка вообще то астматик долгое время использовала
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 09:02
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #455
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Доброе утро( опять от тех, кто арбайтен)
Настя, помню, что у тебя в 9 утра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи на легкую пункцию, хорошие клеточки и крепышей деток!

Прочла ночные дебаты еще раз для себя убедилась, что после 23.00 многое воспринимается в извращенном виде и в это время надо уже спать))))))
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:01
ответ для Nastea , на сообщение « Даша, это я как раз понимаю. Но это... »
  #456
Mauritus
Участник
 
Аватар для Mauritus
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Даша, это я как раз понимаю. Но это тааааак несправедливо. Почему люди должны платить за то, что клинике посреднику досталось даром???
Есть ведь и те пары, которые оплатили заморозку и хранение.
Скажем так - в жизни много чего несправедливого. Была б моя воля - я б вообще всем все делала бесплатно, за еду))) Но мы же знаем много примеров несправедливости. И то что клиника таким образом зарабатывает - это тоже понятно. Но если подумать...у клиники довольно много побочных расходов, которые не окупаются и не вписываются в оплату циклов - таких как - отправление докторов и эмбриологов на курсы и стажировки (для того чтобы мы могли равняться не на клиники африки, а на запад))))), апробация новых сред, чашек, разработка новых более эффективных методик, что в конечном итоге принесет пользу пациентам. Т.е. - типа финансы на развитие. Соответственно - само откуда-то с неба это не падает. Да, наверное логичнее было делать разную цену, но с другой стороны...как бы сказать...мне кажется все уравновешивается. Клиника хранит море-МОРЕ эмбрионов, родители которых, звонят через 4 года и вдруг вспоминают о своих эмбрионах. И все это занимает место, которого ограниченное количество, а также требует азота, и всяких других манипуляций от эмбриологов. Хотя если бы все выкинуть - стало бы проще работать и затрат клиника несла бы меньше. Честно. А рука-то не поднимается. И поэтому клиника несет лишние расходы. Скажем так - храним 1000 страз из которых вспомнят и поблагодарят нас за это (а клинику финансово) - только около 100 человек. Остальное - в помойку. Кроме того - вы думаете этих отказных ДЭ так много? И все они такого качества, что годятся на ДЭ? Их не так много к сожалению. И потом - представьте, вы приходите в клинику и вам говорят - вот есть ДЭ донорские, и есть ДЭ отказные, цены разные. Вы ломаете голову - почему? Вы думаете, что те что дешевле - хуже. А бесплатно...бесплатно требовать ДЭ немного наивно. В итоге - вы допустим берете ДЭ отказные. А ничего не получается, и вы начинаете думать что вам по-дешевле подусунули что-то не очень и винить клинику в своей неудаче...
Это так же как с филиалами, правда же? В нашей стране сразу думают - что дешевле - то хуже. И будут конфликты и непонимание. А так - клиника предоставляет ДЭ (вне зависимости ДЭ или отказные) и гарантирует их хорошее качество. Т.е. берет на себя ответственность. Всегда стараются из того что есть отобрать самые лучшие - и не важно отказные они или нет. Для ДЭ будут размораживать столько страз, сколько понадобиться чтобы получить 2 самых лучших эмбриона. А потом врачу еще геморой - объяснять что вот я вам предлагаю не отказные брать, а ДЭ наши, да, они дороже, но качество допустим лучше, и кто поверит врачу что он не пытается развести на лишние деньги? Тут можно найти множество моментов, по которым проще сделать одну цену, она не гигантская, и если бы вы знали, сколько стоит 2 раза в неделю закачивать азот, а также сколько вообще стоят расходники и среды - то не уверена, что клиника оказывается в плане ДЭ в большой выгоде. Их реально не так много.
Таким образом, сохраняется равновесие - тут убыло, там прибыло. Сделать все абсолютно честно по-отношению ко всем...это к сожалению утопия.

Если взять даже не клинику, а другой пример. Меня отправляют в командировку, есть фирма, которая покупает нам билеты, но я умею пользоваться интернетом и могу их найти сама. И вот - я нахожу их допустим за 11 тыс, а та фирма присылает клинике счет на 16 тыс. То есть делает наценку за то что нажали 2 кнопки (так как и я могу) в 5 тыс! Это честно??? И там сидят девочки, которые получают ЗП, и считают что делают важное дело и помогают. А за что фирме такие деньги? Они не будут махать крыльями самолета, не будут дарить мне на выходе цветы и вызывать массажиста Они просто купили мне билет на сайте...для меня это тоже несправедливо. И глупо. Но что делать.
__________________
Mauritus is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:04
ответ для Detka Negra , на сообщение « Доброе утро( опять от тех, кто... »
  #457
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Доброе утро( опять от тех, кто арбайтен)
Настя, помню, что у тебя в 9 утра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи на легкую пункцию, хорошие клеточки и крепышей деток!

Прочла ночные дебаты еще раз для себя убедилась, что после 23.00 многое воспринимается в извращенном виде и в это время надо уже спать))))))
Настя, еще раз вдогонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:08
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #458
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Эммик привет!!!!
Спасибо за поддержку!!! В " советских газетах" я искала именно положительные примеры, кое что нашла, в это и верю, и плюс , в силу малышни!!!
А как твое самочуствие? И ваще, день Х когда?
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:36
ответ для Pushistka , на сообщение « Эммик привет!!!! Спасибо за... »
  #459
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Всем доброе утро, сони! А мы уже с 8 утра на ногах, завтрака ждем

Цитата:
Сообщение от Пузыря Посмотреть сообщение
Не поняла,какая разница?
Подсаживать будут троих?
А если все трое остануться?!
+100000000, тоже не поняла в чем разница, почему 2 своих и один донора? Не лучше бы наоборот, чтобы шансов больше было?
Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Мне в семь на пункцию вставать, а вы меня тут как котёнка разводите!
Настька, держу за тебя кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть в этот раз все получитсяОчень тебе этого желаю!

Эммик, поправляйсяУ меня у мужа кашель уже месяц не проходит, не знаю чем лечить, каждый год одно и тоже, как зима-так этот безумный кашель, пока не потеплеетУ него хронич. тонзилит и блин не лечится гад

Девочки, какая у вас тут тема сложная.... Можно задам глупый ( беременный)вопрос: я поняла, что есть дэ отказные, а есть которые спец. что-ли оплодотворяют , это как? Как отбирают сд и дя?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:46
ответ для КЭТs , на сообщение « Всем доброе утро, сони! А мы уже с 8... »
  #460
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, сони! А мы уже с 8 утра на ногах, завтрака ждем
Кать, привет!
как ты ? я к тебе в гости в среду (на ЛИТы иду) наведаюсь)))
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena