***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 18:15   #4601
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
И таки нашла я фотик и не смогла не сфотографировать моих помощников-ползуночков на фоне новых обоев!
красавицы! поздравляю!
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline  
Старый 12.02.2012, 19:46   #4602
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, очень нужны ваши молитвы и поддержка.
Опять с Макарушкой проблема.
Вчера заметила что один глазик меньше другого ( думала коньюктивит что ли начинается. припухший он немного был). ночью он закапризничал, встала переодела, попить дала и смотрю под челюстью с той же стороны где глах припух шишка ( похоже лимфоузел воспалился). Если бы будний день был. поехали б в поликлинику, а выходные никого не найти, да и машина у нас не работает. а на улице мороз, везти больного ребенка по морозу и разыскивать где дежурный врач смысла нет. В общем утром он проснулся бодр и весел, ел хорошо, играет, пестни поет, только вот глаз опухший и 2 лимфоузла один с большую фасолину, второй в небольшой орех и все это за ночь. больще сиптомов не вижу, не капризничает, ест и играет хорошо. Только трогать не дает, значит больно. В общем мы завтра по любому поедем к врачам, рабочий же день уж точно специ будут . хоть взрослые и педиатр. В общем прошу помолитесь кто может за него. И мало ли кто с таким сталкивался успокойте мое материнское сердце а то ни есть, ни спать не могу, нервы на пределе, а интернет картинки выдает одну страшнее другой и все со страшными диагнозами.
@@@@@@@@@@@@@@@@ Господи, помоги
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 12.02.2012, 20:24
ответ для Каракошка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@ Господи, помоги:091: »
  #4603
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, очень нужны ваши молитвы и поддержка.
Опять с Макарушкой проблема.
У старшей было похожее, диагноз - лимфаденит, после курса а/б всё прошло.Конечно, нужно показать врачу.
Дай Бог скорейшего выздоровления и здоровья Макарушке!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Zyablinka is offline  
Старый 12.02.2012, 20:48
ответ для Zyablinka , на сообщение « У старшей было похожее, диагноз -... »
  #4604
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


http://tehhi-karamir.livejournal.com/295604.html#cutid1 интересная статья.вообще интересный жж.мама двойняшек,психолог.много полезного у нее прочла.причем часто в комментах более развернутый ответ с различными вариациями.и про адаптацию к садику,и про детские драки.она и консультирует охотно,если кому надо
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline  
Старый 12.02.2012, 22:17   #4605
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Всем Привет!
Всем Кому нужны@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Я поплакаться
Сегодня соседка снизу звонила,сказала, что ей надоели мои дети
Слишком шумные
Их дед к нам ходил скандалить больше десяти.Где бы ни стукнули он всегда бежал к нам ругаться Теперь им надоели мои дети
охххх даже не знаю что посоветовать... тоже с с оседями вечно проблемы...хорошо хоть вроде доперло до них , что до 3х музыка ночью не должна играть...но вечно тукают мне...асами еще постоянно на повышенных тонах говорят-слышно как будто у нас
Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
У нас были у него уже увеличены за ушком 2 лимфоузла, сами прошли, точнее они есть . но маленькие, я их чувствую но они уменьшились и появились они на сильную простуду тогда. Но они были раза в 2 меньше. А тут за ночь с орех. Вот что перепугало меня. Получается всю сторону ему разнесло. Глаз то первый начал вчера днем. Да еще как назло все под выходные, тут в провинции и врачей не найти нормальных в выходные. Будем надеяться что хуже не станет, завтра с утра едем к детскому педиатру и взрослому окулисту, т.к. детских тут нет. Вот я и боюсь как бы не рак, поначиталась тут . меня и так после даши трясет на каждый чих, а тут такое. Нет с обычными простудами и орви я научилась без врачей справляться. т.к. тут нормальны докторов нет, а те что есть сразу не попадешь и везти надо пол часа .это если на своей машине ( а она у нас сломана уже 2 недели). В общем надеюсь на лучшее, а сердце стонет от страха. Да я верующий человек, но я мать и ничего с собой поделать не могу, глаза на мокром месте.
а вы бцж делали?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 12.02.2012, 22:21
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :(:(:(:wife:охххх даже не знаю что... »
  #4606
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


до чего же здорово на первом этаже!!!! Я не устаю радоваться, что так повезло, хотя при переезде косилась на это, как на главный минус
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 12.02.2012, 22:25   #4607
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
до чего же здорово на первом этаже!!!! Я не устаю радоваться, что так повезло, хотя при переезде косилась на это, как на главный минус
Да, во всем есть плюсы,главное - их увидеть Когда росли мы с братом, то тоже соседка снизу стучалапо батарее. А теперь трое моих в той же квартире ее не смущают
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline  
Старый 12.02.2012, 23:45
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :(:(:(:wife:охххх даже не знаю что... »
  #4608
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
охххх даже не знаю что посоветовать... тоже с с оседями вечно проблемы...хорошо хоть вроде доперло до них , что до 3х музыка ночью не должна играть...но вечно тукают мне...асами еще постоянно на повышенных тонах говорят-слышно как будто у нас


а вы бцж делали?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, делали.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline  
Старый 12.02.2012, 23:56
ответ для светличок , на сообщение « Да, делали. »
  #4609
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Да, делали.
а давно? просто комаровский говорил про такую штуку после нее как раз... типа как побочный эффект...но он говорил, что если такие штуки есть, обязательно пролечить... помню у сестры лимфоузлы распухли...она уже была в школе... вроде как аллергия после манту и она потом недели 2 в больнице лежала- аб кололи. хотя есть подозрение, что это у нее уже запущенный случай был+она аллергик страшный у нас
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 12.02.2012, 23:58   #4610
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


в любом случае, тут самое главное-вовремя показать врачам. если педиатр будет отмахиваться-в сад его. думаючто страшного ничего нет. ттт, тем более с маленькими проще-ты сразу заметила. а моя сестра не сразу призналась маме еще, что ее что-то беспокоит.
ВикАнтесса is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena