Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 17:13
ответ для Мрутик , на сообщение « на флаконе написано 2 года »
  #4611
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
на флаконе написано 2 года
вот я и помню,что вроде долго.А то стали про водные обсуждать,думаю вдруг я постоянно просроченные пью
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:31
ответ для Охрик , на сообщение « Девочки,а спиртовые капли сколько... »
  #4612
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
Девочки,а спиртовые капли сколько хранятся?
У меня написано 3 года
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:17
ответ для михрютка , на сообщение « У меня написано 3 года »
  #4613
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
У меня написано 3 года
Я не знала что так долго могут хранися капельки , а горошки сколько могут храниться написано
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:20
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « Я не знала что так долго могут ... »
  #4614
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
Я не знала что так долго могут хранися капельки , а горошки сколько могут храниться написано
Раньше писали 3 года,а сейчас 2 года.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:56
ответ для eleonjanora , на сообщение « У меня и до приема оральных... »
  #4615
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
У меня и до приема оральных контрацептивов были проблемы с циклом хотя Г советовала их принимать и для нормализации цикла , а после отмены таблов ситуация с месячными и прыщами стала хуже чем была, и менстрики стали жутко болючии , вот и пришлось идти и улучшать ситуацию гомеопатией.
Мне тоже ГГ прописала горошки и капли , чтобы яичники стали активнее и овуляция была бы активнее и М шли красной кровью
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:03
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4616
Myle4ka
Гость
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 9


Всем снова привет! Сходила я к ГГ 9 ноября, перед ее осмотром, пошла на узи в ту же поликлинику. Узи делала Шевченко. На щитовидке у меня узел средний в правой доле, по яичникам она написала какой то поликистоз яичников, не могу разобрать(. Потом пошла к ГГ, она произвела осмотр, взяла мазок, сказала, что яичники шалят из-за веса, и не знают что им делать, поэтому не наступает Б, не идут сами М!!!! Прописала мне 7 капель по два раза в день, утрик с 16 по 25 д! И лечение уреаплазмы. В январе мне надо сдать гармоны на щитовидку, сахарную кривую и что то связанное с инсулином. Назначила очень строгую диету, ни сладкого ни алкоголя, ни орехов, ни каш никаких кроме гречи. Очень трудно, но вес надо срочно снижать! Надеюсь уже к лету начинать беременеть)))
Myle4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:13
ответ для Myle4ka , на сообщение « Всем снова привет! Сходила я к ГГ 9... »
  #4617
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Myle4ka Посмотреть сообщение
Всем снова привет! Сходила я к ГГ 9 ноября, перед ее осмотром, пошла на узи в ту же поликлинику. Узи делала Шевченко. На щитовидке у меня узел средний в правой доле, по яичникам она написала какой то поликистоз яичников, не могу разобрать(. Потом пошла к ГГ, она произвела осмотр, взяла мазок, сказала, что яичники шалят из-за веса, и не знают что им делать, поэтому не наступает Б, не идут сами М!!!! Прописала мне 7 капель по два раза в день, утрик с 16 по 25 д! И лечение уреаплазмы. В январе мне надо сдать гармоны на щитовидку, сахарную кривую и что то связанное с инсулином. Назначила очень строгую диету, ни сладкого ни алкоголя, ни орехов, ни каш никаких кроме гречи. Очень трудно, но вес надо срочно снижать! Надеюсь уже к лету начинать беременеть)))
Я никогда не соблюдала диеты до дотого как обратилась к ГГ а когда начала у нее наблюдаться сдала аализы и все обследования по сахарам и оказалось что у меня скрытый сахарный диабет и менстрики изза тоже и цикл плавающий ,начала ограничивать слакое вначале трудно давалось а потом как отрезало да и ГГ про мое питани каждый почти прием спрашивала как мой аппетит в отношении сладког и в результата цикл наладился но утрик все таки остался ,мне гг говоирт что без этого не обойтись н,надо яичникам помогать
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:35   #4618
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Я никогда не соблюдала диеты до дотого как обратилась к ГГ а когда начала у нее наблюдаться сдала аализы и все обследования по сахарам и оказалось что у меня скрытый сахарный диабет и менстрики изза тоже и цикл плавающий ,начала ограничивать слакое вначале трудно давалось а потом как отрезало да и ГГ про мое питани каждый почти прием спрашивала как мой аппетит в отношении сладког и в результата цикл наладился но утрик все таки остался ,мне гг говоирт что без этого не обойтись н,надо яичникам помогать
Oxana а как надолго надо поддерживать диету , и если чуть чего съесть так и цикл опять будет скачущий . Возможно небольшой прием сладкого или вообще ни сколько, у двоюродной сестры похоже с сахаром не все в порядке и обнаружились повышения тестостерона
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:21
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « Oxana а как надолго надо поддерживать... »
  #4619
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
Oxana а как надолго надо поддерживать диету , и если чуть чего съесть так и цикл опять будет скачущий . Возможно небольшой прием сладкого или вообще ни сколько, у двоюродной сестры похоже с сахаром не все в порядке и обнаружились повышения тестостерона
Лучше не нарушать нисколько .
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 19:11   #4620
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Я никогда не соблюдала диеты до дотого как обратилась к ГГ а когда начала у нее наблюдаться сдала аализы и все обследования по сахарам и оказалось что у меня скрытый сахарный диабет и менстрики изза тоже и цикл плавающий ,начала ограничивать слакое вначале трудно давалось а потом как отрезало да и ГГ про мое питани каждый почти прием спрашивала как мой аппетит в отношении сладког и в результата цикл наладился но утрик все таки остался ,мне гг говоирт что без этого не обойтись н,надо яичникам помогать
А не скромный вопрос вы похудели на этом ? я набрала вес когда пронимала оральные контрацептивы и теперь никак вес не уменьшается , а ГГ что нибудь назначала кроме ограничения сладкого горошки от веса
eleonjanora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena