Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2009, 22:33
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #4591
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


Злыдень)))
Привет, коллеге)) Если не лень, сходите в мой топик - у меня тоже самое.. Тоже сносили все стены. кроме несущих и сбивали лепнину)) Дом у меня 53-его года.
Смотрите только картинки - там трёпа с подружками много.. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=805816
Только надо мной Вы как раз можете вволю поглумиться - у меня не классика.. с удовольсвием послушаю Ваше глумление))
А по теме - я тоже не любю классику в собственном употреблении. А вот у подруги - аналогичная Вашей кухонька, мне там очень комфортно..
Знаете, бналоно, но правда - на вкус и цвет.. как известно..
ФЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 00:18
ответ для Good Housekeeping , на сообщение « Поздравляю, Злыдень. утерли! »
  #4592
Zanosa
Ветеран
 
Аватар для Zanosa
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Пионерская
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Поздравляю, Злыдень. утерли!
Не совсем поняла, тебе понравилось?
__________________
Zanosa is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 00:23
ответ для 3лыдень , на сообщение « моя....зуб даю!:065: угадали всё,... »
  #4593
Zanosa
Ветеран
 
Аватар для Zanosa
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Пионерская
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
меня конечно кондратий схватил, когда мне озвучили цену, но глаза любимой женщины так смотрели, что я.....растаял
а можно я на вас тоже посмотрю, у меня бюджетик поменьше вашей, чесслово!
__________________
Zanosa is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 00:26
ответ для Zanosa , на сообщение « а можно я на вас тоже посмотрю, у меня... »
  #4594
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


А мне глаза.... Глаза покажите, хоть какой-нибудь женщины!!!
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 04:21
ответ для feika , на сообщение « Veronika, после Вашего поста мне так... »
  #4595
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
Veronika, после Вашего поста мне так захотелось увидеть Вашу кухню, Вы ее уже выкладывали? можно ссылку, может я пропустила
Я показывала только пару фоток, потому как делаем кухню сами и не только кухню. Мы перестраиваем все. По-этому процесс идет долго. Когда кухня будет готова (вместе со стенами) я её покажу.
Но в ней нет ничего безумно интеесного, как рассказывал про свою Злыдень, просто она очень функциональна : вместо громоздких совершенно неудобных в использовании тумб-столов у меня 4 выдвижных на полную глубину ящика. Есть только одни угловой стол-тумба, но там и полка меньше , что бы удобно было тяжелую технику доставать.
Мойка врезана, что бы крочки и капли сметать тряпкой прямо в раковину а не в руку.

Белый холодильник (единственный который я могла купить под мои запросы) я спрятала в шкаф, микроволновка с чайником и тостером закрыта в ящиках с распахивающимися и убирающимися по бокам дверкам.

Ничего собирающего пыль на кухне нет.
Вот и все. И хвастаться ею не буду, просто покажу как мы идеи применяли, и люди могут выбрать то, что им будет полезно.

На каждую кухню найдется десяток лУчших кухонь.
Вон Светик может это подтвердить - она делает эти кухни каждый рабочий день!
Изображения
Тип файла: jpg DrawersOpen.jpg (42.4 Кб, 2070 просмотров)
Тип файла: jpg CornerC.jpg (38.0 Кб, 2068 просмотров)
Тип файла: jpg Panrty.jpg (32.7 Кб, 2077 просмотров)
__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 07:41
ответ для 3лыдень , на сообщение « что есть тумбы-столбы, отсыпьте... »
  #4596
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238



Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
что есть тумбы-столбы, отсыпьте немного....тоже охота

да и я такой вот....доисторический, не люблю подвесных/натяжных и т.п потолков с лампочками из гипрока. где уж нам уж (с)

У меня нет натяжных потолков, и я про них не писала. Но будет потолок с встроенными энергосберегающими, что бы готовить на кухне было приятно и удобно. Будут ещё два точечных светильника на рабочую поверхность, т.к. настенных шкафов у меня нет, кухня - открытый план (совмещенная со столовой), и мойка напротив окна.


странно, у нас тоже, причем со всякими "каруселями", "волшебными уголками" и т.п. ненужной ерундистикой

Ни волшебных уголков, ни карусели у меня то же нет. В моем случае я использую все возможности по интенсивному использованию мебели, т.к. готовить я люблю, и у меня много приспособ, что бы облегчить моё хобби на кухне. Только выгребать кастрюли из стола-тумбы с двумя полками, что бы достать что-то , хранящееся подальше я не буду - мне лень! И мутроно, я люблю делать все быстро и получать удовольствие , а не выкладывать и закладывать обратно кухонную утварь.


если вы о современной технике, запрятанной то......у меня дом 1950г. и кухня и все интерьеры подбирались исключительно под общую стилистику. мне картины прошлого века на жОлтые и сиреневые стены вешать, да?

У меня дом 1937 года и при этом с деревянными панелями, и никаких финтифлюшек на стенах нет.

у меня рядом с кухней гостиная 26 кв.м с телевизором, зачем мне ещё один - сижу за столом, питаю свой измученный ЛВ и топом "похвастайтесь кухнями-2" организЪм и смотрю новости или Дом-2

У меня кухня со столовой, гостиная - в другом месте . И телевизор 50" .

В кухне телевизор для МЕНЯ, когда готовлю, а не для мужа. Хотя, когда он готовит, то с удовольствием смотрит его то же.

А вообще мое обращение к вам - это только ещё оин пример того, что то, что имеет один , думающий, что его кухня самая классная, другой за пояс заткнёт!
__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 10:25
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #4597
KBETA2
Ветеран
 
Аватар для KBETA2
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 603


Мне кухння у Злыдня не понравилась куцая какая-то.страшные заборыи дело не в цене .хоть миллион стоит.не интересная самая обыкновенная.
KBETA2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 13:40
ответ для KBETA2 , на сообщение « Мне кухння у Злыдня не понравилась... »
  #4598
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от KBETA2 Посмотреть сообщение
Мне кухння у Злыдня не понравилась куцая какая-то.страшные заборыи дело не в цене .хоть миллион стоит.не интересная самая обыкновенная.
Свою кухню не покажете? Интересно... Люблю хвасталки, не люблю ругалки. Мне понравилась кухня Злыдня, хотя себе бы такую делать не стала: и места у нас мало, и потолки низкие. У меня сейчас на кухне не то что мебели, штукатурки нет...
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 15:42   #4599
Нолина
Участник
 
Аватар для Нолина
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 299


Veronika, а Вы не покажите свою кухню? Очень хочется посмотреть, как закрыта микроволновка, чайник. тоже не люблю, когда на столе много стоит. Столешница у Вас - камень?
Нолина is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 15:43
ответ для Моська , на сообщение « А мне глаза.... :0007:Глаза покажите,... »
  #4600
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238



Цитата:
Сообщение от modest2009 Посмотреть сообщение
Вероника и Злыдень! В конце сообщений записывайте, пожалуйста, что-то типа - счет 1:0 в пользу того-то и того-то, а то уже все сбились...
А что так печально???
Память подводит?

Это мой всего второй ответ человеку, который начал критиковать выставленную здесь кухню.
Вы уж счет и ведите.
__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena