РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 20:10   #4591
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
У нас тоже в саду некоторые дети ждут пока им 2 года исполнится, и в группу они точно попали, только не с 1 сентября....Просто по уставу сад работает с детьми от 2х лет.... Если так интересует тема, то напишите или позвоните на горячую линию комитета по образованию, и выясните, почему детям до 2х лет отказывают в яслях, пусть назовут номер, а лучше опубликуют на официальном сайте данное распоряжение......
ооо!! вот это мысль. если не возьмут в след. году - точно так и сделаю. спасибо!!!
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 22:54
ответ для Angele , на сообщение « ВОООООТТТТ ... Значит всё-таки есть... »
  #4592
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


Цитата:
Сообщение от Angele Посмотреть сообщение
ВОООООТТТТ ... Значит всё-таки есть такое распоряжение и видимо оно с сентября 2009 года, а те кто записали своих детей с 1,6-1,8 видимо сделали это весной и ещё не знают, что их не возьмут до 2-х лет.
В некоторых яслях берут и до 2-х лет,это если ясли с 1,5 или в уставе сада есть пункт,что ребенка могут взять до исполнения ему 2-х лет.
Светлан.ка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 23:12
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4593
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Когда писала заявление в сад (еще в мае), указывала несколько садов, мне дали уведомление по которому надо звонить в комиссию в январе. подруга записывалась недавно, и ее попросили указать один сад, посмотрели где-то что там еще есть места, и в уведомлении написали именно этот номер сада, велели туда идти к заведующей в феврале. то есть вроде как их сразу туда распределили, без вариантов. наш район, но другой округ. получается, что в какие-то сады уже в РОНО сразу распределяют, а мы попадем в один из указанных, не факт что наиболее удобный? Кто записывался недавно, вам сразу в уведомлении номер сада указали?
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 23:40
ответ для malych , на сообщение « Когда писала заявление в сад (еще в... »
  #4594
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
Когда писала заявление в сад (еще в мае), указывала несколько садов, мне дали уведомление по которому надо звонить в комиссию в январе. подруга записывалась недавно, и ее попросили указать один сад, посмотрели где-то что там еще есть места, и в уведомлении написали именно этот номер сада, велели туда идти к заведующей в феврале. то есть вроде как их сразу туда распределили, без вариантов. наш район, но другой округ. получается, что в какие-то сады уже в РОНО сразу распределяют, а мы попадем в один из указанных, не факт что наиболее удобный? Кто записывался недавно, вам сразу в уведомлении номер сада указали?
ого, тады присоединяюсь к вопросу , девочки. ответьте, а то ведь опять буду доставать этих мамзель
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 03:06   #4595
natalia156
Активный участник
 
Аватар для natalia156
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
115 как раз из нашего. их телефон 580-86-15. правда я пока еще ни разу не дозвонилась. а мне видимо сад в вашем округе приглянулся. а что теперь у них узнавать? есть ли у них вообще сведения о нас?
и 96 значит тоже из вашего округа
а какой у вас округ? мне значит нужно снова идти в роно что бы меня на эти садики записали?
__________________
natalia156 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 10:24
ответ для natalia156 , на сообщение « и 96 значит тоже из вашего округа а... »
  #4596
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от natalia156 Посмотреть сообщение
и 96 значит тоже из вашего округа
а какой у вас округ? мне значит нужно снова идти в роно что бы меня на эти садики записали?
у нас кажется 57 округ. к нам относятся сады из тех что я помню: 115, 15, 37, 122, 124, 33.

96 кажется объединен со 115 и еще каким-то под общим знаменем и общей заведующей. попробуйте сначала позвонить в нашу комиссию, мне вчера удалось с ними связаться (правда тетка мне все пыталась объяснить что я нервная мамаша, что вредно для моего ребенка, вместо того чтобы говорить по существу ), и узнайте как вам действовать, чтобы попасть в этот сад.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 10:25
ответ для svtr , на сообщение « ого, тады присоединяюсь к вопросу ,... »
  #4597
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от SVTR Посмотреть сообщение
ого, тады присоединяюсь к вопросу , девочки. ответьте, а то ведь опять буду доставать этих мамзель
о, если у вас доставательные способности еще не иссякли, достаньте! а тоя в дошкольный отдел не могу дозвониться вторую неделю.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 11:04
ответ для malych , на сообщение « у нас кажется 57 округ. к нам... »
  #4598
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


[QUOTE=malych;30890994]у нас кажется 57 округ. к нам относятся сады из тех что я помню: 115, 15, 37, 122, 124, 33.

96 кажется объединен со 115 и еще каким-то под общим знаменем и общей заведующей. попробуйте сначала позвонить в нашу комиссию, мне вчера удалось с ними связаться (правда тетка мне все пыталась объяснить что я нервная мамаша, что вредно для моего ребенка, вместо того чтобы говорить по существу ), и узнайте как вам действовать, чтобы попасть в этот сад.[/QU
В 115 входят- 115, 96,89. Сам 115 оздоровительный, остальные обычные)
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 11:20
ответ для malych , на сообщение « о, если у вас доставательные... »
  #4599
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
о, если у вас доставательные способности еще не иссякли, достаньте! а тоя в дошкольный отдел не могу дозвониться вторую неделю.
По опыту, звонить не эффективно....Лучше прийти лично, тогда можно всегда получить нужную информацию....сколько раз там была за прошлый год даже сосчитать не могу....Причем с ребенком.... Оставлять то не скем..... Приходите в приемные часы, поближе к концу приема, народа мало....Там все очень быстро. И идете мазолить глаза ....
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 17:24
ответ для mama_anja , на сообщение « По опыту, звонить не... »
  #4600
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
По опыту, звонить не эффективно....Лучше прийти лично, тогда можно всегда получить нужную информацию....сколько раз там была за прошлый год даже сосчитать не могу....Причем с ребенком.... Оставлять то не скем..... Приходите в приемные часы, поближе к концу приема, народа мало....Там все очень быстро. И идете мазолить глаза ....
полностью согласная, так же планирую навестить это прекрассное учериждение с ребенком Просто может девочки что то ответят которые были недавно, действительно уже по садикам распределяют или как?
svtr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena