а тойчикоманы есть? - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 15:02
ответ для Var , на сообщение « внеплан бывает оооочень... »
  #4601
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
внеплан бывает оооочень разный!!!!!!!!!!! самый хороший, где тойчики рождаются, это когда и папа и мама тои с документами, но по каки-то причинам ни на одну выставку не ходили и оценок для разведения не получали
Чего хорошего, а если собачке дисквалификация светит, а если собачки родственниками окажутся?
Кстати, на переломы то же наследственность влияет
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline  
Старый 16.05.2010, 16:47
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Чего хорошего, а если собачке... »
  #4602
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Чего хорошего, а если собачке дисквалификация светит, а если собачки родственниками окажутся?
Кстати, на переломы то же наследственность влияет
ну я имела в виду, когда девочки на подушку покупают хороших тойчиков, по выставкам не ходят, а потом решают поженить своих собачек (родители же у них чемпионы) - шанс получить хороших щенков от такой вязки есть как и щанс того, что ничего хорошего не получится... просто в этом случае, вяжут не из-за денег, а по глупости.... по крайней мере собачки здоровые будут....

вот у меня китаец сука (сейчас у родителей с сестрой живет), у нее польские крови, породная, только документы ей не сделали (не обменяли метрику на родуху) и как следствие на выставки она не ходила... так вот сестра хочет щеночков - есессно это внеплан будет, хоть и китайцы... я против, т.к. считаю это неправильным, а она хочет дать возможность собаке почувствовать себя мамой (бред полный, противостояние у нас продолжается )
Var is offline  
Старый 16.05.2010, 18:09
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #4603
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


ну почему вы считаете что внеплан бывает,только по тому что собаки не ходят по выставкам и не получают родухи..есть масса и других причин..я не говорю о том что встретелись две девочки и решили поженить своих собачек..ну так между делом для" здоровья"..
о метисах я не говорю..или как это сейчас говорят..о гламурных породах..а дизайнерская...
у меня бывают щенки внеплан,родители были и на выставки и документы есть,но мне не понравились щенки и я их продаю без документов,хотя брака нет вообще..и зубы на месте и яйца в наличии..и все такое..,но мне они по каким то причинам не понравились..имею полное право не давать им родословные..и не проводить актировку!!
и щенки живут и радуют своих родителей..и чаще всего они более породные,чем те что с документами от великих заводчиков и известных клубов..которые проводят актировки даже не посмотрев на щенков..им денег заплатят и они выдают документы..ну а там что выросло то выросло...
alba2003 is offline  
Старый 17.05.2010, 00:08
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #4604
Laymute
Ветеран
 
Аватар для Laymute
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщений: 880


Можно поискать брак! Перекус по зубам,белые лапы и грудь,на голове проточина белая... ну не знаю какие еще недостатки,крипторх итд.. я думаю такие щенки дешевле будут,но не дешевле 10000. В одном помете могут быть шоу сестры и братья по 40 штук а малыш с брачком за 20.
Laymute is offline  
Старый 17.05.2010, 00:26
ответ для Laymute , на сообщение « Можно поискать брак! Перекус по... »
  #4605
пупырка
Старожил
 
Аватар для пупырка
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
Можно поискать брак! Перекус по зубам,белые лапы и грудь,на голове проточина белая... ну не знаю какие еще недостатки,крипторх итд.. я думаю такие щенки дешевле будут,но не дешевле 10000. В одном помете могут быть шоу сестры и братья по 40 штук а малыш с брачком за 20.
Вот с белыми лапками или грудкой было бы даже интересно Главное ушки большие и лохматые.
пупырка is offline  
Старый 17.05.2010, 01:00   #4606
Laymute
Ветеран
 
Аватар для Laymute
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от пупырки Посмотреть сообщение
Вот с белыми лапками или грудкой было бы даже интересно Главное ушки большие и лохматые.
Мне кажется,что у тоев,белое лезет из за подмеса в породу чихов. А у чихов по стандарту полно белого.
Laymute is offline  
Старый 17.05.2010, 01:40
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #4607
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Есть некая ТАНА, "королева по внеплану" из Челябинска. Есть у неё сайт ( питомник Элефант, нигде не зарегистрировн правда ) где она расписывает почему не делает документы своим дворняжкам, я на него захожу настроение поднять, её бредни почитав, особенно в гостевой, где она сама себе пишет, так же умиляет фото наград и дипломов
Из последнего:
Цитата:
Время работы питомника с 14-00 до 18-00 суббота и воскресенье. Понедельник -пятница - прием щенков и животных на осблуживание (щенки вязки консультации роды и так далее). После приобретения щенка все консультации бесплатны в том числе рекомендации по прививкам и грамотным (не дешевым) ветеринарным клиникам ближайшим к вашему месту проживания (для своих естественно). По щенкам и выбору - тойтерьер тойтерьеру рознь, есть настоящие тойтерьеры а есть так называемые тойтерьеры нечистопородного происхождения. Стоимость щенка напрямую зависит от его происхождения и размера, от персональных характеристик самого выбираемого щенка (будущий вес размер экстерьер окрас и так далее). При невозможности сориентироваться и недоверии к специалистам питомника без проблем можете подключить к выбору будущего вашего питомца грамотного специалиста со стороны - главное условие - его услуги и вход в питомник лягут на ваши плечи - так как вход в питомник у нас платный и завист от выбираемого щенка - выбор карманной собачки с 2010 года стоит 10 тысяч рублей, выбор просто стандартного щенка 5т.р.
Консультация и выбор не более 1,5 часов на одно посещение в воскресенье и не более 1 часа в субботу (так как расписание составляем заранее).
Во как - по субботам и воскресеньям собачки не рожают у неё - расписание однако
За то что приедешь на щеночков посмотреть 5-10 т.руб. оплатить нужно
Во жжжжжёёёёт!!!!!!!!
ХАКЕР и К is offline  
Старый 17.05.2010, 03:01
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #4608
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


Наташа,я тоже о ней понаслышана-поначитана,пока не увидела какую то темку,где все высказывали о ней свое мнение,была,мягко скажем, шокирована ее мнением и высказываниями.А потом все встало на свои места.
партизанка is offline  
Старый 17.05.2010, 11:23
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Есть некая ТАНА,:046: "королева по... »
  #4609
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Есть некая ТАНА, "королева по внеплану" из Челябинска.
я где-то читала, как она советовала кому-то продать квартиру, чтоб купить у нее щеночка, есессно без документов, т.к. она не признает ни каких выставок и все эксперты ничего в тоях не понимают, ну а то что это супер-дворня-эксклюзив никакого отношения не имеющий к стандарту - есессно даже не скрывалось!!!!!

так что, уж лучше брак с документами (с соответствующими отметками) чем внеплан "породных собачек и без порока"
Var is offline  
Старый 17.05.2010, 11:49
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #4610
Laymute
Ветеран
 
Аватар для Laymute
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщений: 880


ОГО
Laymute is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena