Петергоф -2 - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 12:38
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4601
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от Eldaria Посмотреть сообщение
НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сегодня мне позвонили из музея, нам дали еще одно время!!! Будет 2 группы. Все попадают на праздник, УРА!!!

Важная информация:
1. Встречаемся за 15 минут до начала праздника перед входом в музей Бенуа, 25 декабря, воскресенье, мой номер телефона есть в профиле. Если опаздываете - звоните и предупреждаете.
2. В залах тепло, поэтому можно одеваться нарядно, берите с собой сменную обувь
3. Фотографироваться можно: С дедом Морозом, и на 2-х лестницах. В залах фотографироваться нельзя
4. Стоимость детского билета - 350 рублей, взрослый идет также - 350 рублей. Итого, если идет ребенок + взрослы = 350+350 = 700 рублей. В стоимость входит небольшой подарок
5. Мероприятие длится примерно 1,5 часа = экскурсия + елка
6. Подтверждаем свое участие в детском празднике, напротив ника ставим , если не можете по каким-либо причинам, вычеркиваемся и ставим Все через цитирование



Группа номер 1, время 13-30:

Основной список:
1. Eldaria - 1 ребенок, 5 лет
2-3. Света Единственная, 2 ребенка
4. Таня, + Ярик
5. Нади + Ксюша
6 - 9. Selina - 2 ребзь 5 лет, 1 ребзь 2 лет, 1 ребзь 4 года
10. katrix 1 реб. 5 лет
11. Вика + Егор
12 - 13. Valita, 2 ребёнка (5 и 6 лет)
14. Кракозябра 1 реб


- свободное место - можно(нужно!) записаться


Группа номер 2, время 14-30, выберите организатора:

1-2. нимфетка, 2 ребенка
3.
4. kat2967 1 реб. 6 лет
5. матрос карапузняк 1 взр+1 ребенок
6. мазая 1взр+1реб. София 5лет
7. Miata + реб. 6 лет
8. маЗая 1взр +1 реб 5лет
9. мазая 1взр++1реб
10.
11.
12.
13.
Вот так можно?
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:33   #4602
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение
А почему нас из основной группы перенесли в резервную?
Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Подтверждаюсь.
Однако, вопрос В связи с тем, что вторая елка организовалась спонтанно и не факт, что весь резерв сейчас готов будет пойти, что делать, если группа не сформируется?
Мы, вроде, благополучно были в первой, дочка уже приготовила наряд "во дворец"... Переживаю я, однако, развейте волнения, пожалуйста
присоединяюсь к вопросу, почему нас перенесли из основного списка???тем более, что мы были в самом начале основного - 4 и 5
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:33
ответ для algaspb , на сообщение « Ну да, Bosh сервис, там что то... »
  #4603
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от algaspb Посмотреть сообщение
Ну да, Bosh сервис, там что то "зажрались", я звонила, просто узнать сначала цену, так они через зубы разговаривали вообще, а потом спросила во сколько лучше приехать, вот они мне и выдали, что не стоит приезжать, у них нет времени, у них всё расписано....я чуть не упала, а на Салова совершенно не стоит бояться, нормально и цена гос. без переплат всяких....
я одна То проходить боюсь ( владелец я), почти уверена, что раскрутят на несуществующие проблемы, машине меньше 3х лет, ничего никогда не ломалось, ттт
А на Салова муж не поедет ((((
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:27
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4604
yardaeva
Участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 254


Подскажите, пожалуйста, есть где-нить в Петергофе или Петродворцовом районе боулинг-клуб?
yardaeva is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:07
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4605
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


Девочки, я вас оставила на 14-30, т.к. это было близко к времени на 15-00. Некоторые, например, не могу идти на 13-30. Ваша вторая группа наберется, не стоит переживать. Если мы всех детей перенесем на 13-30, тогда вторая группа не наберется.
Если вдруг вторая группа не наберется, пойдем расширенной первой, вот и все. Так что никто с елкой не пролетает, не надо нервничать. Я просто пытаюсь сделать, чтобы пошли все записавшиеся
__________________
Eldaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:55
ответ для Eldaria , на сообщение « :ded::ded::ded:НОВАЯ... »
  #4606
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сегодня мне позвонили из музея, нам дали еще одно время!!! Будет 2 группы. Все попадают на праздник, УРА!!!

Важная информация:
1. Встречаемся за 15 минут до начала праздника перед входом в музей Бенуа, 25 декабря, воскресенье, мой номер телефона есть в профиле. Если опаздываете - звоните и предупреждаете.
2. В залах тепло, поэтому можно одеваться нарядно, берите с собой сменную обувь
3. Фотографироваться можно: С дедом Морозом, и на 2-х лестницах. В залах фотографироваться нельзя
4. Стоимость детского билета - 350 рублей, взрослый идет также - 350 рублей. Итого, если идет ребенок + взрослы = 350+350 = 700 рублей. В стоимость входит небольшой подарок
5. Мероприятие длится примерно 1,5 часа = экскурсия + елка
6. Подтверждаем свое участие в детском празднике, напротив ника ставим , если не можете по каким-либо причинам, вычеркиваемся и ставим Все через цитирование



Группа номер 1, время 13-30:

Основной список:
1. Eldaria - 1 ребенок, 5 лет
2-3. Света Единственная, 2 ребенка
4. Таня, + Ярик
5. Нади + Ксюша
6 - 9. Selina - 2 ребзь 5 лет, 1 ребзь 2 лет, 1 ребзь 4 года
10. katrix 1 реб. 5 лет
11. Вика + Егор
12 - 13. Valita, 2 ребёнка (5 и 6 лет)


- свободное место - можно(нужно!) записаться


Группа номер 2, время 14-30, выберите организатора:

1-2. нимфетка, 2 ребенка
3. Кракозябра 1 реб, 6 лет
4. kat2967 1 реб. 6 лет
5. матрос карапузняк 1 взр+1 ребенок
6. мазая 1взр+1реб. София 5лет
7. Miata + реб. 6 лет
8. маЗая 1взр +1 реб 5лет
9. мазая 1взр++1реб
10 -11.
Елена Тряпицына, 2 ребенка
12.
13.

Девочки, группа на 14-30, выберите,пожалуйста, организатора
__________________
Eldaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:22   #4607
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Эльдария, что организатор делать должен? Если я с висящим на мне в кенге младшим справлюсь, давайте организую
Если что, можно в личку.
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:29   #4608
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Эльдария, что организатор делать должен? Если я с висящим на мне в кенге младшим справлюсь, давайте организую
Если что, можно в личку.
Хмм, ну организатор должен всех собрать, т.е. должен быть его контактный номер телефона, куда можно позвонить и предупредить если опаздываешь. Организатор собирает деньги и отдает за елку. Ну и кроме прочего у него должны быть номера телефонов участников, если кто-то пропал - позвонить и узнать куда он делся.Ну примерно так себе это представляю. Может что-то и пропустила)
__________________
Eldaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:44
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4609
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Ясно
Если желающих больше нет, кидайте мне в личку телефоны, участники группы №2. Эльдария, если кто-то с Вами делился, напишите мне тоже - мало ли в сеть больше не выйдут люди.
Свой телефон сейчас тоже в профиль внесу для связи.
Собираемся за 15 минут до начала, т.е. в 14.15 возле входа в Бенуа. Я там всех тогда "оберу" и оплачу экскурсию. Девушки, большая просьба - если что-то меняется, отзванивайтесь, пожалуйста. Потому как если народа будет меньше 10 человек, придется делать перерасчет - насколько я понимаю минимальное количество участников 10 детей.

У меня есть телефоны есть всех, кроме Мiata, можно уже не писать

МаЗая, от Вас 3 ребенка точно пойдет? Или это сбой в списках?
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:07
ответ для fiola , на сообщение « я одна То проходить боюсь ( владелец... »
  #4610
algaspb
Активный участник
 
Аватар для algaspb
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я одна То проходить боюсь ( владелец я), почти уверена, что раскрутят на несуществующие проблемы, машине меньше 3х лет, ничего никогда не ломалось, ттт
А на Салова муж не поедет ((((

Да ну, что за страхи, я всегда сама прохожу, тем более, что если известно, что машина не 100-летняя, и тем более на гарантии наверное еще, и проходите ведь вы положенные по пробегу ТО у дилера, так вообще со спокойной душой проходите и не задумывайтесь А так у на на Бр.Горкушенко есть ТО, в Ломоносове, есть на Гостилицком шоссе, перед съездом на КАД, ну и в Сашино..и еще где то, не помню. В этих ГТО и оплата вроде не месте сразу за все квитанции, если я не путаю ничего.... Удачи, не бойтесь проходить сама!!!!
algaspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena