! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2008, 14:10
ответ для Людa , на сообщение « согласна :), а если на машине то можно... »
  #4591
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
согласна , а если на машине то можно и без колготок изначально я как то делала так
Я кстати тоже...зима тёплая была...думаю зачем лишние телодвижения делать...поеду без колгот...ничё...нормально...в тёплую машинку прыг, а там сразу в здание прыг и ничё...замёрзнуть не успела
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 14:34   #4592
АБВГДейка
Наш человек
 
Аватар для АБВГДейка
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 5 476


Рысь, красивое у вас платье.
АБВГДейка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 14:36   #4593
АБВГДейка
Наш человек
 
Аватар для АБВГДейка
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 5 476


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Получила я свою посылочку с новогодними босоногами...серые идеально, а красные великоваты чуток
Лен, это ты уже получила те босоноги?? А я тогда отобрала кучу, но все руки не доходят определиться и сделать заказ.
__________________
АБВГДейка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 14:38
ответ для АБВГДейка , на сообщение « Лен, это ты уже получила те... »
  #4594
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Лен, это ты уже получила те босоноги?? А я тогда отобрала кучу, но все руки не доходят определиться и сделать заказ.
Танюша...ага те...самых нужных, которые я хотела...не оказалось в наличии...пришлось другие красные заказать...а они чуть велики
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 14:58   #4595
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ну снимаешь естественно...там кабинки есть для переодевания...девочки...ну у Вас и проблемы...такое ощущение, что на корпоративы все ходят в вечерних платьях...шерстяных колготках и сапогах многие даже платья с собой привозят...чтоб по грязюке не тащится в нём и переодеваются потом.
Все-таки я больше люблю прибыть на корпоратив, уже одетая, скинуть красиво шубку и не переодевать в туалете штаны Я, помню, перед прошлым НГ девочек на форуме и пытала, как быть с переодеванием и полиетиленовыми мешками с сапогами, сдаваемыми в раздевалку. В итоге поехала на такси прямо в туфлях.
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 15:08   #4596
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Я кстати тоже...зима тёплая была...думаю зачем лишние телодвижения делать...поеду без колгот...ничё...нормально...в тёплую машинку прыг, а там сразу в здание прыг и ничё...замёрзнуть не успела
сейчас как никогда множество вариантов мне кажется,и легинцы и легинцы со штрипкамине знаю как их по русски назвать,и колготки с отсутствием пальчиков специально для открытых моделей обуви.

но я лично предпочитаю зимой более соответствующие сезону варианты,вечерняя обувь для каждого сезона есть отличная.
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 15:10
ответ для Bell , на сообщение « Все-таки я больше люблю прибыть на... »
  #4597
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Все-таки я больше люблю прибыть на корпоратив, уже одетая, скинуть красиво шубку и не переодевать в туалете штаны Я, помню, перед прошлым НГ девочек на форуме и пытала, как быть с переодеванием и полиетиленовыми мешками с сапогами, сдаваемыми в раздевалку. В итоге поехала на такси прямо в туфлях.
Я думаю, что перед переодеванием в туалете и в специальной дамской комнате с зеркалами и диванами...есть существенная разница...не так ли? Хотя тоже стараюсь приехать при полном параде, если погода позволяет конечно
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 15:10
ответ для Bell , на сообщение « Все-таки я больше люблю прибыть на... »
  #4598
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Все-таки я больше люблю прибыть на корпоратив, уже одетая, скинуть красиво шубку и не переодевать в туалете штаны Я, помню, перед прошлым НГ девочек на форуме и пытала, как быть с переодеванием и полиетиленовыми мешками с сапогами, сдаваемыми в раздевалку. В итоге поехала на такси прямо в туфлях.
наш человек - я лично тоже предпочитаю не переодеваться, но и не считаю проблемой поход переодеться, но вот весь вечер на корпоративые быть в сапогах, пусть и тонких - вот на это я не способна , мне будет жарко, неудобно и т.п.
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 15:12   #4599
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
сейчас как никогда множество вариантов мне кажется,и легинцы и легинцы со штрипкамине знаю как их по русски назвать,и колготки с отсутствием пальчиков специально для открытых моделей обуви.

но я лично предпочитаю зимой более соответствующие сезону варианты,вечерняя обувь для каждого сезона есть отличная.
Это ещё смотря какое платье...под моё два варианта...босоножки и туфельки с открытым носиком...больше ничего не подходит...грубо смотрится
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 15:13   #4600
Lenok+Katya
Хранитель
 
Аватар для Lenok+Katya
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщений: 10 014


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Это ещё смотря какое платье...под моё два варианта...босоножки и туфельки с открытым носиком...больше ничего не подходит...грубо смотрится
Вы меня окончательно заинтриговали..ну плиззз фото платья
__________________
Lenok+Katya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena