Фигурное катание 2011-2012 - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 15:29   #4601
Лентуська
Участник
 
Аватар для Лентуська
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
Айс Премиум очень даже связан с Невским льдом. Тренер школы Айс Премиум ушла и создала свою школу, школы очень дружат между собой.
В Айс Премиум тренера в этом году заканчивают инситут, в прошлом они эстонские фигуристки. Для первогодок у нас очень сильный тренер, дети ее обожают она добрая, но и халявничать не разрешает. (я говорю про тренера, которая занимается с ними в Он-центре по вторникам и четвергам)
ну вот,я уже к невскому стала склоняться,теперь опять думу думать
Лентуська is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:48   #4602
Кульпяша
Старожил
 
Аватар для Кульпяша
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
Для четырехлетки 4 раза в неделю занятия не много?(2 танцы+2фк)не взбрыкнет малявка?мне то все равно,боюсь перегрузим и не захочет ходить
У нас как раз такая девочка ходит, правда она в группу здоровья 2 раза в неделю. Она играет на фортепьяно, выступает в танцевальном коллективе извесном в городе, и с большим удовольствием ходит на фигурку, мамашка в шоке, а девочка в восторге, у нее все элементы можно сказать более изящные чем у других, растяжка супер у нее.
__________________
Кульпяша is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:48   #4603
Яся
Участник
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: С-Пб, Север
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
К сожалению телефона не помню, я звонила туда всего один раз летом, перед началом записи детей на первый год ФК, так что его у меня нет...если есть возможность, лучше подъехать и попробовать поговорить с администратороми, они более-менее в курсе по численности детей в группах. Есть группы где приличное кол-во детей ходит(у нас такая), а это не всегда хорошо.
Вечерние группы знаю только две, Лебедева И.Е.-вт,ср,сб, Вошко А.В.-те же дни, только на час позже, первая тренировка начинается в 16.45. Это что касается 3-х разовых групп вечерних, что с 2-х разовыми не знаю, и есть ли они по вечерам.. (КМК-это сленг ЛВ, аббривеатура "как мне кажется")
Если потерпите до субботы, то узнаю для Вас ,что с 2-х разовыми, и здесь отпишусь как вернёмся с тренировки
Спасибо, за информацию, буду ждать от Вас сообщения, может получится завтра самой съездить и все разузнать. А какая стоимость занятий? 3-х разовых в том числе. Сколько человек в группу набирают?
Яся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:59
ответ для Яся , на сообщение « Спасибо, за информацию, буду ждать от... »
  #4604
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Спасибо, за информацию, буду ждать от Вас сообщения, может получится завтра самой съездить и все разузнать. А какая стоимость занятий? 3-х разовых в том числе. Сколько человек в группу набирают?
Могу вам про утренние 2-х разовые у Петровой подсказать: занятия Пн(9-00), Чт(10-00) или Вт(10-00), Пт(10-00), набирают максимум 25 детей, стоимость 2900 в месяц, нет пересчёта пропущенных занятий, но при пропуске по болезни 4-х и более занятий можно их отработать в параллельной группе (т.е. 2 раза в неделю со своей группой и 1 или 2 раза дополнительно с другой группой)
__________________
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:08
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4605
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Подскажите, кто покупал ролики для фигурного катания? Насколько удобны и какие выбрать? В проскейтинге 2 вида.
Спасибо!
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:16
ответ для МариДа , на сообщение « :))вот это график:010: серьезный... »
  #4606
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
вот это график серьезный подход,к концу года на ЮФ наверное кататься будете?
похвастайтесь как катаетесь,будет нам на что ровняться,а то мы все на уровне цапельки фонарики самолетики
Пошутили? Мы в группе середнячком... Что будет к концу года - не знаю
Хотя мне говорят, что мальчиков с девочками вообще сравнивать нельзя. Типа мальчика притормаживают... В принципе, согласна. У нас девицы уууух какие.
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:22
ответ для Лентуська , на сообщение « :))ну вот,я уже к невскому стала... »
  #4607
Кульпяша
Старожил
 
Аватар для Кульпяша
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
ну вот,я уже к невскому стала склоняться,теперь опять думу думать
ой простите не хотела Я может не внимательно читала, но вам нужно в выходные или вам все равно? В выходные другой тренер в Юбилейном я про него мало знаю, а вот во вторник - четверг в 18.00 у нас в он центре очень хороший тренер, я ее вижу и вижу результаты деток
__________________
Кульпяша is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:25   #4608
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Подскажите, кто покупал ролики для фигурного катания? Насколько удобны и какие выбрать? В проскейтинге 2 вида.
Спасибо!
Пока зашел разговор спрошу - услышала краем уха, что вроде тем кто ФК занимается тренера запрещают на простых роликах кататься, кто что знает по этому поводу? Нам тренер еще ничего не говорил (не сезон наверное) а ролики ребенку, в октябре на день рождения, дядя подарил, лежат новехонькие, а дочка все ждет весны чтоб кататься, если ей сказать, что нельзя, то будет
__________________
совсем недавно была сноваМама!
My name is Katya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:26   #4609
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от сноваМама! Посмотреть сообщение
Пока зашел разговор спрошу - услышала краем уха, что вроде тем кто ФК занимается тренера запрещают на простых роликах кататься, кто что знает по этому поводу? Нам тренер еще ничего не говорил (не сезон наверное) а ролики ребенку, в октябре на день рождения, дядя подарил, лежат новехонькие, а дочка все ждет весны чтоб кататься, если ей сказать, что нельзя
на обычных нельзя. а на таких? http://vkontakte.ru/feed?section=com...3896_107041248
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:27   #4610
Кульпяша
Старожил
 
Аватар для Кульпяша
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от сноваМама! Посмотреть сообщение
Пока зашел разговор спрошу - услышала краем уха, что вроде тем кто ФК занимается тренера запрещают на простых роликах кататься, кто что знает по этому поводу? Нам тренер еще ничего не говорил (не сезон наверное) а ролики ребенку, в октябре на день рождения, дядя подарил, лежат новехонькие, а дочка все ждет весны чтоб кататься, если ей сказать, что нельзя
У меня дочка все лето катается на роликах, ну как же без них, тренеру говорила, она не против, только без фанатизма
__________________
Кульпяша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena