Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 17:07
ответ для kristi.03 , на сообщение « Девочки я похоже опять не попадаю на... »
  #4591
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение

Я сочувствую тебе, не представляю как можно не пить, у меня порой такой сушняк, но у меня последнее время сильно молозиво выделятся стало, поэтому и пить наверное хочется, как только выпью или съем что-нибудь- процесс пошел.....такими темпами сцеживаться скоро придется, столько добра зря пропадает
я просто пить хочу не могу((((
хотя молозиво не выделяется, и кажется что грудь даже подсдулась или я уже привыкла
__________________
Kukla_Mona is offline  
Старый 13.01.2012, 17:10
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #4592
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Девочки! я тоже начала о родах думать. Страха вроде нет-так как не знаю, что это такое.
Пытаюсь себя готовить рожать долго и терпеть.
Физически тоже тяжело, почти ничего не делаю, а если делаю - полежу, потом опять.
У меня еще пульс офигенный высокий, проблем не было с сердцем, вот думаю выдержу ли.
Kukla_Mona is offline  
Старый 13.01.2012, 17:12
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #4593
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


мне еще не понятно, как они дату родов определяют.
Стоит у меня 16 - это 40 недель, а врач сказала, что обычно 38 недель и до 42.
На узи еще не была, как они дату переносят?видят, что большой или как???
__________________
Kukla_Mona is offline  
Старый 13.01.2012, 17:26
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #4594
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


А у меня ноги ужасно болят и спина( поясница и крестец) Всю ночь сегодня опять не спала - мучаласьНичего не помагает не позы, не задранные ноги, не мази. Прямо хочется мясо с костей содратьПричем утром вес проходит, а к вечеру опять начинаеться с новой силой. Может у кого-то тоже так? Чем спасаетесь?

Хотела спроаить еще , а нет ли какой-нибудь закупки с детскими комплектами постельного белья? Поискала -не нашла ничего что-то
И можно ли еще на конвертики вписаться?
Zatochka85 is offline  
Старый 13.01.2012, 17:30
ответ для Zatochka85 , на сообщение « А у меня ноги ужасно болят и спина(... »
  #4595
Begich
Частый гость
 
Аватар для Begich
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
А у меня ноги ужасно болят и спина( поясница и крестец) Всю ночь сегодня опять не спала - мучаласьНичего не помагает не позы, не задранные ноги, не мази. Прямо хочется мясо с костей содратьПричем утром вес проходит, а к вечеру опять начинаеться с новой силой. Может у кого-то тоже так? Чем спасаетесь?

Хотела спроаить еще , а нет ли какой-нибудь закупки с детскими комплектами постельного белья? Поискала -не нашла ничего что-то
И можно ли еще на конвертики вписаться?
вот такая есть закупка http://222forum.littleone.ru/showthread.php?t=4720176 (222 убрать)
__________________
Begich is offline  
Старый 13.01.2012, 17:36
ответ для Littlefive , на сообщение « Кукуся, а пришли, пожалуйста, ссылку... »
  #4596
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
коляска-то ладно, а вот кресло?
срок поставки в магазин стоит 4 недели. они мне его отдельно вышлют? или как все будет?
если мне кресло раньше пришлют, то готова ждать коляски чуть дольше
есичо- одолжу у кого-нить из подруженций

с доктором я буду стараться договориться посмотрим
все что в наличии они сразу высылают. Мне уже прокрались, что мое первое добро отправили
Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Кукуся, а пришли, пожалуйста, ссылку где можно помотреть эти конвертики. А то я как-то это упустила ....
это группа вконтакте. Я с тел. Вечером скину.
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 13.01.2012, 17:45
ответ для Begich , на сообщение « вот такая есть закупка... »
  #4597
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Begich Посмотреть сообщение
вот такая есть закупка http://222forum.littleone.ru/showthread.php?t=4720176 (222 убрать)
Спасибки большое, сейчас изучим
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 13.01.2012, 17:48
ответ для Balabolka , на сообщение « Ну как,удачно прошел шоппинг? Я в 10... »
  #4598
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Ну как,удачно прошел шоппинг?
Я в 10 утра уже была в Галерее))) Певый покупатель наверное
Купила кремовый халатик+2 ночнушки(кремовая+розовая с полосками)+пижамку(топ и брюки)=1940р все вместе, на чеке написано без скидки 5300,так что экономия огого!!! Тем более все между собой сочетается-получилось несколько вариантов для РД и потом по дому ходить. Помню в прошлый раз только выписались со следущего дня начали приходить без предупреждения из пол-ки чуть ли не в 8 утра, так что после бессонной ночи надо еще выглядеть прилично для таких гостей))
Кстати в Невском Центре мне показалось хуже выбор, или скидки еще не все проставлены...

Ну чего сказали? Ты к кому ходила?
Я сегодня в это же время там была на хоз.расчете сдавала кровь,через неделю на консультацию к Корзо..
Я чего-то передумала в Галерею ехать) поехала у нас, в приморском районе. Так как 4 дня назад я уже затарилась ночнухами (4шт))) и пижамой, то в этот раз смотрела на другое. Взяла Себе наборчик из 2х лифчиков для кормления (веселенькие такие, славные))) за 480р (это со скидкой), малышастику набор из 3х комбезиков белых за 990р (без скидки) и бутылочки (3шт за 110 (решила в них молоко сцеженное хранить, тк контейнеры для храения дороже стоят) + 2 за 280 (похожи на Эйвоновские, а те мне очень нравились, попробую теперь такие). И сыночку старшему на след год куртку Керри зимнюю взяла за 2700 вместо 5400 (при учете, что 1,5 года назад я в Таллине на фабрике ему покупала больше чем за 3))) Но там не было распродажных чепчиков (в выходные в Меге Парнас были), придется ехать еще))
__________________
Werw21 is offline  
Старый 13.01.2012, 17:52
ответ для Kykysya , на сообщение « я заказала вместе с коляской из... »
  #4599
Begich
Частый гость
 
Аватар для Begich
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 76


[QUOTE=Kykysya;73683654]я заказала вместе с коляской из германии - макси-кози пибл с базой обошлось в 2 раза дешевле чем у нас


Танюшь а ты не в курсе подойдёт это кресло к Hyundai Accent II(2005г)...............мы решили взять бюджетный поджопник(как муж выражается) на пару лет...........как это вообще узнать?
__________________
Begich is offline  
Старый 13.01.2012, 17:53
ответ для =MYP= , на сообщение « С размером такая же фигня, было 75В, но... »
  #4600
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от =MYP= Посмотреть сообщение
С размером такая же фигня, было 75В, но сейчас 80В. 75 не лезет в объеме =(((
А у меня вообще страх: было 70В (по чашке как 75А, а под грудью меньше), а сейчас 75С маловат чуток Но я уже устала лифтоны покупать: вначале купила 75В - мал, потом купила 75С, один уже мал, другой пока налезает, только на боку спать неудобно.
Очень надеюсь, что больше не увеличится. И надеюсь, что грудная клетка вернется обратно в 70-72
__________________
cvetic1985 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena