2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2008, 18:40   #4611
NAK
Элита
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 297


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Отвечаю, т.к. сама рожала также.
На До бери что тебе удобнее, кончно на клизму удобнее в халате, но я их не люблю поэтому была в в фтболке и брюках.
Но там оочень тепло впалатах 28 градусов было. Зато можно окошко приоткрыть и всегда тепло и свежий воздух красота. Так что одежад по погоде, как говорится

У меня КС было утром в ЧЕТВЕРГ (планировали на 11 утра). В СРЕДУ после 18 не кушаешь. Делаеют клизму вечером поздно (т.е. ужин переваренный уже и выходит). Кушать начала утром в ПЯТНИЦУ. С утра перед опреацией еще одна клизма.
В ПИТе хорошо, медсестры там супер. подходят постоянно, водичку над пить много после наркоза, но я не могл а тошнило меня и с водички. Анастзиолог заходитпроверяет как ты. Живот трогают.
Короче под постоянным контрлеми наблюдением. Ребенок постоянно с тобой, преодевают при тебе (есть спец столик с лампой подогрева сверху), кормить дают, кормила молозивом, помогают приложить, т.к сама лежишь как труп. Кюветик с малышом всегда рядом. Если плачет, то коненчо прибегут, всегда можно позвать, есть кнопка вызова. На ночь с 23 до 7-8 утра забирают, чтобы ты отдохнула, но я глаз не сомнкнула, просто всю ночь смотрлеа в потолок.
На слде день, утром приносят завтрак, но оон очень грустный. Каша на воде. фуууу и чай черный слегка заваренный без сахара. На обед бульон и после 14 меня превели уже в палату свою. Вечером в день опрации полсе 18 где то начал перворачиваться, ночью уже вертелась во всю. На слде. день встаешь. Вот и все.
Спасибо за подробный ответ.
Все очень привлекательно выглядит.
А выписали на 7 день?
Поднимают на след. день после операции?

У меня через неделю 2-е КС. Грустно, но что делать
__________________
Наташа
Если облако похоже на танк, значит, ему положено так
И если жижей стала снежная гладь, лыжи пора менять
NAK is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 23:05
ответ для NAK , на сообщение « Спасибо за подробный ответ:flower:.... »
  #4612
Timych
Наш человек
 
Аватар для Timych
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 5 337


Цитата:
Сообщение от NAK Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ.
Все очень привлекательно выглядит.
А выписали на 7 день?
Поднимают на след. день после операции?

У меня через неделю 2-е КС. Грустно, но что делать
привет, нас выписали на 6 сутки. Поднимают на след. день, но я так поняла, что зависит от человека. Я сразу же после КС стала проситься в палату, врачи посмеялись надо мной, но сказали, что раз такая активная, то переведут уже утрои. Т. о. КС было в 10 утра, на след. день в 7 утра мед. сестра подняла и помогла дойти до туалета. И в 8 утра я была уже в своей палате.
__________________
Анастасия родилась 19.06.2007 года
Timych is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 23:07
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #4613
Timych
Наш человек
 
Аватар для Timych
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 5 337


а еще забыла добавить, в день КС надо обязательно сходить в туалет, в судно. Я как сходила, то сразу же сняли катетер. Со мной вместе лежали 2 девочки, так у них не получалось и поэтому они 2 дня пролежали.
И еще совет, чем быстрее сходите в туалет и снимут катетер, тем лучше, потому что если он долго стоит, то снимать очень больно.
__________________
Анастасия родилась 19.06.2007 года
Timych is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 00:46   #4614
Лу*Натик
Элита
 
Аватар для Лу*Натик
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 062


Девочки всем добрый вечер!
к вам на минуточку. Мы родились 03.02.08 с Серовой С.Ю. Все прошло хорошо, хоть и не так как расчитывали. Случилось экстренное кесарево. Но если бы не С.Ю. и не ее грамотное правильное решение то не знаю что бы с нами и было. Благодаря ей у меня на ручках сейчас здоровенький, крохотный комочек (хотя и не совсем крохотный родились с весом 4080 и 54 см) и с ним все хорошо. Это такое счастье, такое чудо.
Про КС уже вроде все написали, подтверждаю все так как написано. Сестрички все внимательные, приходят по первому зову. А у меня отход от наркоза начался ночью, так я сестричку Наташу через каждые два часа звала.... всегда приходила. Ребеночка забрали где-то в 23.30 и до 7 утра. в 9 я попыталась встать, но не получилось, голова закружилась, поставили капельницу и наверно часа через 2-3 я все же встала и дошла до туалета в паре с сестричкой. Доктор все время приходит смотрит, анестезиолог тоже заглядывал. вечером перевели в послеродовую палату. А кормят там просто супер. Приходил диетолог рассказывала что все что готовят расчитано на кормящих мам. там то ли 5 то ли 6 разовое кормление уже не помню т.к. съесть все не могла, мне помогал муж. из своих вещей пригодились только прокладки, тапки, халат, для душа и еще кружка (хотя были пластиковые). остальное там все есть, муж увез ссобой мешок не нужных вещей. Так что условия там просто супер... и врачи тоже низкий им поклон за нашего Тимошку...
__________________

Сергуне 13 лет


Лу*Натик is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 00:49   #4615
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый вечер!
к вам на минуточку.
Поздравляю вас!
и спасибо, что нашли эту минутку и все рассказали!
__________________
fly75 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 01:58
ответ для Paiky , на сообщение « Девушки, привет ктонибудь слышал про... »
  #4616
Соло
Элита
 
Аватар для Соло
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Девушки, привет
ктонибудь слышал про Горбову Валентину Анатольевну?
любым отзывам буду благодарна
Я была у нее раз, когда в начале беременности врача выбирала. Но как-то мне она не по душе пришлась. Все оптекаемо говорила, неконкретно, никаких точых рекомендаций, в течение приема мнение немколько раз меняла насчет того: применять мне утрожестан или нет. Выбрала я другого врача.
__________________
Соло is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 02:38
ответ для Paiky , на сообщение « Девушки, привет ктонибудь слышал про... »
  #4617
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от Olyusha Посмотреть сообщение
Девочки, забыла похвастаться - мы же стали 100-м ребенком января!!!Даже медаль дали !
Оль, ниче себе, и ты молчала?!!!!
ПОЗДРАВЛЯМ!!!!
Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Девушки, привет
ктонибудь слышал про Горбову Валентину Анатольевну?
любым отзывам буду благодарна
Я рожала дочку с ВА 6 лет назад. Воспоминания самые хорошие, но человек она достаточно своеобразный...между потугами обсуждала с акушеркой сериал и потом шила меня очень долго...но прошло все хорошо!
Мне говорили, что она сейчас роды не принимает, но я ее видела много раз в 2-ке.

А сыночка мы родили 25 января с Серовой Светланой Юрьевной!!!!
__________________
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 11:07
ответ для Соло , на сообщение « Я была у нее раз, когда в начале... »
  #4618
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Я была у нее раз, когда в начале беременности врача выбирала. Но как-то мне она не по душе пришлась. Все оптекаемо говорила, неконкретно, никаких точых рекомендаций, в течение приема мнение немколько раз меняла насчет того: применять мне утрожестан или нет. Выбрала я другого врача.
Цитата:
Я рожала дочку с ВА 6 лет назад. Воспоминания самые хорошие, но человек она достаточно своеобразный...между потугами обсуждала с акушеркой сериал и потом шила меня очень долго...но прошло все хорошо!
Мне говорили, что она сейчас роды не принимает, но я ее видела много раз в 2-ке.
спасибо.
я думала, что мне показалось
ну очень двоякие чувства были после ее консультации
за 20 минут общния с ней она мне поведала , что в 2-ке плохой коллектив, не дружный, что не поздравили с юбилеем, и т д и т п
но как врач - но осматривала меня аккуратно, внимательно... все обьясняла...
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 11:16
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #4619
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
А сыночка мы родили 25 января с Серовой Светланой Юрьевной!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 11:16   #4620
Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Kotenok
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Ближе к Колтушам
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый вечер!
к вам на минуточку. Мы родились 03.02.08 с Серовой С.Ю. Все прошло хорошо, хоть и не так как расчитывали. Случилось экстренное кесарево. Но если бы не С.Ю. и не ее грамотное правильное решение то не знаю что бы с нами и было. Благодаря ей у меня на ручках сейчас здоровенький, крохотный комочек (хотя и не совсем крохотный родились с весом 4080 и 54 см) и с ним все хорошо. Это такое счастье, такое чудо.
Про КС уже вроде все написали, подтверждаю все так как написано. Сестрички все внимательные, приходят по первому зову. А у меня отход от наркоза начался ночью, так я сестричку Наташу через каждые два часа звала.... всегда приходила. Ребеночка забрали где-то в 23.30 и до 7 утра. в 9 я попыталась встать, но не получилось, голова закружилась, поставили капельницу и наверно часа через 2-3 я все же встала и дошла до туалета в паре с сестричкой. Доктор все время приходит смотрит, анестезиолог тоже заглядывал. вечером перевели в послеродовую палату. А кормят там просто супер. Приходил диетолог рассказывала что все что готовят расчитано на кормящих мам. там то ли 5 то ли 6 разовое кормление уже не помню т.к. съесть все не могла, мне помогал муж. из своих вещей пригодились только прокладки, тапки, халат, для душа и еще кружка (хотя были пластиковые). остальное там все есть, муж увез ссобой мешок не нужных вещей. Так что условия там просто супер... и врачи тоже низкий им поклон за нашего Тимошку...
ПОЗДРАВЛЯЕМ

А скажите плиз сколько вам пришлось доплачивать за кесарево, договор наверно подразумевал ЕР????

Спасибо.

Растите большими и крепкими!!!
__________________
Kotenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena