Детские садики Красносельского района - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 13:24
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #4591
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


я месяц назад ребенка записывала, пошла на второй этаж - запутали, в итоге меня на первый отправили. Там заявление и писали.
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 19:21
ответ для NE_ТВОЯ , на сообщение « У сада 2 корпуса: -на Жукова -на... »
  #4592
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
У меня двое детей в этом саду. Дочь ходила с 4-х лет в группу неполного дня Магнолия, она самая дорогая 4500 руб в месяц без перерасчетов. Попали очень просто, переехали в этот район, подошли к заведующей и воспитателю и нас взяли без всяких взносов, взяток и т.п. Очень хорошая воспитательница Нина Павловна, всех деток встречает, за всех переживает. Сдавали 200 руб в начале года на нужды. Не вижу в этом ничего плохого. Родители решили пол поменять, собрали деньги поменяли, не хотите - не меняете. Сейчас дочь здесь же в школе.
Сын в этом году пошел в ясли. 500 руб в месяц платим. На нужды и т.п. ничего не собирали. Платных занятий в этом году не будет, ибо малы еще. Попали через очередь в РОНО, встали на очередь месяца в три, в прошлом году перед новым годом пришло уведомление, что нас берут в сад.
В целом я довольна садом, занятиями, воспитателями.
я тоже хочу в такую группу, когда звонила в сад, заведующая сказала, что все равно нужно за направлением в РОНО идти.
пошла написала заявление.
а вы в каком году так вот просто в группу эту пошли?

Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
У сада 2 корпуса:
-на Жукова
-на Ленинском
Оплата в начале года в яслях была: 2200 (занятия)+питание+200 р. на нужды
В этом году младшая группа: 3500+питание+200

Перерасчет идет только за 14 дней текущего месяца, то есть, если вы болели последнюю неделю сентября и первую октября---платите всю сумму.
С плохим персоналом не встречалась (мы на Ленинском). Писали плохое про качество занятий... ничего плохого не могу сказать, у каждого свои запросы, взгляды и требования. Пока сам не попробуешь, не сможешь оценить по достоинству. Ну, что еще? Спрашивайте... Хотя до 12-го года может что изменится...
Можно я спрошу, записала дочку в Талант на след. год 2011, надеюсь очень что пришлют приглашение
просто интересно, на сколько сады разные по адресу имею ввиду? у этих двух корпусов одна заведующая? или разные? и если к ней идти, то по какому адресу?
или в каждом корпусе своя?
спасибо
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 23:35
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #4593
Стася
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 845


заведующие разные, сидят в своих корпусах, судя по речам на собрании заведующая с Жукова производит более приятное впечатление

ребенок второй год ходит в талант на Ленинском, в прошлом году было 2 воспитателя в группе - обе как снежные королевы, ни улыбнутся даже, на вопросы отвечали "все нормально" и больше никакой информации, хотя дети ходили только первый год в сад; в этом году осталась одна из них, ругала ребенка за качество выполнения какой-то поделки, в результате ребенок в сад не хочет; был период в июне, когда ребенок ходил в дежурную группу, в ней воспитатели были добрые, ребенок даже в выходные спрашивал о том, когда в садик пойдем
в общем все банально,и самое главное - какой воспитатель попадется
Стася is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 00:41
ответ для Стася , на сообщение « заведующие разные, сидят в своих... »
  #4594
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
заведущие разные, сидят в своих корпусах, судя по речам на собрании заведущая с Жукова производит более приятное впечатление

ребенок второй год ходит в талант на Ленинском, в прошлом году было 2 воспитателя в группе - обе как снежные королевы, ни улыбнутся даже, на вопросы отвечали "все нормально" и больше никакой информации, хотя дети ходили только первый год в сад; в этом году осталась одна из них, ругала ребенка за качество выполнения какой-то поделки, в результате ребенок в сад не хочет; был период в июне, когда ребенок ходил в дежурную группу, в ней воспитатели были добрые, ребенок даже в выходные спрашивал о том, когда в садик пойдем
в общем все банально,и самое главное - какой воспитатель попадется
спасибо большое!
да про воспитателей поняла уже, главное они конечно в саду.
спасибо еще раз
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 12:53
ответ для princesska , на сообщение « я тоже хочу в такую группу, когда... »
  #4595
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Можно я спрошу, записала дочку в Талант на след. год 2011, надеюсь очень что пришлют приглашение
просто интересно, на сколько сады разные по адресу имею ввиду? у этих двух корпусов одна заведующая? или разные? и если к ней идти, то по какому адресу?
или в каждом корпусе своя?
спасибо
Директор на 2 сада в главном корпусе на Жукова. Оч приятная женщина. На Ленинском-заведующая, кстати, мне она тоже очень нравится. По всем вопросам сначала идете на Жукова. Направляют по умолчанию в тот корпус, который ближе к дому.
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 16:46   #4596
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
Директор на 2 сада в главном корпусе на Жукова. Оч приятная женщина. На Ленинском-заведующая, кстати, мне она тоже очень нравится. По всем вопросам сначала идете на Жукова. Направляют по умолчанию в тот корпус, который ближе к дому.
понятно. спасибо большое
на след. неделе обязательно схожу
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:30
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #4597
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


А тут вообще есть кто ходит в садики в самом Красном Селе??? или где почитать можно?
__________________
Lyuba_:-) is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 16:18   #4598
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Кудрявая Посмотреть сообщение
С этого года, говорят, с сада сняли статус "для аалергиков"
да? и куда теперь аллергикам, бедным деваться?
__________________
Eastfox is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:25
ответ для Eastfox , на сообщение « да? и куда теперь аллергикам, бедным... »
  #4599
Milena1
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 321


Всем добрый день
Девочки, посоветуйте, пож-та, куда лучше проситься. честно признаюсь- собираюсь через заведующих попасть в садик. Сыну 1,9. В очереди стоим с апреля- до след.осени сказали -ничего не ждите. а нам очень надо. поеду по заведующим. только вот не знаю, куда лучше поехать... мне доступны, в принципе, все уголки Красносельского района, я на машине, муж тоже, вот и хочется- если уж проситься, то в хороший сад. все имеющиеся на сайте отзывы я не осилю прочесть. если не трудно- помогите советом, похвалите ВАШИ ясли!
Milena1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:57
ответ для Milena1 , на сообщение « Всем добрый день:support: Девочки,... »
  #4600
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
Всем добрый день
Девочки, посоветуйте, пож-та, куда лучше проситься. честно признаюсь- собираюсь через заведующих попасть в садик. Сыну 1,9. В очереди стоим с апреля- до след.осени сказали -ничего не ждите. а нам очень надо. поеду по заведующим. только вот не знаю, куда лучше поехать... мне доступны, в принципе, все уголки Красносельского района, я на машине, муж тоже, вот и хочется- если уж проситься, то в хороший сад. все имеющиеся на сайте отзывы я не осилю прочесть. если не трудно- помогите советом, похвалите ВАШИ ясли!
Вот теперь другие времена, всё через РОНО решается...
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena