Кексы с Изюмом - Страница 462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 23:38
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4611
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


мой муж из вредности оставил "!" сзади (я весной поездила на его машине), некоторый обманувшиеся им потом сильно жалеют, т.к. муж ездить умеет и гневаться тоже...
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:45
ответ для Мрия , на сообщение « мой муж из вредности оставил "!" сзади... »
  #4612
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


хехе... а Новосельцев тут мне выговаривал - что ерунду ты написала. Ан вот, на ерунде скока народных откликов.

izum is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 03:43
ответ для izum , на сообщение « хехе... а Новосельцев тут мне... »
  #4613
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Рассказать можно много, да все не получается..То то , то это..И постоянно болит башка от этих перепадов погодных. А спать так мне не хотелось, наверное, никогда в жизни..
В субботу , наконец, записалась к костоправу своему, пойду чакры и позвонки в порядок приводить..Давненько мы не брали в руки шашек..

Ну что, вспомним их поименно...

Ри. Будет краткая запись, практически не созваниваемся, обнаруживает свое существование эсэмэсками раз в неделю - абонент ОЧЕНЬ просит пополнить его счет. Пополняем. Ну и в интернете они с Лиззи то мирятся, то ссорятся..Общаются, короче.

Арчи. Разносторонне показал себя за эту неделю.

Братство 1
Лиззи схомячила за завтраком и свою булку сдобную, и еще одну из трех , находящихся на тарелке и поняла, что кого-то из братков оставила без завтрака, страшно стыдилась происшедшего, но что поделать, ужо все случилось..Так вот Арчи, первый раз за все время, съел половину своей булки, а вторую половину оставил Стасу.

братство.2
Лиза билась вечером с братьями за то, чтобы посмотреть подростковый фильм на диске, а эти трое пялились в какую-то ерунду про милицию. Ушла плакать...Ко мне пришел Арчи и сказал на ухо : "а Лиза плачет....?" Мол иди, утешай...

Темнота и невежество.
Две недели у него происходило что-то с носом. Он им дергал и двигал во все стороны. Спрашиваем- что случилось - молчит. Потом был вариант болячки, потом типа- да мне так нравиться..Смотреть нос не давал. Мазала мазями...Все равно дергал..Смотреть невыносимо было, убить хотелось после третьего такого движения- нос сдвигается набок, одновременно открывается рот и полица двигается вниз..АААААААААААААА...Бедная была его учительница. - наблюдать такое столько времени.. Записаться к лору нереально...Подозревала, что там была какая-нибудь мелкая болячка, а он своими грязными пальцами расковырял ее и зараза поселилась в слизистой... Все, он мне надоел, подготовила "операционную". поймала больного, уложила, Посветила в ноздрю - ужос!!!!!!!! Там така дыра, почти насквозь в другую ноздрю. Покрывалась коростой и , конечно, сохла и мешала ему жить.. умастили вазелином, потом синтомицином..Третий день ребенок перестал разрабатывать мышцы лица...Сегодня на ночь мажу ноздрю, тут он меня радует- в другой тоже болеть стало...Намазала всего..

Гурман в миноре..Покупаю прибалтийский творог ему, и не зерненый и не сплошной массой. Мешаю со сметаной, сахаром. Уминает за обе щеки. Напоминаю - раньше слово творог вызывало чувство омерзения и антипатии. Сейчас слово сметана - тоже омерзение. Один раз с утра не успела перемешать сметану с творогом. Был почти скандаль. Как я посмела положить сметану, ведь обычно я кладу сливочный крем... Повысила голос, все перемешал, съел. Вчера ну не было в магазе такого творога, купила зерненый. Сметаны положила, перемешала. Пришел завтракать .
-Что это такое? - показывает на миску.
- Это творог.
- Это не творог. Это что-то другое, вы меня обманываете.
-Это творог, только сделан так, зернышками. Ешь. Вкусно.
- Нет, я не буду это есть. Что это за водичка?
-это сливки, в которых был творог. Все сделано из молока, не отравишься.
-Не буду. Не знакомое это мне.
-ЕШЬ УЖЕ ДАВАЙ,СКОЛЬКО МОЖНО - НЕ БУДУ, НЕ БУДУ!!! - это не выдержал Стас.
- Перемешай все, подави, чтобы без комочков..
-Ну ладно, попробую, чего орете..
Съел. Не отравился..

Хулиган.
В школе сплошые замечания от учительницы.поведение безобразное там, поведение сям..В столовой, на ритмике, сорвал экскурсию в Эрмитаже..И так далее. Дневник не заполнен - замечание..Я попросила Новосельцева донести до Арчи новость, что если это не прекратится, то в школу буду с ним ходить я и сидеть на уроках. Страшно хочется узнать, что ж так влияет на поведение..Вот уже неделя прошла, замечаний нет..Дневник заполнен.

Хам и лентяй.
Чтоли-бо попросить сделать дома- скандал, громкий топот, швыряние предметов. Но все равно идет и делает. Попросила разгрузить стиральную машинку вместе с Лизой. Разгунделся, сказал, что есть другие люди для того, чтобы что-то делать в доме. Через час захожу в комнату - картина маслом - Артур гладит Сашкины джинсы на диване.
- ой, чёй ты делаешь такое, Артур?
-брюки Саше глажу.Он попросил помочь.
- А он сам не может погладить? Вон видишь гору белья? Может и его ты погладишь?
- Нет. Только джинсы Сашины.
Саша в это время телек внимательно слушал и смотрел. Отобрала утюг, дала его Саше. Сказала, что у нищих слуг нет. Увела Арчи на кухню.
- Ты что это шестеришь тут у Сани?
-Он попросил помочь, я помог.
- Я не запрещаю помогать. Помогать надо, когда в этом действительно нуждаются. Сейчас САня сам все может прекрасно сделать, ему просто лень. Когда я тебя прошу- тебе лень и ты скандалишь. Чтобы это было последний раз. А то и мусор ты вместо него выносишь..

Потом он опять отказался что-то сделать. Я ему объявила, что отныне он сам стирает свое белье, заведу отдельный пакет, гладит свои вещи (а у него больше всего вещей, причем штук 10 рубашек), сам готовит себе. Сегодня пришел со школы, видит, что я все перегладила, а его куча лежит..Под угрозой самообслуживания Арчи обещал,что будет помогать по дому, когда его попросят. Очент тихо гундя сложил посуду в посудомойку.

Замечательный танцор.
Танцуем на два направления - и хип-хоп и брэйк. И там и там нравится, и там и там получается. Новосельцеву была даже продемонстрирована стойка плечо-рука-голова с наклоном ног градусов эдак 40.
Просил купить ему большую футболку для брэйка, сегодня мне пришла в голову счастливая мысль- опять самим расписать с ним футболку. Куплю белую большую, покрасим, раскрасим...Арчи очень доволен таким решением вопроса. Я тоже довольна - дешево и ребенок будет занят пару вечеров по уши.

Супемега констрктор машинок.
Ходим на трассове автомоделирование. Сегодня принес машинку . почти собранную. В четеврг должен закончить, опробовать на трассе, а в субботу учавствоать в соревнованиях в Аничковом дворце.Как особо одаренный .

Вот. Длинно получилось, поэтому про остальных - завтра..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 03:47
ответ для izum , на сообщение « Рассказать можно много, да все не... »
  #4614
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


1. Это мы рисовали. Лиза - "Сову", я "Бабочку", Арчи прорисовывал прошлогодних медведей..

2. Это по субботам такая картинка. Кнам ходит девушка Оля заниматься английским с Лизой и Артуром. Чтобы дать старшим отоспаться, мы их утром передислацируем в нашу комнату, где они славно дрыхнут еще часа два. Фотографировал возмущенный Новосельцев, который пришел с кухни поваляться на кроватке, а местечко занято..

4. Ну, а это Лизавета....Ходила с папой на творческий вечер Владимира Шевелькова.
Изображения
Тип файла: jpg эхъ7.jpg (40.7 Кб, 1128 просмотров)
Тип файла: jpg эхъ8.jpg (44.8 Кб, 1123 просмотров)
Тип файла: jpg эхъ6.jpg (39.8 Кб, 1126 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 04:00
ответ для izum , на сообщение « Рассказать можно много, да все не... »
  #4615
Галка Л
Частый гость
 
Аватар для Галка Л
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Вавиловых
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Новосельцеву была даже продемонстрирована стойка плечо-рука-голова с наклоном ног градусов эдак 40.
товарищ Новосельцев проникновенно очень об этом упомянул в субботу. гордится мальчиком.
Галка Л is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 09:23
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4616
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


А Арчи к родителям на "Вы"?
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:17
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4617
metlob
Частый гость
 
Аватар для metlob
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: США
Сообщений: 46


'вы меня обманываете' - наверное, имелись в виду наташа и стас.
metlob is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:43
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4618
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Замечательный танцор.
Танцуем на два направления - и хип-хоп и брэйк. И там и там нравится, и там и там получается. Новосельцеву была даже продемонстрирована стойка плечо-рука-голова с наклоном ног градусов эдак 40.
Класс! Молодчина Арчи!
Цитата:
Супемега констрктор машинок.
Ходим на трассове автомоделирование. Сегодня принес машинку . почти собранную. В четеврг должен закончить, опробовать на трассе, а в субботу учавствоать в соревнованиях в Аничковом дворце.Как особо одаренный .
Удачи!Удачи!Удачи!
Как бы к лору его уговорить сходить

А у Лизи уже серия фотографий со знаменитостями намечается! Сначала Гребенщиков, сейчас Шевельков..
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:13
ответ для Яна Юркова , на сообщение « А Арчи к родителям на "Вы"? »
  #4619
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
А Арчи к родителям на "Вы"?
Иногда срывается и на "ты" и на "вы"..Определенности у парня нет..Но мы привыкли.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 04:41
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4620
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Наш тоже все путаетси. Наташ,а на брейк на пер.Репина ходите? или еще где нашли?
Celma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena