Клуб Вышивальщиц - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 23:13   #4621
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Сейчас уроки поделаю и фотками займусь и про Минск расскажу (если сил еще хватит).
Видимо, сил не хватило....
Видела одну фотку минскую - Белочка, ты там така кокетливая.... Просто прелесть. Давай еще фоток. И про Минск расскажи. В свое время полстраны (еще советской) объездила, а вот в Минске побывать не довелось.

Кстати, сегодня в Петергофе видели белочку живую. Для Павловска - это в номре, а вот в Петергофе как-то не приходилось раньше видеть. А тут - бежит такая белочка по дорожке, вальяжно так - а за ней толпа народа, и все фотоаппаратами щелкают... щелкают... Не белочка - а суперзвезда.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:13
ответ для Smallая , на сообщение « НЕ ПРОСТО столик,а с внутренней... »
  #4622
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Лена, Юля, какие фотографии чудесные!!! Все цветет!!!! Так красиво!!!! Представляю, какое там стояло благоухание!!!!
Сколько деток сегодн было !
Гришу - обожаю! Такой парень классный растет! Рада была его на фотографиях увидеть! Леночка, передавай ему от нас с Толиком привет!
Спасибо! Уже передала! И вам от него привет!

Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
девочки, как мне мандалу хранить? так мнется сильно, если сложить...
надо ватмана кусок и свернуть трубочкой все это дело
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:14   #4623
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
надо ватмана кусок и свернуть трубочкой все это дело
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Юля, можно чертежный тубус купить и хранить в тубусе, свернутую рулоном. Или же завернуть в широкое махровое полотенце рулоном.
точно, тубус и ватман!
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:15
ответ для Dina , на сообщение « Видимо, сил не хватило....;) Видела... »
  #4624
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня в Петергофе видели белочку живую. Для Павловска - это в номре, а вот в Петергофе как-то не приходилось раньше видеть. А тут - бежит такая белочка по дорожке, вальяжно так - а за ней толпа народа, и все фотоаппаратами щелкают... щелкают... Не белочка - а суперзвезда.
там их много бегает
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:16
ответ для Dina , на сообщение « Видимо, сил не хватило....;) Видела... »
  #4625
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня в Петергофе видели белочку живую. Для Павловска - это в номре, а вот в Петергофе как-то не приходилось раньше видеть. А тут - бежит такая белочка по дорожке, вальяжно так - а за ней толпа народа, и все фотоаппаратами щелкают... щелкают... Не белочка - а суперзвезда.
Какие вы молодцы,что съездили! Столько радости деткам и погода очень подходящая сегодня!
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:17
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Девочки, про Минск. Во-первых, хочу... »
  #4626
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, про Минск.
Во-первых, хочу вам про билеты в поезд рассказать, хотя может это только я не знала
Я покупала через интернет и нам достались места 37 и 38 к купейном вагоне. Я даже и внимания не обратила, а Юра меня спрашивает потом, а где это мы поедем, если в вагоне 36 мест. Посмеялись, что в туалете А оказывается, теперь в некоторых поездах есть 10-е купе и оно на двоих! Так что нам повезло, считай ехали в СВ по цене купе. Так что, девочки, будете если билеты на поезда брать - берите 37 и 38 места, там же можно выбрать.
Надо же!!!! В первый раз такое слышу. Это что? Вагоны такие новые или в старых как-то умудрились еще одно купе-полукупе впихнуть. Спасибо, будем знать.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:19
ответ для Julie_pr , на сообщение « там их много бегает ;) »
  #4627
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
там их много бегает
Ну вот нам как-то раньше не попадались. В Павловске - да, и все такие уже смелые, даже, скажем, нагловатые... Хозяева Павловска, вобщем. Беличья мафия у них там. А тут, в Петергофе, не везло нам как-то с белочками раньше.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:22
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4628
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Минск нам ооочень понравился. Он, конечно, почти весь послевоенной застройки, потому что его во время войны разрушили. Но все-таки еще остались старинные церкви и некоторые здания. Сам город очень-очень зеленый! Через центр течет река и вокруг нее, не как в Питере сплошной поток машин, а набережная для прогулок и зеленая зона. И вообще в городе полно настоящих больших парков, а не жиденьких скверов. Очень чисто. И много простора - очень широкие проспекты и улицы, на них стоят здания с табличками "памятник советской архитектуры 40-50х годов", похоже немножко на некоторые здания Москвы и Киева советской эпохи. И вообще, было некоторое ощущение путешествия во времени в детство: все улицы остались как они были, никто их не переименовывал. Там как-то почувствовалось, что ничего из истории не вычеркивали, а она просто ушла вперед.
Мы приехали, там уже все цвело: и яблони и тюльпаны и все-все в цвету.
Казалось, съездили всего на 2 дня, а так хорошо встряхнулись! Приехали, смотрю и Питер почистили, и цветы повесили в вазах и как-то все веселей в городе стало. И полоса везения пошла: я в конкурсе сочинений 1 место заняла, работа на меня посыпалась и даже давно потерянные вещи нашлись! Так что рекомендую Минск
Сейчас может пару фоток загружу еще.
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:28
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4629
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Динуль, это купе для проводников так то ли переделали, то ли новые вагоны такие. Проводник в своем одном ютится, а это теперь 10-е купе называется. Я только не знаю, во всех ли поездах есть.
Белки у нас дикие, не как в Павловске. Еще есть зайчики, но их с утра рано только можно встретить.

Юльк, хочу тоже мандалу увидеть!


Лена, какой Саша молодец! я вас тоже поздравляю, хорошая школа - это так важно! А у тебя есть возможность отвозить и забирать?Я не представляю ребенка одного в метро.
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:30   #4630
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Юльк, хочу тоже мандалу увидеть!
как-нибудь покажу
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena