***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 00:39
ответ для partiz@n , на сообщение « всем привет! а мне позвонили из... »
  #4611
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
до чего же здорово на первом этаже!!!! Я не устаю радоваться, что так повезло, хотя при переезде косилась на это, как на главный минус
И я тоже Плюсы есть, и не один. Самый главный-это то, что никого не зальём снизу. А то мои девушки кошмар, что в ванной вытворяют, пока моются
Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Всем Привет!
Всем Кому нужны@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Я поплакаться
Сегодня соседка снизу звонила,сказала, что ей надоели мои дети
Слишком шумные
Их дед к нам ходил скандалить больше десяти.Где бы ни стукнули он всегда бежал к нам ругаться Теперь им надоели мои дети
Дети, на то они и дети, чтоб шуметь
Какие же у нас соседи золотые... когда дети расшумятся, что не успокоить - бабуля соседка придёт и пирожками ещё угостит Типа, давайте уже, заткнитесь
Цитата:
Сообщение от partiz@n Посмотреть сообщение
всем привет! а мне позвонили из соц.центра , счообщили о поддержке многодетных семей ... я никуда не просилась. интересно, откуда они узнали? поликлиника или мфц?
Мне тоже звонили позавчера.. надо наведаться к ним, документы принести. А то они в гости ко мне приходили уже, спрашивали какая помощь нужна. Может перепадёт чего-нить от них?
Leloma is offline  
Старый 13.02.2012, 00:41
ответ для Leloma , на сообщение « И я тоже:support: Плюсы есть, и не... »
  #4612
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Всем,привет!а у на с особо ничего нового!Только я так поняла,что еще одна Наташка к нашему топику присоединиться скоро,мне ничего не говорит,боится сглазить
__________________
knyginy is offline  
Старый 13.02.2012, 02:42   #4613
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, очень нужны ваши молитвы и поддержка.
Опять с Макарушкой проблема.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
А тут за ночь с орех.
Света!
Уж если за ночь- это точно воспалительное, а не ужасы
Успокойся, видимо такая у него особенность организма...Реагирует лимфатическая система
Надо помочь лимфе справится с болячками:
Кислое- лучше клюква, брусника, лимон, лучше морсы ( надо пить побольше для промывания-замещения лимфы).
Сухое тепло: шарфик, придумай какую-нибудь историю, что барашки грелись под солнышком, ели вкусную траву и поделились шерсткой, чтобы он поправился

Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
до чего же здорово на первом этаже!!!! Я не устаю радоваться, что так повезло, хотя при переезде косилась на это, как на главный минус
Когда моим родителям ещё 40 лет назад давали квартиру, предложили на выбор первый и последний этажи (было уже трое детей, потом уже ещё пара появилось), они не сговариваясь выбрали первый Зато мы могли дома скакать
__________________
milanushka is offline  
Старый 13.02.2012, 02:42   #4614
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


А у нас соседи только сверху есть. Сбоку салон красоты- их не видно- не слышно, и дети мои не мешают. Внизу соответственно никого ( мы на 1 ом этаже), и только вот одни срверху. Ну и вроде как друг другу не мешаем совсем)
tatakomlik is offline  
Старый 13.02.2012, 10:44   #4615
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Спасибо девочки.
Бцж дедади в роддоме.
Он тоже аллергик, но не шибко сильный.
Папа пошел греть машину, если смогут завести ( она у нас 2 недели не работает),но вчера с разгона завелась, то поедем на ней, если нет, то такси буду вызывать. Ночь прошла терпимо, как вчера в час ночи полупроснулся, поорал пол часа и все, с утра песни ходит поет.
светличок is offline  
Старый 13.02.2012, 11:23   #4616
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Спасибо девочки.
Бцж дедади в роддоме.
Он тоже аллергик, но не шибко сильный.
Папа пошел греть машину, если смогут завести ( она у нас 2 недели не работает),но вчера с разгона завелась, то поедем на ней, если нет, то такси буду вызывать. Ночь прошла терпимо, как вчера в час ночи полупроснулся, поорал пол часа и все, с утра песни ходит поет.
@@ @@ @@
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 13.02.2012, 11:44   #4617
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Девочки SOS!!! у ребенка 10мес. может быть озноб при высокой температуре, так, что ее прям трясет всю? и еще рвота при этом... нурофен сразу наружу выходит... врача-то я вызвала, а может сразу неотложку?
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 13.02.2012, 11:48   #4618
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Девочки SOS!!! у ребенка 10мес. может быть озноб при высокой температуре, так, что ее прям трясет всю? и еще рвота при этом... нурофен сразу наружу выходит... врача-то я вызвала, а может сразу неотложку?
конечно может!
Вместо сиропа поставить свечку, не кутать, по возможности растереть спиртом или клюквенные примочки... И пить-пить-пить, чтобы обезвоживания не было. @@ @@ @@ пусть поправляется малявочка
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 13.02.2012, 11:49   #4619
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


А неотложка, кстати, не приедет... Скажет врача вызывать. Так что ждите пока врача, а там, если что, врач сам вызовет скорую
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 13.02.2012, 11:52
ответ для Any_piter , на сообщение « А неотложка, кстати, не приедет...... »
  #4620
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
А неотложка, кстати, не приедет... Скажет врача вызывать. Так что ждите пока врача, а там, если что, врач сам вызовет скорую
Как это не приедет, приедет абсолютно точно сделают укол, а озноб означает повышение температуры, причем резкое, так что звоните в неотложку
__________________
Трое любимых деток!!!

olun'4ik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena