:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 04:13
ответ для Лизенок , на сообщение « клааас.... без комментариев »
  #4601
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Всем привет!!! Я наконец отошла от праздников, и залезла в нашу ветку!!! Так приятно было прочитать эти примерно 20 страниц аж с 1 января зачитала! появилось много вопросов и комментарием! Можно вкратце?

сразу насчет мазка на энтеробиоз - я попросила у нашего педиатра (точнее у медсестры) направление и мне (так как это нужно для бассейна - мы пока еще не сдали). И мне дали. И у самой процедурной сестры (или как там она называется) спрашивала - она сказала, что возьмет у меня этот соскоб

Еще хотела просить - про распечатку фоток кто-то писал: я не поняла, это на сайте в Москве надо распечатку заказывать, а потом они в Питер в Ленту фотки привозят ... или я туплю?

Еще хотела спросить, есть ли в Сертолово библиотека?

А кто ходит в садик в Агалатово - вам нравится? и со скольки лет туда берут?

Еще хотела попросить телефон Алены, которая ногти наращивает.

И, наконец, погода сегодня была супер!!! Такой клевый морозец! Жаль, сынишка опять с соплями, а то б непременно гулять пошли. Прошлой зимой при любом морозе минимум по 2 часа круги с коляской наматывала по лесу. Однажды до Дранишников дошла и обратно по лесной дороге

Вроде все спросила. Спасибо заранее
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 09:52
ответ для tatyana epixina , на сообщение « Всем привет!!! Я наконец отошла от... »
  #4602
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Цитата:
Еще хотела спросить, есть ли в Сертолово библиотека?
- Библиотека есть на Молодежной, д.3 второй подъезд от ул. Ветеранов. Изначально она детская, но есть и взрослые книги, смотря что надо. Что почитать хотите? я тоже большая любительница этого дела
Цитата:
Еще хотела попросить телефон Алены, которая ногти наращивает.
- 7 906 257 01 77 Алена, маникюр, педикюр, наращивание, коррекция - можно на первую страницу
Цитата:
И, наконец, погода сегодня была супер!!! Такой клевый морозец! Жаль, сынишка опять с соплями, а то б непременно гулять пошли. Прошлой зимой при любом морозе минимум по 2 часа круги с коляской наматывала по лесу. Однажды до Дранишников дошла и обратно по лесной дороге
- Экстремалка!!! Хотя, когда ребенок запакован в коляске, я наверное тоже бы сходила . А сейчас боюсь отморозить доче лицо...
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 10:02   #4603
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Девчонки, а никто не в курсе, на энтеробиоз можно за денежку сдать?????мне срочно надо на этой неделе
Поль, в Хеликсе 220 руб.
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 10:26
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #4604
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


Девочки,кто ходит в Славянку,там детская комната работает (вроде они планировали ее),и расписание занятий постоянное или меняется каждую неделю?
Королек is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 11:10
ответ для m_arishka , на сообщение « http://s006.radikal.ru/i214/1001/e3/1a7d... »
  #4605
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


[QUOTE=m_arishka;37478178]


- Библиотека есть на Молодежной, д.3 второй подъезд от ул. Ветеранов. Изначально она детская, но есть и взрослые книги, смотря что надо.QUOTE]

Клево!!!!
А я все думала, куда бы записаться, чтобы детские книжки брать? Спрашивала у кого-то из местных , сказали - "нет в Сертолово библиотеки, никогда не слышали..."
А теперь маленькое уточнение - а дом №3 по Молодежной - это который??? На этой улице вообще все так сложно...Строили военные явно с целью врага запутать
Дайте ориентир!
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 11:10
ответ для Королек , на сообщение « Девочки,кто ходит в Славянку,там... »
  #4606
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
у нас 2-й, нам тоже недавно звонили и предлагали
о том и речь, что теперь всем кому нужно педиатр будет предлагать. талончики с утра теперь не выдают.
только я не поняла выдают всем детям или только до года?
Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Девочки,кто ходит в Славянку,там детская комната работает (вроде они планировали ее),и расписание занятий постоянное или меняется каждую неделю?
детской там вроде нет, я не видела пока, расписание постоянное http://vkontakte.ru/club13159656 вот их группа, там в альбомах всегда свежее расписание
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 11:12
ответ для *IVA* , на сообщение « [QUOTE=m_arishka;37478178] -... »
  #4607
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


[QUOTE=*IVA*;37480840]
Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение

- Библиотека есть на Молодежной, д.3 второй подъезд от ул. Ветеранов. Изначально она детская, но есть и взрослые книги, смотря что надо.QUOTE]

Клево!!!!
А я все думала, куда бы записаться, чтобы детские книжки брать? Спрашивала у кого-то из местных , сказали - "нет в Сертолово библиотеки, никогда не слышали..."
А теперь маленькое уточнение - а дом №3 по Молодежной - это который??? На этой улице вообще все так сложно...Строили военные явно с целью врага запутать
Дайте ориентир!
это пятиэтажка старая которая торцом к новому дому стоит и лицом на детский садик, за ней типа лесок - сборище бомжей и алкоголиков и мусорка
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 11:16
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #4608
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Ясно, спасибо
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 11:20
ответ для *IVA* , на сообщение « Ясно, спасибо :) »
  #4609
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Строили военные явно с целью врага запутать Дайте ориентир!
- Ржунимагу
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 11:23
ответ для m_arishka , на сообщение « - Ржунимагу :)):)):)):046::046::046: »
  #4610
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


- Что читаете деткам и сами? Взяла у подруги книгу про Кота Леопольда, Аришка была в восторге

ОПРОС по Сертолово: где покупаете книги?
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena