Хвасталка колясками-3 - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 17:16   #4601
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
за рубежом кое-где из роддома без автокресла не выпишут
и у нас уже пора так сделать .... столько страшных аварий в городе... просто жуть.... а "умников".... которые ещё пока ни в кого не влетели..... ещё больше......
Лучше в кресле помучается чуть-чуть но, живой приедет, чем расслабится в люльке от коляски и не доедет......
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 17:34
ответ для murchionok , на сообщение « и у нас уже пора так сделать ....... »
  #4602
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
и у нас уже пора так сделать .... столько страшных аварий в городе... просто жуть.... а "умников".... которые ещё пока ни в кого не влетели..... ещё больше......
Лучше в кресле помучается чуть-чуть но, живой приедет, чем расслабится в люльке от коляски и не доедет......
+ миллион!!!
но в хорошем кресле ребенку удобно!
макси-кози, например ортопеды одобряют. и мелкой нравится
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 17:37
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4603
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Девочки, я к вам за советом. новую тему заводить не хочу- может тут поможете? Очень хочу колясочку эммальюнгу. Ну и автокресло к ней. Кроме автокресел непосредственно эмм, другие автокресла на шасси эммальюнг можно установить? Или только одной фирмы? не знаю где поискать инфу, в офиц центрах мне естественно скажут что только эмма к эмме.. а на самом деле так?
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 17:39   #4604
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
+ миллион!!!
но в хорошем кресле ребенку удобно!
макси-кози, например ортопеды одобряют. и мелкой нравится
у нас хорошее кресло и ребёнку нравится (дальние поездки по 12-14 часов с небольшими перерывчиками выдерживает нормально), и, к сожалению, проверено..... и слава Богу, что я была такой дотошной в этом плане........
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:51   #4605
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
тогда ладно. только не поняла тогда про неврологов, что значит с 3-х мес?
за рубежом кое-где из роддома без автокресла не выпишут
ну наши неврологи не рекомендуют до 3х месяцев кресла, перестраховываются. Все равно гулять то в нем не настолько удобно как в коляске
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:55
ответ для ulyana , на сообщение « Девочки, я к вам за советом. новую тему... »
  #4606
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Очень хочу колясочку эммальюнгу. Ну и автокресло к ней. Кроме автокресел непосредственно эмм, другие автокресла на шасси эммальюнг можно установить?
можно http://www.emmaljunga.com/ru/&_1044;...ystem-777.html
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 19:53
ответ для ulyana , на сообщение « Девочки, я к вам за советом. новую тему... »
  #4607
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам за советом. новую тему заводить не хочу- может тут поможете? Очень хочу колясочку эммальюнгу. Ну и автокресло к ней. Кроме автокресел непосредственно эмм, другие автокресла на шасси эммальюнг можно установить? Или только одной фирмы? не знаю где поискать инфу, в офиц центрах мне естественно скажут что только эмма к эмме.. а на самом деле так?
макси-кизи можно, только нужен адаптер
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 20:02
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4608
i-vol
Участник
 
Аватар для i-vol
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 133


Девочки, привет! не знаете, где с рук можно купить коляску Britax B-Smart. Автокресло Britax у меня есть (0-13), и было бы удобно возить с собой колеса, не таская основную коляску. Готова купить с рук или под заказ, если кто что знает, напишите плиз ркуи отваливаются ребя в кресле таскать ....
__________________
i-vol is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 20:30
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4609
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Ну тогда рассказываю)))))
с чего бы начать?
Значит привезли нам ее разобранную (правда шасси уже естественно в сборке были).
Приятно удивино, что собирается очень легко))) Правда инструкция на английском естественно, но много картинок
Начнем с плюсов.
1. Управление. Оооо это супер и кайф)))) Управляется вообще одной рукой без проблем))) Очень маневренная.
2. На "ура" прошла испытание бездорожьем. Проходимость хорошая. Дала бы 4+
3. Легко складывается. Знаете это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вариант складывания/раскладывания одной рукой. Даже проще, чем трость, я скажу.
4. Очень вместительная корзина. И вправду очень много влезает. Жесткое дно, что тоже очень удобно.
5. Приятно порадовал маленький контенер на ручке. Очень удобно положить какую то мелочь (кошелек, ключи, соску и пр). Влезает туда правда не много. И если ехать по ухабистой дороге ключики звенят но это нам не сильно мешает
6. Капюшон. Он сравним с капеллой, закрывает до бампера. И главное - он бесшумный!
7. Очень много места для дитяти. Дочке 1,3. Вес 10,5 кг. Располагается там просторно
8. Много подстаканников. аж 4))))) 2 на ручке и 2 на бампере. Актуально летом. И ребенку попить и себе)
9. Вес. Сравнитльно небольшой. Порядка 10,5 кг Это так же если сравнивать с анологичными (Пег-Перего Джт3, Жане Слалом про)
10. Довольно удобное окошечко в капюшоне, хорошо видно ребенка.
11. Цена. 9 тыс. Ну за свои деньги коляска хороша. Если сравнить хотя бы с Пег-Перегой Джт3 или Жане Слалом Про)))))))))
12. Гарантия от производителя 12 мес. А не 6 мес, как у нас на многие коляски.
Правда я так поняла Гарантия в основном на заводской брак(

Плюс/Минус (т.е. для кого-то плюс, для кого-то минус)
1. Колеса. Резиновые, НЕ надувные. С одной стороны хорошо, не надо накачивать, не проколишь колесо. С другой стороны из-за этого снижается аммортизация. Нам очень мягкая амортизация не к чему, мы уже большие. Но сравнить мне есть с чем (до этого была Инглезина)
2. Опускание/поднятие спинки. Там принцип на ремнях. С одной стороный хорошо, что в случае если ребенок уснул, можно опустить спинку очень плавно и главное можно поставить любой угол наклона))). но на защелках все таки проще))))

Минусы
1. Нет накидки на ножки. Это и вправду не удобно(( Хорошо хоть на зиму есь конверт на овчине. И вообще комплектация скудная, т.е. никакая! Ни дождевика, ни маскитки нет.
2. Бампер далековат(((( Получается не то, не се. Ребенок с трудом дотягивается за поильником попить. Так же тяжело дотянуться до игрушечного руля.
3. Игрушечный руль. Честно, ожидала большего Я думала он музыкальный, нифига! Там просто пищалка и когда его крутишь, он жутко трещит. Детке нравится, а вот я не в восторге.
4. Не очень понравилас ткань. Синтетика
5. Нет возможности посмотреть ее в Питере перед покупкой.
6. Есть у коляски один недочет, довольно серьезный.... Не знаю у всех ли трехколесок так. Если неравномерно ее нагрузить, или если деть перевешивается на одну из сторон, коляску начинает довольно серьезно вести в сторону((((
7.Амортизация скажем так на троечку. Ну по крайней мере по сравнению с Инглезиной А вот по сравнению с тростью на все 5
8. ГЛАВНЫЙ И САМЫЙ БОЛЬШОЙ! Заявленные 62 см колесной базы полная ложь. Видно они меряли ее по колесам (по резине). Но совсем забыли учесть, что на колесах есть пимпочки (по середине колеса, как это называется?) которые добавляют лишние 1,5 см.
Именно эти несчастные 1,5 см. сыграли с нами злую шутку((((( Коляска с большим(!) трудом входит в пассажирский лифт с раздвижением дверей (начинает застревать еще у косяков у дверей лифта и приходится впихивать)((((((( Хорошо хоть легко складывается и раскрыдывается.... Иначе я бы ее продала бы(((

В целом довольная, правда минусов многовато((((
Ну вот как-то так.
Надеюсь написала подробно и интересно.
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 20:32
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4610
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Потом постарюсь выложить реальные фото =)
olivka92 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena