бумеранг? - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:53   #451
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Неужели вы отпустите с миром мужика, пускай уходит к любовнице. Не факт, что он будет обеспечивать вашего ребенка, возможно он вообще забудет о нем, благодаря новоиспеченной жене и грудному младенцу?
Слушайте, ну вот если мужик решил уйти, почему его подлости его жены могут остановить? Если б мужик точно решил уйти и любил хоть сколько то свою полюбовницу - он бы ушел и пролечились бы они вместе и не бросил бы он ее, а поддержал после выкидыша и народили бы себе потом еще деток.
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:54   #452
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Неужели вы отпустите с миром мужика, пускай уходит к любовнице. Не факт, что он будет обеспечивать вашего ребенка, возможно он вообще забудет о нем, благодаря новоиспеченной жене и грудному младенцу?
Господи, только бы мужики это все почитали.....и скрывали любовниц получше.
Жену надо ставить в известность только ПОСЛЕ родов любовницы....открыткой.....поздравительной......
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:56   #453
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Неужели вы отпустите с миром мужика, пускай уходит к любовнице. Не факт, что он будет обеспечивать вашего ребенка, возможно он вообще забудет о нем, благодаря новоиспеченной жене и грудному младенцу?
а какие варианты? если теоретическому мужчине вместе с теоретической женой плохо? если любит другую? он что, если даже разлюбит ту, новую жену срочно любить станет? или уважать?
пускай с миром. имущественные и алиментарные моменты решаются через юристов адекватно.
как у вас вся любовь-брак к вопросам бабла красиво свелись.
и еще. если какой-нибудь му4жик не уделяет ребенку от предыдущего брака внимания, то, это в первую очередь трабл мужика, а не нж и ребенка.
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:56
ответ для Грызло , на сообщение « мне тоже, поэтому мой, как только... »
  #454
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
мне тоже, поэтому мой, как только заведет подобные отношения-сношения на стороне, пойдет лесом
с миром?
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:57   #455
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Слушайте, ну вот если мужик решил уйти, почему его подлости его жены могут остановить? Если б мужик точно решил уйти и любил хоть сколько то свою полюбовницу - он бы ушел и пролечились бы они вместе и не бросил бы он ее, а поддержал после выкидыша и народили бы себе потом еще деток.
Ну конечно же остановят. Сразу расплачется, растрогается...скажет - Ты у меня святая, вон ты как за меня борешься.....и помрет на третьи сутки, от страха.....нахождения с ней на одной жилплощади.
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:59
ответ для f r i d a , на сообщение « Ну конечно же остановят. Сразу... »
  #456
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Ну конечно же остановят. Сразу расплачется, растрогается...скажет - Ты у меня святая, вон ты как за меня борешься.....и помрет на третьи сутки, от страха.....нахождения с ней на одной жилплощади.
Да уж, жить с такой женой - опасно для здоровья
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:00   #457
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Слушайте, ну вот если мужик решил уйти, почему его подлости его жены могут остановить? Если б мужик точно решил уйти и любил хоть сколько то свою полюбовницу - он бы ушел и пролечились бы они вместе и не бросил бы он ее, а поддержал после выкидыша и народили бы себе потом еще деток.
Да в том то и дело, что мужик то собирался валить из семьи к любовнице. Значит он хотел, чтобы эта тетка от него родила, значит ему там было комфортней не смотря на то, что скоро бы появился младенец. Ну какой мужик поверит в то, что он чистый и живущий половой жизнью только с двумя женщинами , принесет заразу. О поступке жены ему и в голову не могло придти, многим здесь в такое с трудом верится, значит мужик будет думать, что заразу подхватила любовница где то на стороне. Ну и зачем ему тогда такая тетка, разочаровался, послал ессно к чертям и вернулся к жене. А куда ему еще то возвращаться, ессно в то место, где налаженная стабильная жизнь
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:00   #458
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Да уж, жить с такой женой - опасно для здоровья
исправил
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:00
ответ для Locky , на сообщение « а какие варианты? если теоретическому... »
  #459
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
а какие варианты? если теоретическому мужчине вместе с теоретической женой плохо? если любит другую? он что, если даже разлюбит ту, новую жену срочно любить станет? или уважать?
пускай с миром. имущественные и алиментарные моменты решаются через юристов адекватно.
как у вас вся любовь-брак к вопросам бабла красиво свелись.
и еще. если какой-нибудь му4жик не уделяет ребенку от предыдущего брака внимания, то, это в первую очередь трабл мужика, а не нж и ребенка.
осчастливить насильно

А жене-то радость приперла, муж вернулся из безисходности и разочарования в другой.....лазарет, а не дом.
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:01
ответ для Locky , на сообщение « с миром? :)) »
  #460
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
с миром?
конечно, зачем мне такое счастье, которому я не нужна как женщина. Я не мебель и не прислуга, чтобы меня использовать для личного удобства
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena