Любители кроликов,сюда! - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 23:56
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4591
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Моркоффка!!!удачи Вам!!! малышам-здоровья!!!
мы вчера все же съездили на Долгоозерную к Чуриной...Получается,что все же я права и у кроля проблемы с зубами...как оказалось с верхними задними...один очень сильно вырос и не стачивается..из-за этого у нас и глаза "текут" и чихает бедный!!. поэтому нам подкоротили верхние зубы,но в будущем надо это делать постоянно. врач сказала,что под анестезией она спилит буром зубы,но это не единичная операция,они все равно будут расти лет до 5!!!(а нам только 1.5 года!!!). А из-за того,что зубы выросли они царапают щеку... теперь вот мажем во рту мазью противовосполительной и закапываем в глаз и нос иммуностимулятор.
Врач мне понравилась.. Доброжелательно к зайцу отнеслась... Так что похоже мы там будем постоянными клиентами....увы... вот вам и покупка у "заводчицы"....
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:17
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Моркоффка!!!удачи Вам!!!... »
  #4592
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Моркоффка!!!удачи Вам!!! малышам-здоровья!!!
мы вчера все же съездили на Долгоозерную к Чуриной...Получается,что все же я права и у кроля проблемы с зубами...как оказалось с верхними задними...один очень сильно вырос и не стачивается..из-за этого у нас и глаза "текут" и чихает бедный!!. поэтому нам подкоротили верхние зубы,но в будущем надо это делать постоянно. врач сказала,что под анестезией она спилит буром зубы,но это не единичная операция,они все равно будут расти лет до 5!!!(а нам только 1.5 года!!!). А из-за того,что зубы выросли они царапают щеку... теперь вот мажем во рту мазью противовосполительной и закапываем в глаз и нос иммуностимулятор.
Врач мне понравилась.. Доброжелательно к зайцу отнеслась... Так что похоже мы там будем постоянными клиентами....увы... вот вам и покупка у "заводчицы"....
бедный зайчонок поправляйтесь , лечите свои зубки
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:38
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Моркоффка!!!удачи Вам!!!... »
  #4593
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Как кроль наркоз переносит и дорого стоит приём у Чуриной?
И в чём причина не стачивания зубов? Наследственная или нужно больше твёрдых кормов давать (веток, камня минерального, чего- то ещё)? Поправляйтесь!
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:50
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Моркоффка!!!удачи Вам!!!... »
  #4594
Моркоффка
Частый гость
 
Аватар для Моркоффка
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: ш. Революции
Сообщений: 80


Спасибо! На удачу надеюсь! Пока дежурю около клетки, не кормит! В голове сам собой возник вопрос-может при мне кормить не хочет? Но и спать пойти не могу!
Моркоффка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 12:50   #4595
Моркоффка
Частый гость
 
Аватар для Моркоффка
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: ш. Революции
Сообщений: 80
Ночь прошла хорошо!



Ура кормит! Видела лично! Правда покормила только одного, но и второй чуствовал себя утром неплохо, значит кормит и его!
Спасибо всем огромное! Буду держать всех в курсе.
Моркоффка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 16:57
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4596
olgonaft
Banned
 
Аватар для olgonaft
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 483


Девочки, подскажите, плиз...
У нас на задних лапкахз в районе пяточки как будто натоптыши((( красненькие такие, будто выгрыз мех, а потом наткр... Но кроь бегает кушает, правда очень много ест))) Баловник оним словом. На диваны прыгает, играет, но меня беспокоит это нормальтно или нет? К вету зубы скоро пойдем стричь все спрошу, просто сейчас надо понять на сколько это серьезно
olgonaft is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 23:33
ответ для olgonaft , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз... У нас на... »
  #4597
Несмеянка
Мега-элита
 
Аватар для Несмеянка
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 491


сил моих больше нет с этим кролем. он портит все, что находится рядом с ним...ВСЕ! сидеть рядом с вещью не может- тут же грызть начинает... причем отгоняешь его со словами "низя", а он тут же возвращаетя и по новой. ни на секунду не откладывается запрет
муж попросил избавить дом от кроля. будет жить зайка в клетке - больше выпускать не буду. неужели у всех кроли такие? если муж не остынет - буду искать нового хозяина животинке
__________________


у быдла есть одно потрясающее свойство - оно всегда не ты
Несмеянка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 00:21   #4598
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
сил моих больше нет с этим кролем. он портит все, что находится рядом с ним...ВСЕ! сидеть рядом с вещью не может- тут же грызть начинает... причем отгоняешь его со словами "низя", а он тут же возвращаетя и по новой. ни на секунду не откладывается запрет
муж попросил избавить дом от кроля. будет жить зайка в клетке - больше выпускать не буду. неужели у всех кроли такие? если муж не остынет - буду искать нового хозяина животинке
А сколько зайке? У нас грызла всё подряд примерно до года. Сейчас ей два, грызёт только плинтус любимый из дерева. (оставили после ремонта кусочек). МУж перевязывал изолентой провода, телевизионная антенна- страшно взглянуть, шнурки перекушены, новые туфли в горошек, игрушки детские без ножек.... Всё было.Но сейчас мы не пускаем её в комнаты,, только по коридору и в кухне. В коридоре заменили линолеум на керамогранит (не разгрызть), обои до середины (переодическуи кусочки подклеиваем), обувь не оставляем. В комнату если забежит, то следим. Недавно, правда, деду морозу под ёлкой бочок отгрызла!!!Но сами виноваты . Они ведь ГРЫЗУНЫ. Это природа. Есть и негрызущие кролики, но это исключение. Поэтому выпускайте там, где меньше кроль доставит вреда. Перевоспитать словами, врятли получится. Они хитрые. Но любимые....
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 15:57
ответ для *Sunlady* , на сообщение « А сколько зайке? У нас грызла всё... »
  #4599
Несмеянка
Мега-элита
 
Аватар для Несмеянка
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
А сколько зайке? У нас грызла всё подряд примерно до года. ....
зайцу 6-7 месяцев. Точнее не определить. Бум надеяться, что пройдет
__________________


у быдла есть одно потрясающее свойство - оно всегда не ты
Несмеянка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 19:01
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4600
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Моркоффка! как у вас дела???
А по поводу того,что все грызет..правильно сказано,что они же ГРЫЗУНЫ!Наш тоже периодичесик грызет,но сейчас уже меньше...нам 1.5 года... но тлф провод был недавно перегрызан... но он самый любимый член семьи!!!!...и еще классик говорил,что мы в ответе за того,кого приручаем!!!не думаю,что поиск нового хозяина для крольки это лучший выход из положения!!
Helga-Sh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena