Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 21:41   #4601
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Тоже пришлось заказывать водные капли изза болей в желудке сама удивилась почему на полярников 10дней а в другтих местах только 7 ! Ведь по технологии должны быть одни сроки, а как вы обходились на полярников заказывали я принимала не много времени и меняла их через неделю .
Я стараюсь заказывать каждую неделю,а если не успеваю,то у меня эти препараты есть в горошках на всякий случай,и спиртовые ещё остались.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:56   #4602
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Я стараюсь заказывать каждую неделю,а если не успеваю,то у меня эти препараты есть в горошках на всякий случай,и спиртовые ещё остались.
У меня еще есть проблемы с повышением сахаров , поэтому горошки не подходят а спиртовые принимаю , могу принимать только когда разбавляю водой, а водные удобнее разбавлять не надо.
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:13   #4603
Lenusik
Старожил
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Купчино, а рядом Яблоневый сад
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
А гомеопатию принимаете?
Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
А мне ни один гинеколог говорил , что оральные контрацептивы могут давать задержкии сбои после их отмены и сроки отмены таблов не имеют значения , что это стало реально частое явление , я пришла к ГГ востановиться после приема таблов стали жирнеть волосы , набрался вес и кожа на лице и спине стала как у подростков стали болезненые менстрики и удлинился цикл пока Б не не планирую а у вас только сбои?
Гомеопатию принимаю. После отмены ОК полгода все было отлично и цикл был регулярным, а теперь вот сплошные задержки. Тесты отрицательные. Жду время наступления М и бегу сдавать гормоны. А там уже посмотрим, может и из-за них такое происходит...
Lenusik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:22   #4604
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
У меня еще есть проблемы с повышением сахаров , поэтому горошки не подходят а спиртовые принимаю , могу принимать только когда разбавляю водой, а водные удобнее разбавлять не надо.
Спиртовые ведь и надо водой разбавлять.У меня сахар почти по верхней границе нормы,так что горохов много кушать нельзя,но иногда приходится.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:16
ответ для Lenusik , на сообщение « Гомеопатию принимаю. После отмены ОК... »
  #4605
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Гомеопатию принимаю. После отмены ОК полгода все было отлично и цикл был регулярным, а теперь вот сплошные задержки. Тесты отрицательные. Жду время наступления М и бегу сдавать гормоны. А там уже посмотрим, может и из-за них такое происходит...
У меня и до приема оральных контрацептивов были проблемы с циклом хотя Г советовала их принимать и для нормализации цикла , а после отмены таблов ситуация с месячными и прыщами стала хуже чем была, и менстрики стали жутко болючии , вот и пришлось идти и улучшать ситуацию гомеопатией.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:50
ответ для eleonjanora , на сообщение « У меня и до приема оральных... »
  #4606
Lenusik
Старожил
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Купчино, а рядом Яблоневый сад
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
У меня и до приема оральных контрацептивов были проблемы с циклом хотя Г советовала их принимать и для нормализации цикла , а после отмены таблов ситуация с месячными и прыщами стала хуже чем была, и менстрики стали жутко болючии , вот и пришлось идти и улучшать ситуацию гомеопатией.
Я не знаю почему, но у меня порой складывается впечатление, что именно после приема гомеопатических горохов и каплей у меня произошел сбой в цикле... Умом я понимаю, что гомеопатия наоборот должна помогать, а вот интуиция настаивает на своем.
Шепотом: временно прекратила принимать
Lenusik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:27
ответ для Lenusik , на сообщение « Я не знаю почему, но у меня порой... »
  #4607
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Я не знаю почему, но у меня порой складывается впечатление, что именно после приема гомеопатических горохов и каплей у меня произошел сбой в цикле... Умом я понимаю, что гомеопатия наоборот должна помогать, а вот интуиция настаивает на своем.
Шепотом: временно прекратила принимать
Против интуиции идти нельзя, надо отменить, удачи со сдачей гормонов .
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:43
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4608
Lenusik
Старожил
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Купчино, а рядом Яблоневый сад
Сообщений: 1 146


Спасибо.

пока остается только ждать и надеяться
Lenusik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:03
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4609
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Девочки,а спиртовые капли сколько хранятся?
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:10
ответ для Охрик , на сообщение « Девочки,а спиртовые капли сколько... »
  #4610
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
Девочки,а спиртовые капли сколько хранятся?
на флаконе написано 2 года
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena