Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 12:45   #4601
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Такие воспоминания! Так хочется, чтобы скорее наступил октябрь и это снова повторилось!
Ну, теперь ты опытная мамашка...разберешься на раз-два!!!
Скоро..время быстро летит!!!!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Такое чувство что как-будто всегда это делала и что у меня уже есть дети
У меня такое чувство пришло очень поздно...в первый месяц я все никак не могла поверить, что у меня ребенок есть...о как!!!
Зато пото - как я без него жила и родать раньше надо было...
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сегодня попробовали 2 ложечки каши гречневой. ей вроде понравилось, причмокивала и говорила ммм
О!!! Молодчинки!!!!
Как говорит мой врач - главное - кости растут, а мясо нарастет!
У нас дык не в коня корм.....главное - растет и развивается...а килограммы - успеет набрать!
Опять же наследственность влияет...вот я 157 см, и 50 кило весу...муж тоже не гигант- спрашивается - откуда может взяться длинный пухлик
А может просто пошел в дедов - они у нас длинные и худые...
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 31.03.2010, 12:46
ответ для Kleola , на сообщение « ИННОЧКУ С РОЖДЕНИЕМ ПРИНЦЕССЫ!!!!!... »
  #4602
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
чаго-то мы немного кашляем, темпы нет, малыш боевой, вот тока кашель слабенький беспокоит, надеюсь все хорошо будет.... в пятницу идет к офтальмологу и на УЗИ всего на свете....
Надеюсь, что это не болезнь, а малыш просто откашливается...ты следи за поведением..
Удачи на УЗИ и у врача...чтоб все было пучком!!!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 31.03.2010, 13:01
ответ для Madam , на сообщение « Надеюсь, что это не болезнь, а малыш... »
  #4603
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Девочки, доброе утро!!!!
У кого сегодня неделька - поздравляю
Можно вам пожалуюсь немного
Вчера лежу дома вечером никого не трогаю. Вдруг на телефон звонит неизвестный номер. Поднимаю трубку, там моя врач ( с другого номера).
Сама звонит, узнать все ли у меня нормально. Я ей отвечаю, что лежу, иногда тонус есть, иногда потягивает, ну так у меня уже полтора месяца с переменным успехом.
Она мне и говорит: ты лежи, чем дольше будешь лежать, чем дольше дочка в животе будет. Для тебя каждый день - подарок.
Она все это говорит, у меня начинанается трясучка. Ну тонус у меня, у кого его нет? Ну живот потягивает иногда, так у меня так всю беременность время от времени, ну ребенок очень низко, так она там уже полтора месяца и т.д. А после ее слов мне кажется, что она мне что-то недоговаривает, раз каждый день так важен и теперь даже в туалет вставать страшно
Я понимаю, она очень хорошая и сама мне звонит, волнуется за меня по-человечески, но зачем так говорить
Завтра еду к ней на прием, распрошу, что она имела ввиду
После ее звонка от нервов и тонус не проходил и живот болел ужасно.
Вообщем, я сегодня ЗЛАЯ
__________________
sameah_meod is offline  
Старый 31.03.2010, 13:11
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #4604
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Да, неприятно когда не поддерживают, а запугивают. Но верь в себя и малышку! Все будет хорошо!
__________________
Леночка 25 is offline  
Старый 31.03.2010, 13:30   #4605
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


ИННОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!



Спокойных ночек, здоровья вам с малышкой!...
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline  
Старый 31.03.2010, 13:31   #4606
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Всем привет...

Мне опять столько вас догонять ...
скоро маленькую уложу и к вам
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline  
Старый 31.03.2010, 13:33   #4607
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Наташик, не расстрайвайся, все у вас обязательно будет хорошо, точно до 40 доносишь, я те обещаю
__________________
Kleola is offline  
Старый 31.03.2010, 13:34
ответ для sameah_meod , на сообщение « Девочки, доброе утро!!!! У кого... »
  #4608
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Девули, привет!

Инночка написала, что у них все хорошо! Родила за 2 часа с надрезом, всем привет передает !

Барышень наших с недельками !!!

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а мне ничего не показывали ,сама взяла и стала делать. На утро только показали как держать малышку,чтобы подмыть и увсё..Такое чувство что как-будто всегда это делала и что у меня уже есть дети
у меня так же было. Я сама себе поразилась, как будто всегда умела... Очень хочу опять...

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
У кого сегодня неделька - поздравляю
Можно вам пожалуюсь немного
Вчера лежу дома вечером никого не трогаю. Вдруг на телефон звонит неизвестный номер. Поднимаю трубку, там моя врач ( с другого номера).
Сама звонит, узнать все ли у меня нормально. Я ей отвечаю, что лежу, иногда тонус есть, иногда потягивает, ну так у меня уже полтора месяца с переменным успехом.
Она мне и говорит: ты лежи, чем дольше будешь лежать, чем дольше дочка в животе будет. Для тебя каждый день - подарок.
Она все это говорит, у меня начинанается трясучка. Ну тонус у меня, у кого его нет? Ну живот потягивает иногда, так у меня так всю беременность время от времени, ну ребенок очень низко, так она там уже полтора месяца и т.д. А после ее слов мне кажется, что она мне что-то недоговаривает, раз каждый день так важен и теперь даже в туалет вставать страшно
Я понимаю, она очень хорошая и сама мне звонит, волнуется за меня по-человечески, но зачем так говорить
Завтра еду к ней на прием, распрошу, что она имела ввиду
После ее звонка от нервов и тонус не проходил и живот болел ужасно.
Вообщем, я сегодня ЗЛАЯ
Наталь, не расстраивайся!!! Видимо пациенты разные, кто-то не так ответственно относится к своей беременности, как ты, вот врач и пердупреждает! Все у вашей маленькой зайки будет хорошо!!! Вон уже какая большая выросла !

Девочки, у нас не понос, так золотуха. Теперь пусть Анютка уж точно как минимум до 5 сидит в животике (она, правда, на выход, похоже, и не собирается )! У мужниной бабушки инсульт , и так получилось, что родни мало, и ухаживать приходится только мужу и его отцу. Так что эту неделю Лиза на мне. Вот сейчас ходила документы копировала, вечером к врачу, завтра заявление в школу подать, проверить манту ребенку в саду надо, не до родов нам ...
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline  
Старый 31.03.2010, 13:58
ответ для helen79 , на сообщение « Девули, привет! Инночка написала,... »
  #4609
Lenok_81
Элита
 
Аватар для Lenok_81
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2 362


Всем приветики!

У кого недельки - С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС И ПУЗИКИ!

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
У кого сегодня неделька - поздравляю
Можно вам пожалуюсь немного
Вчера лежу дома вечером никого не трогаю. Вдруг на телефон звонит неизвестный номер. Поднимаю трубку, там моя врач ( с другого номера).
Сама звонит, узнать все ли у меня нормально. Я ей отвечаю, что лежу, иногда тонус есть, иногда потягивает, ну так у меня уже полтора месяца с переменным успехом.
Она мне и говорит: ты лежи, чем дольше будешь лежать, чем дольше дочка в животе будет. Для тебя каждый день - подарок.
Она все это говорит, у меня начинанается трясучка. Ну тонус у меня, у кого его нет? Ну живот потягивает иногда, так у меня так всю беременность время от времени, ну ребенок очень низко, так она там уже полтора месяца и т.д. А после ее слов мне кажется, что она мне что-то недоговаривает, раз каждый день так важен и теперь даже в туалет вставать страшно
Я понимаю, она очень хорошая и сама мне звонит, волнуется за меня по-человечески, но зачем так говорить
Завтра еду к ней на прием, распрошу, что она имела ввиду
После ее звонка от нервов и тонус не проходил и живот болел ужасно.
Вообщем, я сегодня ЗЛАЯ
Не переживай!
Вы уже вон какие выросли! Не бери с голову и не надумывай, не расстраивайся!
Просто может врач беспокоиться за вас, хотела показать свою заботу, а получилось что ты наоборот вместо успокоения, обрела непокой
Думаю она из добрых побуждений и чувства заботы звонила!
Все будет пучком!
__________________
Lenok_81 is offline  
Старый 31.03.2010, 14:01   #4610
Lenok_81
Элита
 
Аватар для Lenok_81
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2 362


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня была. Видимо, все новоиспеченные мамашки такие .
Я со своей куклой, которой было несколько часов от роду, не знала, что делать. Привезли нас в палату в 5 часов утра, детские врачи пришли только около 11, а моя кукла до сих пор была завернута в казенное одеяльце (я ее только слегка развернула, чтобы одним глазком подсмотреть, что же там у меня родилось , а завернуть по-человечески не сумела ). Врачи говорят: что же вы ее до сих пор не переодели? Я: а что, можно уже, да? А самой даже подумать страшно, как же я ее переодевать-то буду!
Такие воспоминания! Так хочется, чтобы скорее наступил октябрь и это снова повторилось!
А мне чё то так не хочется ни на какие курсы. Опыта нет, мне кажется что сыночек родится и я сразу все пойму что нужно с ним делать
А может тоже забоюсь крошку трогать
__________________
Lenok_81 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena