Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 15:59
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4591
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


я не бросаю это милое занятие - я буду в сентябре сдавать, если до свадьбы успею.)))))

площадку сделать можно. ну да, немного уменьшено расстояние между всеми фишками - но это не беда. я и тренировалась с учетом этого. честно признаюсь, что все несдачи - были мои собственные. руль для меня туговат, на месте м не его выкручивать легче. я тренировалась на 2,5 и 9. и все те машины,нежно любимые своими хозяевами не стоят рядом с гаишной умученной 5. ну,тут уж ничего ен поделаешь.
в бокс я въезжала, не глохла,но это боло долго.никто меня не подгонял.
змейка уже стала нежно любимой
парковка-только не на ходу руль, а на месте, хотя на всех других у меня все нлормально получалось.
горка, вернее кочка -я себе задала правило - переехать немногос топ линию.это 3 балла,но все же шанс. а дальше не слушать обороты,ибо мне не слышнор.и не трясется она. если очень прислоушиваться-то звук чуть меняется. я больше по времени расчитала когда что нажать
ну и час площадки и дорога от озерков до гаи утром с инструктором меня подбодрили

жаль чтолько что с инспектором я сидела тет а тет и некому было 3ю ТЗ проявить. была лди я помехой или нет. ну да фиг сним,с городом. буду всех пропускать и сключать левые поворотники,объездая ямку по своей полосе...

мне сказади что меня ждут.-)
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 16:11
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4592
deniale
Участник
 
Аватар для deniale
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 170


принимайте в компанию))))
я экстерник после самоподготовки, не сдала 5 раз площадку, потом в отпуск укатила, иду завтра 6-й раз.
Последний раз принимал Машнин, все фишки на удивление стояли по правилам по линиям, я горку, змейку на одном дыхании, а на боксе 5 раз заглохла, зачем-то поровнее мне понадобилось встать, было обидно.

Предыдущие разы не сдала, потому что сама косячила, только один раз бокс оказался короче машины, я в него заехала, остановилась ровно перед стоп-линией, зад машины торчал еще примерно на 30-40 см из бокса, я ему про правила, что длина машины +1 метр, а он мне: Вот если бы перед машины торчал, я бы Вам ничего не сказал, упр-е было бы выполнено, кто заставлял заезжать до конца?
Не смогла я ему доказать...((((

завтра попытаю счастья снова)
deniale is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 16:28
ответ для kilometer , на сообщение « Проверю в понедельник.:)) »
  #4593
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Проверю в понедельник.
чтоб ругаться на самом деле,отсутсвие голоса это меньшее что меня беспокоит и сын заболел перекупались видать
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 16:29
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « чтоб ругаться:)) на самом... »
  #4594
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
чтоб ругаться на самом деле,отсутсвие голоса это меньшее что меня беспокоит и сын заболел перекупались видать

Скорейшего выздоровления!
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 16:40
ответ для ArenquE , на сообщение « я не бросаю это милое занятие - я буду... »
  #4595
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от deniale Посмотреть сообщение
принимайте в компанию))))
я экстерник после самоподготовки, не сдала 5 раз площадку, потом в отпуск укатила, иду завтра 6-й раз.
Последний раз принимал Машнин, все фишки на удивление стояли по правилам по линиям, я горку, змейку на одном дыхании, а на боксе 5 раз заглохла, зачем-то поровнее мне понадобилось встать, было обидно.

Предыдущие разы не сдала, потому что сама косячила, только один раз бокс оказался короче машины, я в него заехала, остановилась ровно перед стоп-линией, зад машины торчал еще примерно на 30-40 см из бокса, я ему про правила, что длина машины +1 метр, а он мне: Вот если бы перед машины торчал, я бы Вам ничего не сказал, упр-е было бы выполнено, кто заставлял заезжать до конца?
Не смогла я ему доказать...((((

завтра попытаю счастья снова)
удачи отпишитесь потом

Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
я не бросаю это милое занятие - я буду в сентябре сдавать, если до свадьбы успею.)))))

площадку сделать можно. ну да, немного уменьшено расстояние между всеми фишками - но это не беда. я и тренировалась с учетом этого. честно признаюсь, что все несдачи - были мои собственные. руль для меня туговат, на месте м не его выкручивать легче. я тренировалась на 2,5 и 9. и все те машины,нежно любимые своими хозяевами не стоят рядом с гаишной умученной 5. ну,тут уж ничего ен поделаешь.
в бокс я въезжала, не глохла,но это боло долго.никто меня не подгонял.
змейка уже стала нежно любимой
парковка-только не на ходу руль, а на месте, хотя на всех других у меня все нлормально получалось.
горка, вернее кочка -я себе задала правило - переехать немногос топ линию.это 3 балла,но все же шанс. а дальше не слушать обороты,ибо мне не слышнор.и не трясется она. если очень прислоушиваться-то звук чуть меняется. я больше по времени расчитала когда что нажать
ну и час площадки и дорога от озерков до гаи утром с инструктором меня подбодрили

жаль чтолько что с инспектором я сидела тет а тет и некому было 3ю ТЗ проявить. была лди я помехой или нет. ну да фиг сним,с городом. буду всех пропускать и сключать левые поворотники,объездая ямку по своей полосе...

мне сказади что меня ждут.-)
о да...они нас уже полюбили,как родных
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 22:42
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4596
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


девочки, а расскажите, плиз, как змейку делать? интересуют ориентиры по вешкам - сто лет на площадке не была, поймала себя на мысле, что совершенно не помню этого((. помню, что 1 вешка должна спрятаться за стойкой с водительской стороны, тогда на нее руль крутить - половину оборота? а на прямые когда? а дальше - как?
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:02   #4597
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
девочки, а расскажите, плиз, как змейку делать? интересуют ориентиры по вешкам - сто лет на площадке не была, поймала себя на мысле, что совершенно не помню этого((. помню, что 1 вешка должна спрятаться за стойкой с водительской стороны, тогда на нее руль крутить - половину оборота? а на прямые когда? а дальше - как?
а вообще не смотрю по ориентирам почти,только сбивает....а вообще меня учили начинать крутить руль когдафишка появляется на уровне зеркала или плеча...забыла уже а вы когда пойдете?
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:47   #4598
ik_80
Активный участник
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ст Петергоф
Сообщений: 327


я тоже как-то сама ориентируюсь))) по фишкам вижу что надо и все - видно те две недели занятий на площадке дали о себе знать - машину, габариты чувствую. Эх если б с автошколой оточилась бы - проблем бы не было. Ну почему к тем кто сдает сам - так относятся? Я смотрела (когда сдавала в воскресенье) как автошколы сдают - парковка не параллельно, расстояние от фишек дофига. И в машине с экзаменуемым никто не сидит: инспектор на улице, а инструктор руками мишет - подсказывает когда еще или все. Машина знакомая, даже если ты и не платил за подстраховку - все равно как-то обидно((( Самообучающим тяжелее - машина неизвестная и судят строже(((. Я настроена до конца идти))) В автошколу не пойду - не хочу за теорию отдавать 9000 тысяч. Я лучше эти деньги на вождение истрачу. Кто-нибудь в воскресенье идет? Пойдемте вместе!!!!!!! Не так грусно будет одной)))
__________________
Дениска (7 лет) и Наташечка (5 года)
ik_80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:58
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4599
deniale
Участник
 
Аватар для deniale
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 170


отчитываюсь: я лошара
только что с экзамена
змейка, эстакада идеально, бокс пробовала два раза - первый раз проекция бампера справа над линией совсем капельку(((, второй раз проекция бампера сзади над линией тоже совсем капельку(((( сама виновата, сначала расстроилась, а сейчас только азарта добавилось)))

Принимал Васильев, Коли не было, машина родная 5-ка,начали вызывать примерно в 9.30, индивидуалов было совсем мало, человек 6. Экстерном вроде только я, вызвали второй, предыдущие разы всегда первой вызывали. Девочка передо мной сдала, но она после автошколы, ни разу не ездила на отечественной машине, не знает, что такое змейка и бокс. Она так быстро вышла, что я подумала сегодня площадку ставят автоматом, видимо не всем)))

Теперь не знаю, когда в следующий раз, завтра уезжаю недели на две, 27-го у меня направление заканчивается, потом все сначала.
deniale is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 13:36
ответ для deniale , на сообщение « отчитываюсь: я лошара только что с... »
  #4600
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от deniale Посмотреть сообщение
Принимал Васильев
Ещё и Васильев есть? Ему я ни разу не сдавала.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena