Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 00:57   #4621
Маруля37
Гость
 
Аватар для Маруля37
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 0


Подскажите пожалуйста, а в какой бассейн на Большевиков Вы ходите?
Маруля37 is offline  
Старый 08.03.2012, 01:01   #4622
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Да так и есть на самом деле, но что мне с этим делать не понятно. Молчать - значит со всм соглашаться, ругаться - воздух зря сотрясать и вызывать раздражение. Тут шоковая терапия нужна, если не пройдет само
Неужели ты его ТАК сильно любишь, что все это терпишь, мы с мужем тоже женились молодые и не фига он не нагулялся тоже, ему было 20, когда мы познакомились, сейчас ему 37 и он всегда ночевал дома, да приходил поздно, приходил пьяный, но самое позднее в 6 утра, я об этом уже писала. Кать, так нельзя к себе относиться, как ты...ты же не уважаешь себя совсем..
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо,если плохо-значит еще не конец" с
_____________________________________________
Мила, Сергей и три сына- Саша (16,08,96) , Матвей (22,06,03)

mila is offline  
Старый 08.03.2012, 01:04   #4623
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Да так и есть на самом деле, но что мне с этим делать не понятно. Молчать - значит со всм соглашаться, ругаться - воздух зря сотрясать и вызывать раздражение. Тут шоковая терапия нужна, если не пройдет само
Катя, а папа твой не может с ним по-мужски поговорить?
ilyana is offline  
Старый 08.03.2012, 01:05
ответ для mila , на сообщение « Неужели ты его ТАК сильно любишь, что... »
  #4624
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


У всех свои погремушки сдаваться без боя не в моих правилах. А разойтись никогда не поздно. В любом случае я такую возможность не отвергаю.
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 08.03.2012, 01:05
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4625
bobo
Гость
 
Аватар для bobo
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 0


Девочки! Мамочки! С 8 Марта Вас! Счастья Вам, Любви, Терпения, Здоровья, Успехов во всем!!!!!!!!!!!!
bobo is offline  
Старый 08.03.2012, 01:06
ответ для ilyana , на сообщение « Катя, а папа твой не может с ним... »
  #4626
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Неужели ты его ТАК сильно любишь, что все это терпишь, мы с мужем тоже женились молодые и не фига он не нагулялся тоже, ему было 20, когда мы познакомились, сейчас ему 37 и он всегда ночевал дома, да приходил поздно, приходил пьяный, но самое позднее в 6 утра, я об этом уже писала. Кать, так нельзя к себе относиться, как ты...ты же не уважаешь себя совсем..
во во. даже мой муж сказал что видимо вашей девочке нравится когда ее в грязь втаптывают. лано, башка болит. пойду в койку.
всем чмоки!!!!
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 08.03.2012, 01:06
ответ для ilyana , на сообщение « Катя, а папа твой не может с ним... »
  #4627
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Родителей я стараюсь не вмешивать никогда. Сами разобраться должны, иначе только отношения портить. Папа вообще всегда готов и отношения у них доверительные, но для вправления мозга думаю не метод.
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 08.03.2012, 01:06
ответ для mila , на сообщение « Неужели ты его ТАК сильно любишь, что... »
  #4628
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Да все бывает, просто ему перед детишками стыдно, что жена ругаться будет и тп Он на прошлой неделе очень оорчился, что летом плохо себя вел, потому что в соседнем отделе у мужика сын родился и тот в отпуск ушел сразу. А я одна с температурой тут возилась, пока он гулял со своим кризисом личности. Говорит хочет второго ребенка и совсем подругому все будет.
Да программисты - это своеобразные люди. Многих знаю. И мне кажется, что они по определению не женаты.
Но вот на второго ребенка я бы при такой ситуации не согласилась. Опыт моих подруг показывает, что ничего не меняется и с рождением второго. Пусть сначала первому станет хорошим отцом!!!
Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
я поражаюсь терпеливости женщин!!!! у меня за 9 лет...не ночевал 1 раз.... и то я всё припоминаю ему))) да, завтра у меня не будет цветов, потому что я проснусь первой.. , но лучше так, чем искать его по друзьям - знакомым и т.д.
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Неужели ты его ТАК сильно любишь, что все это терпишь, мы с мужем тоже женились молодые и не фига он не нагулялся тоже, ему было 20, когда мы познакомились, сейчас ему 37 и он всегда ночевал дома, да приходил поздно, приходил пьяный, но самое позднее в 6 утра, я об этом уже писала. Кать, так нельзя к себе относиться, как ты...ты же не уважаешь себя совсем..
Мой муж даже пьяным домой не имеет права прийти. Тем более где то ночевать остаться. Особенно когда его маленький ребенок дома ждет. Когда еще ребенок совсем мелкий был и спал с нами в кровати, то муж если выпьет, то спит в другой комнате, чтобы на Макса не дышать перегаром.
__________________
Lexanna is offline  
Старый 08.03.2012, 01:07
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4629
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Я вот Кате пишу, что муж дома всегда ночует, а у самой только что уехал. Решила вам поплакаться.. Маманя его два дня уже 8-ое марта отмечает, переругались сегодня с отцом и она ушла из дома, муж с сестрой звонили, звонили с 9 вечера, не берет трубку.., и вот недавно уехали искать ее, а свекр дома спит, блин... я ему тоже ляпнула в дорогу ...на что получила очень логичный ответ-это моя мать, с чем и не поспоришь, тем более когда она не выпивает нормальный человек.
Интересно, долго они ее искать будут, а то я спать хочу, еще писяк на глазу вскочил ,болит. Чем его лечить,с детства такого не было..
mila is offline  
Старый 08.03.2012, 01:08
ответ для bobo , на сообщение « Девочки! Мамочки! С 8 Марта Вас!... »
  #4630
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Кстати да! Мой любимый праздник уже наступил!!! Всех поздравляю!!!
И никто мне не испортит настроения сейчас заказала себе два красивых платья. Нельзя мне в тоске по тырнет-магазинам ходить!!!
__________________
КотяКлео is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena