мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга! - Страница 462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 12:39
ответ для Бульбашечка , на сообщение « привет вам - неспящим:flower: ... »
  #4611
Кузячка
Участник
 
Аватар для Кузячка
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Лен. область
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Бульбашечка Посмотреть сообщение
привет вам - неспящим

принимайте зомби

доча в свои 1.2 на ГВ, соску не сосём, из бутылок/поилок не пьём
за 4 часа просыпается 8 раз (пойду убьюсь об стену), такие ночи бывают раза по 3 в месяц... а так за ночь по 4-6 просыпаний...
просто чтоб сиську во рту поюзать пару минут....
спать сней не могу, постоянно перкладываю её в кроватку... и так всю ночь : туда-сюда

вес набирает отлично, не голодная
весит 12 кг (на нас говорят что ей 2 года уже)

сил больше нет, на следующей неделе отучать от груди буду (муж будет брать выходные)

поддержите пожалуйста и посоветуйте метод как (не отходя от кассы так сказать) сразу приучать её засыпать ?
И вам привеет.
Отчёты по обучению малыша засыпать самому выложены на первой странице.Может вам что-нибудь подойдёт? А отлучать от груди хотите, чтобы лучше спала?
__________________
Кузячка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:51
ответ для ИшКа , на сообщение « ОЙ, как я вас всех тут понимаю!!!!!!... »
  #4612
Кузячка
Участник
 
Аватар для Кузячка
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Лен. область
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
Девочки, держитесь, еще чуть-чуть и все изменится ,детки растут быстро!
Всем вашим детишкам сладкиъ и приятных снов!
Спасибо за поддержку
__________________
Кузячка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:36
ответ для ИшКа , на сообщение « ОЙ, как я вас всех тут понимаю!!!!!!... »
  #4613
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
не, у нас все чики-пуки
девчатаааааааааааа! мой сынок седня ночью спал без просыпу 7,5 часов кряду, не просыпался, меня не звал, сись не требовал! потом короткое прикладывание на 5 мин и еще до 8 утра! т.е. с 21 до 8 утра= 11 часов с одним поджором!
ттт, чтоб не сглазили
Цитата:
Сообщение от Бульбашечка Посмотреть сообщение
привет вам - неспящим

принимайте зомби
поддержите пожалуйста и посоветуйте метод как (не отходя от кассы так сказать) сразу приучать её засыпать ?
я за Эстевиля он нам помог
Цитата:
Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
ОЙ, как я вас всех тут понимаю!!!!!!
Зашла сюда случайно, а тут о закомом и больном, но слава богу уже в прошлом.
вот это любовь к тите...
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:49
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #4614
Ванькина мать
Гость
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 8


Девочки, кто методом Эстивиля пользовался, подскажите! Уже примерно месяц спим отдельно в кроватке. Ночной сон - грех жаловаться, ттт. Не верила, что так будет. А с дневными снами беда Укладываю с мишкой. Начинает кричать сразу же, как только понимает, что дело ко сну. Кричит недолго, минуты 3-4, потом засыпает, но все же сердце разрывается. Эстивиль обещал, что ребенок будет с радостью идти в кроватку, а у нас такого нет Что делать?
Ванькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:15   #4615
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ванькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, кто методом Эстивиля пользовался, подскажите! Уже примерно месяц спим отдельно в кроватке. Ночной сон - грех жаловаться, ттт. Не верила, что так будет. А с дневными снами беда Укладываю с мишкой. Начинает кричать сразу же, как только понимает, что дело ко сну. Кричит недолго, минуты 3-4, потом засыпает, но все же сердце разрывается. Эстивиль обещал, что ребенок будет с радостью идти в кроватку, а у нас такого нет Что делать?
у меня начинает скандалить, если я ее ложу спать когда она спать еще не хочет
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:57
ответ для Viku , на сообщение « у меня начинает скандалить, если я ее... »
  #4616
Ванькина мать
Гость
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
у меня начинает скандалить, если я ее ложу спать когда она спать еще не хочет
Я экспериментировала с промежутками сна-бодрствования, все равно митингует. Даже если 5-6 часов не спит, что в 9 месяцев все же много, наверно...
Ванькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:21   #4617
Бульбашечка
Участник
 
Аватар для Бульбашечка
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
ОЙ, как я вас всех тут понимаю!!!!!!
Зашла сюда случайно, а тут о закомом и больном, но слава богу уже в прошлом.
Нам скоро уже 3, но сплю я нормально только еще 5 мес.
Делюсь, т.к. это была мечта моей жизни-ПОСПАТЬ!!!!
Доча оя родилась в ноябре, мф тогда жили в Мурманске, была только на ГВ и больше ничего не брала, ни соски, ни бутылки, ни смеси , вообщем НИЧЕГО, кроме СИСИ. Т.к. это был первый ребенок, сказали кормить по-требованию, вообщем это было очень часто. До 4 мес. мы просто не спали, я спала днем, когда кто-нибудь гулял. Мы ходили по-врачам, что только не обследовали, все хорошо, потом думали и на полярную ночь, и на магнитные бури и на полную луну, боже, чем я себя только не утешшала.... Невролог прописывала и мне и ей глицин и разные травки -муравки и подушку -вонючку в кроватку и ванночки и масссаж, мы конечно - же все делали, но как моя Лера не спала, так и продолжала плохо спать..... В итоге, папа не выдержал и ушел от нас спать в другую комнату. Каждые 3 мес. мы наблюдались у невролога и на говорили, что значит это такой ребенок, все хорошо, но я сама выглядела, о, мама!!!!! без слез не зглянешь. В 1, 5 года стали проходить комиссию в сад и снова пришли к неврологу и она мне говорит, "Отучайте от груди, как она у вас пойдет в сад. Вот посмотрите - перестанете кормить и она станет спать!" я ей только улыбнулась тогда, типа ну-ну, не про нашу Леру.....
С Сисей мы конечно летом расстаться не смогли, она за нее была готова родину продать.... и в сад мы осенью не пошли...., а перехали в санкт-петербург. Ей уже стала 2 года, спит она также с Сисенькой, днем сосет и ночью сосет, вообщем всегда, но при этом и ест все и у нее нормальный здоровый аппетит. Все понимает и говорит "Моя любименькая сисенька, мамочка,ну дай, позялюста, сисеньку пососать...."
Все, силы мамины на исходе, моральной помощи нет, отусить от сиси я сама ее не смогу, орет, муж не может слышать, говорит -дай ей! Вообщем собрала я вещи и улетела к маме за помощью. После дня исерики, что дайте Сисю, мама моя сказала, что я так не могу, значит пусть сосет до школы! Но в феврале доча на выставке бабочек подхватила сильный энтеровирус, насосется, ее рвет, и т.д., врач сказала, как хотите - не давать! вообщем сил у нее кричать и просить не было, спасибо за помощь сильной сестре, кот.2 дня провела с ней, я ушла и приходила только на ночб. Спала, правда в водолазке и то она пыталась искать. Вообщем через 5 дней мы вернулись в СПБ домой. она еще пыталась искать и просила ,но я мужественно держалась. Спала она со мной и ее ручка теперь долна была лежать на сиси. Но ночью 3-4 раза она все-равно просыпалась. И только через 2 мес. после окончания ГВ я проснулась в 5 утра и поняла, что я не просыпалась сегодня. УРА!
и т.д. Боже, счастья моему не было предела. Мне хотелось рассказать всем ,что я теперь сплю как нормальный человек. Я высыпаюсь.

в сентябре мы купили в икее ей кроватку, и с первой же ночи она стала там спать, МУЖ вернулся к жене в кровать спустя 2года и 9 мес.
Так что жизнь изменилась! Но, конечно, я как мать, потеряла связь, кот. была когда мама и доча спят рядом.
Девочки, держитесь, еще чуть-чуть и все изменится ,детки растут быстро!
Всем вашим детишкам сладкиъ и приятных снов!
точно буду отучать, пойду куплю новопассит, персен, коньяк и сигареты

Цитата:
Сообщение от Kuzya4ka Посмотреть сообщение
И вам привеет.
Отчёты по обучению малыша засыпать самому выложены на первой странице.Может вам что-нибудь подойдёт? А отлучать от груди хотите, чтобы лучше спала?
угу, чтоб спалИ и она иЯЯЯЯЯЯ

Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
ттт, чтоб не сглазили

я за Эстевиля он нам помог


вот это любовь к тите...
пошла читать, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как будут результаты - отпишусь
__________________



Я-Инна
Бульбашечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:29   #4618
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Добрый день!

у меня вопрос к опытным мамашам!

У меня ребенок с рождения просыпаеться по ночам. Бывают периоды когда каждый час просыпаемся (но это когда зубы лезут, в основном).
а так отбой в 21.00. потом смесь в 24.00, 3.00 и около 6-ти. Иногда можем и 4 раза поесть.
Врачи говорят, что это нормально и ребенок в таком возрасте (а именно лет до 1,5) будет так есть. Интересно ваше мнение - норма ли это?
и еще момент, если не успеешь смешать еду за минуту, будет истерика, потом не успокоить. Так мы с мужем товарищи натренированные (один соску держит, другой наводит еду)

Отучать пробовала разными способами: и порцию уменьшала и концентрацию и периоды растягивали и водичкой и компотик... не помогло ничего

мы уже практически смирились, но всегда посещает мысль, а вдруг можно еще что-то попробовать
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:35   #4619
Кузячка
Участник
 
Аватар для Кузячка
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Лен. область
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Бульбашечка Посмотреть сообщение
точно буду отучать, пойду куплю новопассит, персен, коньяк и сигареты



угу, чтоб спалИ и она иЯЯЯЯЯЯ



пошла читать, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как будут результаты - отпишусь
Пусть у вас всё получиться
__________________
Кузячка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:41
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Добрый день! у меня вопрос к опытным... »
  #4620
Кузячка
Участник
 
Аватар для Кузячка
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Лен. область
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Добрый день!

у меня вопрос к опытным мамашам!

У меня ребенок с рождения просыпаеться по ночам. Бывают периоды когда каждый час просыпаемся (но это когда зубы лезут, в основном).
а так отбой в 21.00. потом смесь в 24.00, 3.00 и около 6-ти. Иногда можем и 4 раза поесть.
Врачи говорят, что это нормально и ребенок в таком возрасте (а именно лет до 1,5) будет так есть. Интересно ваше мнение - норма ли это?
и еще момент, если не успеешь смешать еду за минуту, будет истерика, потом не успокоить. Так мы с мужем товарищи натренированные (один соску держит, другой наводит еду)

Отучать пробовала разными способами: и порцию уменьшала и концентрацию и периоды растягивали и водичкой и компотик... не помогло ничего

мы уже практически смирились, но всегда посещает мысль, а вдруг можно еще что-то попробовать
Я, конечно, мамаша совсем не опытная и думала, что это исключительно у детишек на ГВ такая фигня с поджорами ночными
А вот вы смесь даёте, он её съедает, а дальше...Укачиваете или сам засыпает?
__________________
Кузячка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena