НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 21:09   #4591
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
ПРиветы!
я немножко зашиваюсь...

Ларочке спасибо за рекомендованного невролога! Сегодня были.... эт третий по счету платный невролог, и только она мне толком объяснила что с ребенком... не спеша обсудили...
Кста, на Варе были Тотто босаножки... , на что невролог отреагировала не очень хорошо (к моему удивлению), тк грит, что обувь должна при ходьбе по стопе сгибаться, но иметь жесткую пятку и супинатор. А наши сандали не сгибаются.

болейкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пошла пить кофе, тк спим плохо, а дел много...
Я очень рада что вам понравилось, значит и результат будет
Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
ну, во-первых, она тщательнее осмотрела ребенка и Варя, на удивление, не сопротивлялась. Оказалось, что у нас перекосы между левыми и парвиыми некоторыми частями, а я прежде не замечала.
во-вторых: не стала назначать опять кучу лекарств (только одно - гомеопатию) и подтвердила мое решение пойти к остеопату (мы уже записаны на 26-е) , тк надо позвонки вставлять. К слову сказать, что может быть следствием , что врач акушер при родах помогала мне рожать, выдавливая ребенка из живота.. Вроде, помогала, а вот связки у ребенка могли и нарушиться... Из-за чего, один из симптомов и задержка речи. Ну и плюс массажи с гимнастикой, чтоб кровь хорошо циркулировала.
в-третьих: обсудили и то, что с мелочью и пожесче надо быть, но и любознательность поощрять.

Я еще спросила что можно давать, когда ребенок очень капризен... грит, что если на погоду, можно и полевой хвощ запаривать, только одна четвертая от дозы на взрослого.
Порадовало, что у нас допплер нормально, то есть большие сосуды в порядке. И что капризы у нас не патология , а скорее поведение. Над этим и работаю. В общем, надо ограничить и дать понять ребенку, что у мамы есть своя территория (сумка, кровать и пр), куда нельзя лазать.
Я, конечно, и сама, все понимаю, но подчас не обращаешь внимания на некоторые мелочки, которые влекут серьезные последствия.

Да и плюс в кабинет абилитации будем ходить в нашу пол-ку. Лучше, я кое-что для себя, соответственно и для Вари, уловлю сейчас, чем потом...
С хвощом осторожнее.... в самых крайних (но это лучше чем просто мочегонное).
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 03.04.2012, 21:57
ответ для Lary , на сообщение « Я очень рада что вам понравилось,... »
  #4592
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Девочки , спасибо всем за кулачки. Все собрала сложила в сумочку, жду 21-24 апреля. Шансы наши хорошие.
Вот еще@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Zhusik Посмотреть сообщение
А весной его тоже нужно продолжать давать? Вроде как солнышка уже много...
Надо!

Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
теперь читаю всякие темуки.. есть синяя лампа, как у ногих в детсве.. а есть как Лара написала.. это для кварйцевания комнат.. и детей тоеж.. но я правда это не представляю как делать.. нереально в данном возрасте! вот сижу думаю взять Солнышко-4 для кварцевания комнат.. или Солнышко-1 - попытаться силой заставить мелких (но наврнео буду послана).. или синюю...

запуталась...
У меня 2 лампы именно для кварцевания, одна проточная - закрытая с вентилятором, она воздух засасывае и с др. стороны выпускает, может работать и при людях, главное внутрь не смотрть, она у нас высоко приделана, так что это невозможно. А другая переносная, с ней нельзя в комнате находиться, но ее можно на 20 мин. включать, этого достаточно.

Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
до мая
май, июнь, июль, август - не надо.
а с сентября снова давать
С нашим маем нужно до июня давать.

Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение

мы вот были у ортопеда.. сказала все окей у обоих.. а мы вообще обувь дома не носим..
К кому ходили???
__________________

ксюн is offline  
Старый 03.04.2012, 22:49
ответ для chuzhestranka , на сообщение « посмешите малышей :)... »
  #4593
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
клева
__________________
свежеветрова is offline  
Старый 03.04.2012, 23:38   #4594
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Любимая мамулечка Посмотреть сообщение
а мне в горло и нос...
зы...у мну совеццкая осталась еще
наша совеццкая где-то у мамы в недрах квартиры, наверное, не найду...
__________________
evrp is offline  
Старый 03.04.2012, 23:44   #4595
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Девочки, привет!

Что-то у меня совсем времени ни на что не хватает
Двойная жизнь is offline  
Старый 03.04.2012, 23:46   #4596
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Оля/Райская, как сходили в КБ? Понравилось?

У меня сегодня совершенно с утра день не заладился, мы совсем не успевали
Двойная жизнь is offline  
Старый 04.04.2012, 00:27   #4597
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


сегодня из запланированного только доктор к Мише пришел и я Вовку к окулисту отвела. Диван не забрали, мальчик по Молокоотсосу не приехал, стоматолога не прошли. Зато вечером с Морковкой заехали в магазин и купили Мишутке штанишки, а Вовке очередной шарф с люрексом, и меня не волнует что это для девочек
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 04.04.2012, 00:49   #4598
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Девы, предупреждение!!!

Сегодня, дала Ми детское питание Агуша :"Яблоко- банан- йогурт"

Как положено, открыла крышку с хлопком, накормила целой банкой...и когда выкидывала банку, взяла крышку , а на ней пушистая зеленая плесень!!!! Срок годности банки 29.12.2012!!!


Будьте осторожны ,проверяйте все, со всех сторон!

Вот 2 раза уже п*носили...

Последний раз редактировалось SancheS; 09.04.2012 в 15:59.
SancheS is offline  
Старый 04.04.2012, 01:15   #4599
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Оля/Райская, как сходили в КБ? Понравилось?

У меня сегодня совершенно с утра день не заладился, мы совсем не успевали
Привет, Катюша!

Само представление понравилось! А вот дорога туда и обратно и после тоже не заладились но я уже пережила тем более Оливочку встретила случайно красавицу нашу!

Анюта, бедный Мироша! Пусть скорее все наладится!
__________________
Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало - своих родителей...
paradise_olka is offline  
Старый 04.04.2012, 01:30   #4600
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Юля чужестранка, хорошо, что вы нашли толкового врача! Ты молодец!
А мы вот на след неделе идем к ортопеду, офтальмологу и лору! У меня тяжелые дни разъездные будут!
__________________
Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало - своих родителей...
paradise_olka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena