РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 01:27   #4601
Lizochka
Старожил
 
Аватар для Lizochka
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: парк ЗООлетия
Сообщений: 1 015


Девочки, мы детям дарим Путеводитель по Санкт-Петербургу издательства Фордевинд. Но нам на мин заказ в 30 шт. не хватает немного. Может кто присоединиться, пишите в личку.
Lizochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 03:02   #4602
valeria71
Элита
 
Аватар для valeria71
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Lizochka Посмотреть сообщение
Девочки, мы детям дарим Путеводитель по Санкт-Петербургу издательства Фордевинд. Но нам на мин заказ в 30 шт. не хватает немного. Может кто присоединиться, пишите в личку.
А у них теперь всё иак сторого? Весной ещё можно было по одной книжки у них купить, причем по той же цене
У нас есть - мне очень нравится. Хороший будет подарок.
valeria71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 04:13   #4603
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Лучше спросить и подарить нужную вещь, чем дарить то, что человеку не нужно вообще.
Неудобно спрашивать - купите красивую открытку и подарите деньги, которые приниматель подарка потратит на то, что действительно хочет в подарок. ИМХО

ПЫ СЫ мы своих спрашиваем, что бы они хотели в подарок и все. И нам голову ломать не надо, и они получают то, что хочется.
А у нас всегда отказываются от подарков, в прошлом году попросила кофе и то в качестве уступки, когда я предложила на выбор Вот и как дарить? А напарница не подскажет, т.к. тоже считает что ничего не надо, типа лучше в группу побольше игрушек-методичек купите.
Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А у меня недавно внешний жесткий накрылся.... Хорошо, что большая часть фоток ещё на DVD у меня записано, а самые любимые я печатаю.

Если вдруг соберетесь туда, напишите, пожалуйста. Я, конечно, ещё и на работе поговорю, может в итоге на 3000 наберем. А может здесь кому-нибудь что-то с этого сайта тоже что-то надо. Цветы исскуственные в детских садах нужны бывают и ещё может кому-то что-то.
http://www.alseedservice.ru/catalog_...px?group=29069

Я вот думаю может купить такую для фоток, а вовнутрь ещё денежки по 1000р вложить . И на память подарочек, и денежки, чтобы что сами захотят себе прикупить.
У меня подруге кое-что там нужно на 1000 р. примерно, ну и мне немного на НГ украшений необходимо, можно попробовать скооперироваться Да и шкатулки бы взяла на НГ подарки в сад и подругам.
Вредная мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 10:25
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #4604
chitalka
Старожил
 
Аватар для chitalka
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 399


Девочки у меня дилема с НГ подарками деткам 3-хлеткам.
Вывесила варианты подарков на стенде в раздевалке, чтобы родители голосовали. в результате : половина за сладкий подарок (сок, Барни и маленькая игрушка), а половина - за книжку. Вот теперь даже не знаю что делать?
chitalka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:30
ответ для elza83 , на сообщение « Кто менял линолеум в группе, сколько... »
  #4605
Fine_girl
Ветеран
 
Аватар для Fine_girl
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
Кто менял линолеум в группе, сколько примерно стоит 1 м2?
И можно ли по нормам вместо линолеума ламинат? Есть у кого такие варианты в группах?
я на днях буду заказывать линолеум в раздевалку. В фирме сказали, что сертификаты "негорючести" (которые надо показывать пожарникам) есть только у коммерческого линолеума. Заведующая сказала, что можно прожить без этих сертификатов, остановились на полукоммерческом Tarkett. Цена за метр около 300руб.
__________________

Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
Я - НАСТЯ
Fine_girl is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:50
ответ для chitalka , на сообщение « Девочки у меня дилема с НГ подарками... »
  #4606
Hohog
Старожил
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от chitalka Посмотреть сообщение
Девочки у меня дилема с НГ подарками деткам 3-хлеткам.
Вывесила варианты подарков на стенде в раздевалке, чтобы родители голосовали. в результате : половина за сладкий подарок (сок, Барни и маленькая игрушка), а половина - за книжку. Вот теперь даже не знаю что делать?
а какой бюджет?
Если небольшой, то купите например Барни и к нему развивающую книжку с наклейками Мвхаон. Цена порядка 60-70 рублей, а радости море. Или можно купить энциклопедию детскую Махаон, она порядка 130 стоит. Мальчикам про транспорт (в Лабиринте "История транспорта" по поиску, а девочкам про животных, например)...
Hohog is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:58
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #4607
Hohog
Старожил
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1 091


мы в итоге 3-леткам покупаем конструктор Кроха "Веселые горки", сладкое я первая же забраковала, т.к. у меня ребенок аллергик, да и не только у меня, а книжку многие не захотели, т.к. у нас много вторых детей и у них книг дома полно. Так что будет конструктор
Hohog is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:55
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #4608
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Девочки, а кто ездил в оптовые детские магазы, где ассортимент получше?
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:01
ответ для Fine_girl , на сообщение « я на днях буду заказывать линолеум в... »
  #4609
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Fine_girl Посмотреть сообщение
я на днях буду заказывать линолеум в раздевалку. В фирме сказали, что сертификаты "негорючести" (которые надо показывать пожарникам) есть только у коммерческого линолеума. Заведующая сказала, что можно прожить без этих сертификатов, остановились на полукоммерческом Tarkett. Цена за метр около 300руб.

Потом покажете какой купили? Нам заведующая сказала, что в раздевалке по нормам новым должен быть какой супер-пупер. Этот она вроде сама для всех закупать будет. А нам в группу надо, но хотелось бы получше за разумные деньги.
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:56
ответ для elza83 , на сообщение « Потом покажете какой купили? Нам... »
  #4610
Болтушкина
Старожил
 
Аватар для Болтушкина
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 306


Девочки,у нас скоро 25 лет садику!!!! у кого хорошая фантазия,у меня ее вообще нет

Сказали сделать что-нибудь своими руками

может у кого есть идеи или кто-нибудь тоже уже делал для своего сада)))))

что же можно такое сделать???
Болтушкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena