ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 23:46   #4591
Фигуля Владимировна
Banned
 
Аватар для Фигуля Владимировна
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5 615


ты еще не спишь? )))
Фигуля Владимировна is offline  
Старый 15.05.2009, 23:59
ответ для loterev , на сообщение « Я так понимаю они содержат травы,тебе... »
  #4592
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Я так понимаю они содержат травы,тебе врач назначил? А почему таблетки не хочешь пить для сосудов,можно уколы ,капельницы?
Да, врач. Таблеточки уже всякие пила. Хочется безвреднее что-нибудь попробовать)
__________________

NataA is offline  
Старый 16.05.2009, 00:01
ответ для maroshka , на сообщение « все эти "атаки" - от гормональных... »
  #4593
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
все эти "атаки" - от гормональных сбоев!
не принимайте всякую дрянь, пусть даже врач вам и говорит, что это "совершенно безвредные капельки на травках"
я вот так допилась до кисты и лечения у психотерапевта от панич атак, и не прошло
пока не родила и в связи с этим мне не стало СИЛЬНО НЕ ДО ЭТОГО! )
когда круглые сутки крутишься вокруг младенца - пора ли кормить, не пописал ли он, не пучит ли его, срыгнул ли он после еды, что это за розовое пятнышко на коже, где этот ... педиатр,
думаешь как бы всё успеть, когда бы хоть чуть-чуть поспать и заскочить в душ.... и когда наконец будет полегче?!
Короче нереальная суета первых месяцев с младенцем - лучшее лекарство от всего! (конечно если за вами не стоят плотным тылом армии бабушек и нянь)
У меня как раз после всего этого и начались проблемы. Когда тебе тяжело и никто не помогает и разрываешься на несколько частей
__________________

NataA is offline  
Старый 16.05.2009, 00:17
ответ для NataA , на сообщение « Да, врач. Таблеточки уже всякие пила.... »
  #4594
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Да, врач. Таблеточки уже всякие пила. Хочется безвреднее что-нибудь попробовать)
Может гомеопатию попробывать
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 16.05.2009, 00:54
ответ для loterev , на сообщение « Может гомеопатию попробывать:) »
  #4595
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
все эти "атаки" - от гормональных сбоев!
не принимайте всякую дрянь, пусть даже врач вам и говорит, что это "совершенно безвредные капельки на травках"
я вот так допилась до кисты и лечения у психотерапевта от панич атак, и не прошло
пока не родила и в связи с этим мне не стало СИЛЬНО НЕ ДО ЭТОГО! )
когда круглые сутки крутишься вокруг младенца - пора ли кормить, не пописал ли он, не пучит ли его, срыгнул ли он после еды, что это за розовое пятнышко на коже, где этот ... педиатр,
думаешь как бы всё успеть, когда бы хоть чуть-чуть поспать и заскочить в душ.... и когда наконец будет полегче?!
Короче нереальная суета первых месяцев с младенцем - лучшее лекарство от всего! (конечно если за вами не стоят плотным тылом армии бабушек и нянь)
мне помогло это только на время... а через полтора года снова-здорова...
Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Может гомеопатию попробывать
тенотен из гомеопатии, кстати
__________________
Maripan is offline  
Старый 16.05.2009, 01:31   #4596
Фигуля Владимировна
Banned
 
Аватар для Фигуля Владимировна
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5 615


Вот сижу и думаю.......почему ж я такая бестолковая? просто какой-то урод моральный!
Откуда во мне столько лени и неуважения к себе, не говоря уже об отсутствии любви???
Откуда столько самоедства и занудства??? Откуда это все в таком колличестве, что хватило бы на меня и еще на того парня???
Почему у меня все не так, все не правильно как-то??? Семьи нормальной нет, детей нет, работы нет. Куда не ткнись - везде все не так. Какая-то полная неустроенность. Вобщем полная жопа.
И почему я с этим ничего не делаю??? Почему я плыву по течению и не сопротивляюсь обстоятельствам??? ПОчему ничего не добиваюсь из того что хочу??? не понимаю...
Фигуля Владимировна is offline  
Старый 16.05.2009, 01:35
ответ для NataA , на сообщение « У меня как раз после всего этого и... »
  #4597
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Как отомстить мужчине (спёрто из Контакта)


1.если вы застали мужчину в постели с любовницей не истерите, а присоединитесь, докажите что вы лучше, а потом бросьте его)

2.если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ

3.если он после секса отворачивается и храпит, захрапите во время секса

4.если мужчине не нравятся ваши "глупые и уродливые подружки" заведите себе умных и красивых друзей

5.если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизершей - это всем мужчинам нравится

6.если мужчина все время замечает ваши небольшие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство

7.если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета - посмотрим кто первый сломается

8.если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели - пусть корячится))

9.если мужчина отказывается называть тещу мамой, откажитесь называть его в постели мой неутомимый ковбой

10.если он пришел домой пьяным и не говорит где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли

11.если он не хочет мыть за собой посуду кормите его яблоками

12.если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи

13.если мужчина в постели назвал вас другим именем, скажите ему что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнований

14.если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеренку в летней резине

15.если мужчина называет вас капушей, назовите его скорострелом

16.если мужчина отказывается выходить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе

17.если мужчина не хочет чинить кран в ванной, устройте ему ролевую игру где он будет сантехником, а когда он починит кран дайте ему денег и ложитесь спать

18.если мужчина называет вас бревном, скажите чтобы этот дятел искал другое дупло

19.если мужчина контролирует ваш шопинг, контролируйте его саунинг

20.если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой

21.если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки

22.если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа, откажитесь играть с его чихуахуа

23.если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите его друзьям что у него есть стринги с сердечками

24. если мужчина упрекает вас в том что вы симулируете оргазм, не симулирйте - пусть старается
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 16.05.2009, 01:37
ответ для maroshka , на сообщение « все эти "атаки" - от гормональных... »
  #4598
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
все эти "атаки" - от гормональных сбоев!
не принимайте всякую дрянь, пусть даже врач вам и говорит, что это "совершенно безвредные капельки на травках"
я вот так допилась до кисты и лечения у психотерапевта от панич атак, и не прошло
пока не родила и в связи с этим мне не стало СИЛЬНО НЕ ДО ЭТОГО! )
когда круглые сутки крутишься вокруг младенца - пора ли кормить, не пописал ли он, не пучит ли его, срыгнул ли он после еды, что это за розовое пятнышко на коже, где этот ... педиатр,
думаешь как бы всё успеть, когда бы хоть чуть-чуть поспать и заскочить в душ.... и когда наконец будет полегче?!
Короче нереальная суета первых месяцев с младенцем - лучшее лекарство от всего! (конечно если за вами не стоят плотным тылом армии бабушек и нянь)
Первые месяцы после рождения согласна, а вот после года... легко могут возобновится или начаться панические атаки у меня около 2-х лет ребенких такоооое началось.. страшно вспомнить...
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 16.05.2009, 01:37   #4599
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю.......почему ж я такая бестолковая? просто какой-то урод моральный!
Откуда во мне столько лени и неуважения к себе, не говоря уже об отсутствии любви???
Откуда столько самоедства и занудства??? Откуда это все в таком колличестве, что хватило бы на меня и еще на того парня???
Почему у меня все не так, все не правильно как-то??? Семьи нормальной нет, детей нет, работы нет. Куда не ткнись - везде все не так. Какая-то полная неустроенность. Вобщем полная жопа.
И почему я с этим ничего не делаю??? Почему я плыву по течению и не сопротивляюсь обстоятельствам??? ПОчему ничего не добиваюсь из того что хочу??? не понимаю...
Фигуль, я думаю, что все эти вещи из детства...
__________________
Maripan is offline  
Старый 16.05.2009, 01:40
ответ для Maripan , на сообщение « Фигуль, я думаю, что все эти вещи из... »
  #4600
Фигуля Владимировна
Banned
 
Аватар для Фигуля Владимировна
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5 615


Цитата:
Сообщение от МарьЛяксевна Посмотреть сообщение
Фигуль, я думаю, что все эти вещи из детства...
из дества.......мне через два года тридцак сияет, как клятва пионера!
только делать то что с этим.........
__________________

Фигуля Владимировна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena