Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 15:50   #4601
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Мы ходили в монблан, записались за 2 недели до приема. Они иногда дополнительные приемные дни организовывают. Обязательно к нему сходите. Нам он назначения румянцева раскритиковал. Сказал что уже по узи в 1,5 месяца все было понятно и к 3м месяцам можно было все исправить. А румянцев по узи написал нижняя граница нормы. Вот так вот.
Мне в монблане отказали - так как у нас нету дисплазии - а они сейчас записывают только маленьких с дисплазией (( мы просто к нему ходим как на профосмотр - и раньше было удобно в пушкинский роддом - теперь он там не принимает (((
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:52
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4602
Suvick
Участник
 
Аватар для Suvick
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 114


Девочки, подскажите, кто в Турнера спец по спине- поясничный отдел. И где его еще можно найти(если принимает в других клиниках). Сказали, что Волошин, Краснов,Басков не по нашей части....
Suvick is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:07   #4603
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Бывалые!!! Может вывих/подвывих появиться со временем? Волошин сказал их нет неделю назад, а сегодня массажистка заметила что сустав щелкает:001
И складки? Вам когда снимали диагноз - складки уже были на месте???
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:19
ответ для Тенерифе , на сообщение « Бывалые!!! Может вывих/подвывих... »
  #4604
smiki
Активный участник
 
Аватар для smiki
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Бывалые!!! Может вывих/подвывих появиться со временем? Волошин сказал их нет неделю назад, а сегодня массажистка заметила что сустав щелкает:001
И складки? Вам когда снимали диагноз - складки уже были на месте???
про складки - Волошин сказал, что могут остаться не симметричными, у дочки так и было диагноз дисплазия сняли в 5 месяцев, оставив только остаточные явления до 1,5 лет складки на попе все время были не симметричными и вот только недавно я увидела, что они все таки стали одинаковыми дочке 1,10. про подвывих/вывих не поскажу, мне кажется если он есть, то сразу, у дочки был врожденный подвывих заметили его уже в 1 месяц и сустав щёлкал и ноги не разводились и складки были не симметричными!
smiki is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:21
ответ для smiki , на сообщение « про складки - Волошин сказал, что... »
  #4605
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от smiki Посмотреть сообщение
про складки - Волошин сказал, что могут остаться не симметричными, у дочки так и было диагноз дисплазия сняли в 5 месяцев, оставив только остаточные явления до 1,5 лет складки на попе все время были не симметричными и вот только недавно я увидела, что они все таки стали одинаковыми дочке 1,10. про подвывих/вывих не поскажу, мне кажется если он есть, то сразу, у дочки был врожденный подвывих заметили его уже в 1 месяц и сустав щёлкал и ноги не разводились и складки были не симметричными!
Спасибо!
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:43
ответ для Тенерифе , на сообщение « Бывалые!!! Может вывих/подвывих... »
  #4606
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Бывалые!!! Может вывих/подвывих появиться со временем? Волошин сказал их нет неделю назад, а сегодня массажистка заметила что сустав щелкает:001
И складки? Вам когда снимали диагноз - складки уже были на месте???
Сустав может щелкать и без подвывиха,если дисплазия была или есть.У меня суставы тридцать лет щелкают-вывихи вылеченые.А складки на место могут и не вернуться.
__________________
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:11
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4607
Katyaprio
Участник
 
Аватар для Katyaprio
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 163


У нас постоянно щелкают оба, на ренгене все нормально Особенно когда на диван карабкается и ноги задирает обязательно. Была недавно у кениса и ему тоже задавала,сказал что щелчки бывают разного характера,это нормально. По идее конечно в норме не должно быть ничего.
Katyaprio is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 09:37   #4608
zalina.
Гость
 
Аватар для zalina.
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 14


Здравствуйте, мы с рождения лечим вывих шинами было все нормально, как должно быть, а последний раз сказали, что сустав не удерживается... Сейчас нам год и два мес. одели на нас опять шину Мирзоевой...У кого нибудь еще так было, есть ли шансы???... Очень страшно...
zalina. is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:24   #4609
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от zalina. Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мы с рождения лечим вывих шинами было все нормально, как должно быть, а последний раз сказали, что сустав не удерживается... Сейчас нам год и два мес. одели на нас опять шину Мирзоевой...У кого нибудь еще так было, есть ли шансы???... Очень страшно...
Если я не ошибаюсь, сустав держат мышцы. Если вы долгое время носили шину, то мышцы ест-но очень слабые. Предположу, что после отмены шины, после массажа и всяких физио процедур все должно быть нормально. Что Вам врачи сказали?
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:31   #4610
zalina.
Гость
 
Аватар для zalina.
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 14


Мышцы у нас конечно ослабленны..., но в то же время нам запретили все процедуры, только - шина. А мнения врачей расходятся, поэтому я и в замешательстве.
zalina. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena