Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 23:03
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Девочки, меня во вторник кладут в... »
  #4591
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Девочки, меня во вторник кладут в стационар, оперируют, я только в четверг вечером оттуда выписываюсь.
Это я к вопросу о встрече.
Просто сегодня хирург сказала, что время на неделе есть, анализы подоспеют, а у меня как раз дни цикла подходящие и чего мол тянуть месяц.
Так что 15вт-16ср-17чт я точно не могу встретиться. 14го, в понедельник только. Либо в выходные эти В следующие обещали будет больновасто гулять из-за довольно травматичной методики операции.
ой! Ты смотри сама как лучше - до или уже после
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 10.11.2011, 23:10
ответ для Baklajanka , на сообщение « ой! Ты смотри сама как лучше - до или... »
  #4592
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
хм..я помню мне в первую б. делали узи в жк..там же и кровь брали..но не сразу.вот и щас думаю..сделаю узи в РД, а в жк кровь скажут сдать.=)потому что тащиться потом туда (в РД)за результатами мне будет влом=)

а ты когда на учет планируешь?
А, ну мне просто за раз удобней было сделать И результат на почту прислали

Да мне никак не собраться. Я сегодня паспорт новый получила, на следующей неделе за полисом схожу. А там как пойдет. Ну может недель в 16 схожу поставлюсь.
Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Девочки, меня во вторник кладут в стационар, оперируют, я только в четверг вечером оттуда выписываюсь.
Это я к вопросу о встрече.
Просто сегодня хирург сказала, что время на неделе есть, анализы подоспеют, а у меня как раз дни цикла подходящие и чего мол тянуть месяц.
Так что 15вт-16ср-17чт я точно не могу встретиться. 14го, в понедельник только. Либо в выходные эти В следующие обещали будет больновасто гулять из-за довольно травматичной методики операции.
Здорово! Возможность сама нашла тебя!
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 10.11.2011, 23:14
ответ для Baklajanka , на сообщение « ой! Ты смотри сама как лучше - до или... »
  #4593
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
ой! Ты смотри сама как лучше - до или уже после
До! В понедельник!
IndigoAlba is offline  
Старый 10.11.2011, 23:16   #4594
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение

Здорово! Возможность сама нашла тебя!
И врач хороший- женщина лет 35ти, которая мне всё в деталях объяснила и даже предоставила выбор методик операции на мои эстетические требования И шов косметический обещала и вообще ничего не видно будет
IndigoAlba is offline  
Старый 10.11.2011, 23:17
ответ для IndigoAlba , на сообщение « И врач хороший- женщина лет 35ти,... »
  #4595
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
И врач хороший- женщина лет 35ти, которая мне всё в деталях объяснила и даже предоставила выбор методик операции на мои эстетические требования И шов косметический обещала и вообще ничего не видно будет
Вот и отлично! Значит все будет очень красиво и качественно.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 10.11.2011, 23:22
ответ для IndigoAlba , на сообщение « И врач хороший- женщина лет 35ти,... »
  #4596
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
И врач хороший- женщина лет 35ти, которая мне всё в деталях объяснила и даже предоставила выбор методик операции на мои эстетические требования И шов косметический обещала и вообще ничего не видно будет
Ура! Вот и здорово!
Я верила и верю в РАН
mashka-bukashka is offline  
Старый 10.11.2011, 23:26   #4597
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Ура! Вот и здорово!
Я верила и верю в РАН
Да и стационарчик у них посвежее, чем на Березовой аллее- там... 60е годы замерли в этих стенах.
IndigoAlba is offline  
Старый 10.11.2011, 23:29   #4598
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Девочки давайте о встрече- я только субботу-воскресенье-понедельник могу.
IndigoAlba is offline  
Старый 11.11.2011, 00:05   #4599
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Привет!
Сегодня ходила с мамой в Акимова. Похохотали от души. Только меня смутило, что они спокойно средний палец показывают и слово "трах...ся" произнесли, для меня такое в театре недопустимо. А в остальном - действительно смешная комедия, хотя и пошловатая.
А еще купила сегодня билеты на Роксет. У нас 2 декабря годовщина, а концерт - третьего. Так отметим

Белка с возвращением!
Кася, молодец, что выжала по максимуму!

Давайте в понедельник тогда встретимся? Кто за?
__________________
jaklinka is offline  
Старый 11.11.2011, 00:13   #4600
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Девочки, я пока ничего не могу сказать про встречу. У меня зависит от того, выходной муж или нет. А мы поссорились, поэтому узнать пока не могу так что вы планируйте без меня, а там как получится...
Посмеялась про предположения девочек, что в роддоме должны научить правильному ГВ в Питере я пока не рожала, но на Урале всем на это глубоко наплевать, там вообще манной кашей многие чуть не с рождения, ну с месяца точно кормят и в роддоме такое же отношение... меня попросили сцедить молоко в бутылочку, но у меня ничего не получалось, 5 мл руками - максимум так на меня орали как будто у меня залейся молока, а я из вредности ребенку не даю... как я ревела... потом муж молокоотсос авентовский купил, там уже стало получше сцеживаться... хотя все равно у меня мало молока было... за полчаса сцеживания 100 мл - это рекорд, так что мы на смешанном были, докармливала смесью, не смогла полностью ГВ наладить... но все равно грудью как докорм до года кормила, и то считаю, что молодец
Натаня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena