Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 21:27
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #4591
Мама Света
Старожил
 
Аватар для Мама Света
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 484


Отчитываюсь- во вторник делала перманент бровей в "Санта" Центр профессиональной косметологии ,спасибо НАСТЯZUZIK .
Сделали все быстро, примерно за 1,5 часа. Рисовали долго и тщательно и ученица и преподаватель и я сама, вобщем сообща творили,но в итоге все таки брови немного разные, одна чуть выше, да и вобще по форме отличается. Цвет сама выбирала, пока еще конечно очень ярко и припухлость небольшая, надеюсь когда все заживет будет выглядеть естественнее. По ощущениям было совсем не больно, кажется даже немного вздремнула на кушетке пока ученица колдовала надо мной, педагог подходила часто, по первому зову, все очень прилично, ставлю 5. По форме претензий не имею, т.к. считаю для идеальных бровей нужен опыт, а ученица и так старалась изо всех сил. Все очень прилично.
Мама Света is offline  
Старый 07.04.2011, 21:33
ответ для Natali_3838 , на сообщение « Спасибо за рассказ!!!:flower: Не... »
  #4592
svetlay
Участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: под Павловском
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
Спасибо за рассказ!!!
Не покажетесь?
У Наутилуса есть где припарковаться?
Наутилус находится в ПРИЗМЕ, там есть парковка. Показываться не буду, из-за отека смешно выгляжу. Стрелки ровные аккуратные, но на одном сосуд задели, немного смазалось. Сказали в 90 % случаев рассасываетя, если нет, приду на коррекцию, все поправят. Я очень довольно, а преподаватель просто СУПЕР, очень хорошая и заботливая. Ставлю 5+++++
svetlay is offline  
Старый 07.04.2011, 22:14
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #4593
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


Ух ты,все на перманент рванули
Весна что ли действует
И я с вами!!Завтра-губы,в понедельник-веки,во вторник(19-го)-брови
Если выживу,отпишусь
Natali_3838 is offline  
Старый 07.04.2011, 22:15
ответ для anni-22 , на сообщение « Девочки предложите завтра (стрижка... »
  #4594
зенит
Старожил
 
Аватар для зенит
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. " Кировский завод "
Сообщений: 1 057


Я решила тоже оставить свой отзыв . К сожалению , не везет мне с халявой в последнее время . Во вторник была на депиляции в Нере . Сделали ножки полосками без проблем , а вот работа горячим воском на подмышках не клеилась . В итоге худо - бедно продепелировали подмыхи . Дальше предстояла депиляция бикини . Я всегда делаю глубокое , но в этот раз мы не успевали по времени и договорились с ученицей , что я приду через день (сегодня) , чтобы сделать глубокое . К болезненным ощущениям во время процедуры я привыкла , но сюрпризом для меня стали боли после . Подмышки болели , очень .На следующий день проявились красные пятна . Не думаю , что это ожег . Скорее склоняюсь к тому , что мне местами сняли кожу вместе с воском . От депиляции бикини я , конечно , отказалась . Сегодня уже не болит , но теперь очень боюсь
зенит is offline  
Старый 07.04.2011, 22:16
ответ для svetlay , на сообщение « Наутилус находится в ПРИЗМЕ, там есть... »
  #4595
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Мама Света Посмотреть сообщение
Отчитываюсь- во вторник делала перманент бровей в "Санта" Центр профессиональной косметологии ,спасибо НАСТЯZUZIK .
Сделали все быстро, примерно за 1,5 часа. Рисовали долго и тщательно и ученица и преподаватель и я сама, вобщем сообща творили,но в итоге все таки брови немного разные, одна чуть выше, да и вобще по форме отличается. Цвет сама выбирала, пока еще конечно очень ярко и припухлость небольшая, надеюсь когда все заживет будет выглядеть естественнее. По ощущениям было совсем не больно, кажется даже немного вздремнула на кушетке пока ученица колдовала надо мной, педагог подходила часто, по первому зову, все очень прилично, ставлю 5. По форме претензий не имею, т.к. считаю для идеальных бровей нужен опыт, а ученица и так старалась изо всех сил. Все очень прилично.
Вам очень хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от svetlay Посмотреть сообщение
Наутилус находится в ПРИЗМЕ, там есть парковка. Показываться не буду, из-за отека смешно выгляжу. Стрелки ровные аккуратные, но на одном сосуд задели, немного смазалось. Сказали в 90 % случаев рассасываетя, если нет, приду на коррекцию, все поправят. Я очень довольно, а преподаватель просто СУПЕР, очень хорошая и заботливая. Ставлю 5+++++
__________________
Все женщины-ангелы,но если мужчины обрезают им крылья,то приходится летать на метле...




Natali_3838 is offline  
Старый 07.04.2011, 22:22
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #4596
svetlay
Участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: под Павловском
Сообщений: 176


Девочки, все еще отдаю педикюр на проблемные ноги в Наутилус на завтра в 15.30. Цена до 100 рублей. Просили возраст после 40 и ноги с трещинами, грибком и мозолями.
svetlay is offline  
Старый 07.04.2011, 22:24
ответ для Natali_3838 , на сообщение « Ух ты,все на перманент рванули:073:... »
  #4597
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
Ух ты,все на перманент рванули
Весна что ли действует
И я с вами!!Завтра-губы,в понедельник-веки,во вторник(19-го)-брови
Если выживу,отпишусь
А на брови Вы куда поедете?
__________________
Jrina is offline  
Старый 07.04.2011, 22:27
ответ для Natali_3838 , на сообщение « Спасибо за рассказ!!!:flower: Не... »
  #4598
teka
Участник
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 218
отдаю педикюр



на завтра 08.04.11 в Твой стиль Дыбенко 25 кор 1 на 10.30

ОТДАЛА
teka is offline  
Старый 07.04.2011, 22:30
ответ для Jrina , на сообщение « А на брови Вы куда поедете? »
  #4599
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
А на брови Вы куда поедете?
губы в Наутилусе,веки и брови в спортмедимпорте
__________________
Все женщины-ангелы,но если мужчины обрезают им крылья,то приходится летать на метле...




Natali_3838 is offline  
Старый 07.04.2011, 22:37
ответ для Natali_3838 , на сообщение « губы в Наутилусе,веки и брови в... »
  #4600
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
губы в Наутилусе,веки и брови в спортмедимпорте
Ну удачи Вам!Если можно,покажитесь сразу после губ.Интересно насколько яркие и полные губы в первый день.А то все стесняются и сразу не показывают.А хотелось бы знать,как это будет выглядеть сразу.
Судя по работам ,которые бывает ,показывают в контакте -всё очень прилично.А здесь были отзывы ,что губы раздувает очень.Но может это у кого как.
Извините за навязчивость,просто тоже всё в новинку,вот и волнуюсь,интересуюсь.
__________________
Jrina is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena