Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 00:19
ответ для совершенный ангел , на сообщение « у меня опять Ж@па... прям... »
  #4601
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Как показывает опыт, нифига они не меняются
Оль, еще в декабре я тебе именно это самое и писала, когда ты писала про третий заход в реку Зачем настолько близко подпускать к себе человека который может сдлеать больно?

Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
у меня опять Ж@па... прям совсем-совсем.... наш премилый ДС обещает на меня заяву в опеку написать, чтобы у меня детей отобрали.....
всю голову уже сломала как лучше поступить, чтобы не нарваться на еще большие неприятности....
А какие именно претензии к тебе.
Ален, за то время как начался конфликт (вроде прошлая весна) можно было уже стоять в очереди в другой сад.
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:24
ответ для Bonik , на сообщение « не, ну он же не всегда бешеный и... »
  #4602
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Главное ему не мешать и ничего поперек не говорить.
Боже какой ужас... Сразу вспоминается свое.... и мороз по коже... Оля! Жди отъезда его и вперед! Чемоданы ему на адрес, новый замок, в суд на развод, заявление в милицию, что угрожает, что боишься и ... ни шагу назад!!!!!! Вперед к новой жизни!
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:30
ответ для White Oleander , на сообщение « Ну смотри...у меня когда была ж..с... »
  #4603
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Ну смотри...у меня когда была ж..с садом я пошла в роно чтобы перевели в другой сад,мне сказали нету мест,я ждала до сентября(до середины августа),потом пошел в садик без проблем,и садом я щас очень довольна да и воспетками в целом...у тебя же давно эта проблема,у тебя рядом других ДС нет? или что? или нужен именно лого-сад? сейчас у вас тоже лого сад?
сейчас у нас сад с художественно-эстетическим уклоном.... но в принципе - фиг с ним с уклоном то... но сад у нас во дворе....
не могу сказать, что мега хотим в логосад... но что-то делать нуно... хочу перевести в платный сад, если получится, но меня напрягают заявы, что типо я ничего не делаю, дети не развиваются....
на мои замечания, что один вообще неплохо то говорит, да и второй что-то лепечет и сделали мы это без ваших там лого садов (правда с целым рядом специалиста), заведующая мне заявила, что просто ребенок старается и говорить очень хочет.... типо само у него получилось.... но дальше у нас/него не получится....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:32
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « А что не так с детками? Сама всегда... »
  #4604
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
А что не так с детками? Сама всегда горой стояла за сына. И при конфликтах воспитателям говорила примерно так: Педагогическое образование у Вас, а не меня. И Вы должны знать, что в конфликте взрослого с ребенком, естественно виноват взрослый! Чем недоволен так д/с? К методисту ходили? В саду есть методист по воспитательной работе. После моей беседы, методист решила, что я тоже педагог. А я технич.вуз закончила. Чем они недовольны?!

я то вот педагог как раз.... больше 10 лет в педагогике...
с методистом тоже разговаривала....
у нас проблемы с речью.... основные.... но воспитатель жалуется, что они еще и по программе не успевают..... хотя лично у меня вызывает очень большие сомнения.....
в общем вот такие они у меня неправильные....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:38   #4605
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
А какие именно претензии к тебе.
Ален, за то время как начался конфликт (вроде прошлая весна) можно было уже стоять в очереди в другой сад.
Ксюш, проблемы начались с первого дня.... сначала просила обратно в ясли перевестись... не пошли на встречу... претензия ко мне, что не хочу переводить в коррекционный сад и не могу договорится с лого садом, чтобы дали направление.... в общем все ужасно и страшно.... я сейчас в тихом шоке.... сижу и думаю, что же лучше всего предпринять в данной ситуации..... чтобы она не стала хуже..... совсем-совсем хуже....
я реально боюсь отводить их завтра в сад... вдруг я приду, а мне их не отдадут.... сейчас много ж больных на всю голову людей.....
девочки, мне сейчас реально страшно.... я вся такая уверенная, спокойная.... хожу, чего-й-то доказываю... а вечером прихожу и чуть ли не в полуобморочном состоянии..... как дожить до 1 июня?
даже отпуск уже не в радость....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:39
ответ для совершенный ангел , на сообщение « сейчас у нас сад с... »
  #4606
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Ну и что ж, что плохо говорит?! Сейчас много деток со всякими проблемами. Это ж не причина претензии предъявлять. Вам надо найти для начала хорошего невролога. Моему сыну невролог очень помогла, просто от бога была. Умерла уже... Но только нужен хороший, грамотный врач.
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:40
ответ для совершенный ангел , на сообщение « сейчас у нас сад с... »
  #4607
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
сейчас у нас сад с художественно-эстетическим уклоном.... но в принципе - фиг с ним с уклоном то... но сад у нас во дворе....
не могу сказать, что мега хотим в логосад... но что-то делать нуно... хочу перевести в платный сад, если получится, но меня напрягают заявы, что типо я ничего не делаю, дети не развиваются....
на мои замечания, что один вообще неплохо то говорит, да и второй что-то лепечет и сделали мы это без ваших там лого садов (правда с целым рядом специалиста), заведующая мне заявила, что просто ребенок старается и говорить очень хочет.... типо само у него получилось.... но дальше у нас/него не получится....
Алён,у меня сад был тоже во дворе когда туда Мишка пошел,я терпела всякую дрянь не долго..Сейчас я вожу его в садик за 20 рэ,ехать нам 7 минут,максимум 10 и идти 2 минуты,но это того стоит!!!! и я ни разу не пожалела об этом,это дело привычки...по поводу того что ты ничего не делаешь,это уже по моему не их дело,это на личности у вас перешло давным давно как я помню..и они уже не знают что придумать...по мне так послать бы их на все...4 стороны и перевестись в другой сад,и детям хорошо надеюсь будет и тебе нервы целее..зачем создавать себе нервотрепку? где у тебя другой ближайший садик? в скольки минутах езды??
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:42   #4608
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Ну и что ж, что плохо говорит?! Сейчас много деток со всякими проблемами. Это ж не причина претензии предъявлять. Вам надо найти для начала хорошего невролога. Моему сыну невролог очень помогла, просто от бога была. Умерла уже... Но только нужен хороший, грамотный врач.
у нас очень хороший врач.... но сразу все не делается... увы.... долгий процесс... вот и и занимаемся....девчонки знают - у меня лечение/восстановление пупсоидов - процесс равный бесконечности....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:45   #4609
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Алён,у меня сад был тоже во дворе когда туда Мишка пошел,я терпела всякую дрянь не долго..Сейчас я вожу его в садик за 20 рэ,ехать нам 7 минут,максимум 10 и идти 2 минуты,но это того стоит!!!! и я ни разу не пожалела об этом,это дело привычки...по поводу того что ты ничего не делаешь,это уже по моему не их дело,это на личности у вас перешло давным давно как я помню..и они уже не знают что придумать...по мне так послать бы их на все...4 стороны и перевестись в другой сад,и детям хорошо надеюсь будет и тебе нервы целее..зачем создавать себе нервотрепку? где у тебя другой ближайший садик? в скольки минутах езды??
да ближайший у нас в 5 минутах ходьбы... но обычный сад - точно не про нас.... надо искать такой - где мало народа.... чтобы ими как следует занялись.... в общем в глубоком поиске.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:04
ответ для совершенный ангел , на сообщение « у меня опять Ж@па... прям... »
  #4610
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
у меня опять Ж@па... прям совсем-совсем.... наш премилый ДС обещает на меня заяву в опеку написать, чтобы у меня детей отобрали.....
всю голову уже сломала как лучше поступить, чтобы не нарваться на еще большие неприятности....
Может, самой в опеку обратиться? Ни фига себе, заявы со стороны сада
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena