НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 15:24
ответ для Winnie , на сообщение « Спасибо! В декрет ещё нескоро :( - за... »
  #4621
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Спасибо!
В декрет ещё нескоро - за 4 недели то родов, т.е. последний рабочий день у меня 25 мая.
Компания - американская, Delta airlines.



Молодцы!
круто...а если это получится не за 4 недели до родов, а меньше,ты вообще не отдохнешь?
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 04.04.2012, 15:27
ответ для SancheS , на сообщение « круто...а если это получится не за 4... »
  #4622
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
круто...а если это получится не за 4 недели до родов, а меньше,ты вообще не отдохнешь?
Ага, именно так.
Но мне главное - не родить до 13-го июня, так как 12-го вечером прилетает мама, и Денис будет под присмотром во время родов. Так что у меня в плане отдых минимум 2 недели, а там как пойдёт! Я Дениса переносила 9 дней, надеюсь, и сейчас избежать ранних родов. Но, конечно, никто не застрахован от подобных сюрпризов.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 04.04.2012, 16:42   #4623
Mozajka
Участник
 
Аватар для Mozajka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 191


Машуля с возвращением!! Как Александр перенес длительные перелеты??? Про аварийную посадку....... я позавидовала твоему спокойствию!!!!!

Анюта, для Ми @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Шура, для всех твоих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И вообще всем кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!!!

Юля, интересно про невролога!!! Вот я себя в детстве вспоминаю, я никогда не лазала в маминой сумке и записной книжке. Интересно это мама изначально так мне запретила или я как-то сама не проявила интереса=)

Девочки поделитесь поделками с детьми. Моей фантазии не хватает, а Мила кричит Еще пилин (пластилин). Последнее мы делали - подсмотрела в каком-то альбоме про развивашки - наклеили из самоклейкой бумаги вазу на белый лист, а сверху пальчиковыми красками рисовали типа цветочки=)
Mozajka is offline  
Старый 04.04.2012, 16:45
ответ для Mozajka , на сообщение « Машуля с возвращением!! Как Александр... »
  #4624
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
Машуля с возвращением!! Как Александр перенес длительные перелеты??? Про аварийную посадку....... я позавидовала твоему спокойствию!!!!!
Спасибо!
Да нормально перенёс, я вот только была выжата как лимон, особенно на обратной дороге. Но сама знала, на что шла, так что жаловаться глупо.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 04.04.2012, 16:59
ответ для Winnie , на сообщение « Спасибо! В декрет ещё нескоро :( - за... »
  #4625
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Спасибо!
В декрет ещё нескоро - за 4 недели то родов, т.е. последний рабочий день у меня 25 мая.
Компания - американская, Delta airlines.

Молодцы!
прям последний звонок... )) представляю Дениску с колокольчиком в руке на папиных плечах на твоей работе 25-го мая

Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
здорово как!
а мы никак не можем пойти.. из-за болезни..

а теперь еще и тетя в больницу поедет... я ее послала к лору а то она совсем уж плоха стала.. ей сделали рентген и сказали - гайморит - надо прокол делать.. так что вовремя я больничный седня взяла..
Шурчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВЫздоравливайте все дружно! вместе с тетей!!!!

Цитата:
Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь поделками с детьми. Моей фантазии не хватает, а Мила кричит Еще пилин (пластилин). Последнее мы делали - подсмотрела в каком-то альбоме про развивашки - наклеили из самоклейкой бумаги вазу на белый лист, а сверху пальчиковыми красками рисовали типа цветочки=)
о! сама ломаю над этим голову... мы тоже оч любим пластилин, но трафареты мне немного облегчают жизнь, хотя Варе уже поднадоели.
вот тут есть кое-что http://***mamarada.su/?page_id=15 (Спасибо Асечке за ссыль) (***убираем) мы и валентинку делали папе из пластилина (вырезала сердечко и катала Варе маленькие цветные шарики из пластилина, а она украшала) , и бутылку она потом так украшала (жаль я не сфоткала) . Карндаши любим, я ей напокупала разукрашек обычных (для малышей) и водных, ну и просто на бумаге калякаем... Вообще, у меня ступор, когда надо думать о том, что приготовить на обед и ужин, а тут придумывай игрульки... НО надо.... Можно и риса дать немного, чтоб пластилин украшала... КУпи блоки Дьенеша с книжечками для этого дела, пусть раскладывает. Еще у Анюты в группе есть инфа о развивашках.
Вот в пятницу пойдем на развивашки, может подскажу что...
chuzhestranka is offline  
Старый 04.04.2012, 17:03   #4626
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
прям последний звонок... )) представляю Дениску с колокольчиком в руке на папиных плечах на твоей работе 25-го мая
И не говори, я вот уже закрываю глаза и представляю, как я лягу и буду лежать и НИЧЕГО не делать.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 04.04.2012, 17:03
ответ для Winnie , на сообщение « Спасибо! Да нормально перенёс, я вот... »
  #4627
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
В
Спасибо.
С перелётом назад было весело. Вылетели мы вовремя, по расписанию, но через час полёта нам сообщили, что сломался один из трёх генераторов и с двумя через океан мы лететь не можем, надо возвращаться в НЙ и его чинить... Вернулись, просидели в аэропорту ещё 4 часа, починили, полетели снова. Я подумала, что как же хорошо, что я совсем не боюсь летать. Многим пассажирам было не по себе.
Меня бы уже откачивали наверное

Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение


Пузико моё при мне! Там есть одно фото в профиль, всё видно. Немаленькое уже такое, круглое!
Пузико если в профиль, то уже внушительное, а вот в анфас не выдает интересное положение
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки! Все гуд! Плесенью нас не возьмешь
Это точно
Все будет хорошо, ну и что что плесень, пюре же само нормальное было.
Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Компания - американская, Delta airlines.
А не эта ли авиакомпани упоминалась в "человеке дождя" как самая безаварийная???
[QUOTE=W-mamka;78849379
а мы никак не можем пойти.. из-за болезни..

а теперь еще и тетя в больницу поедет... я ее послала к лору а то она совсем уж плоха стала.. ей сделали рентген и сказали - гайморит - надо прокол делать.. так что вовремя я больничный седня взяла..[/QUOTE]
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
везде есть свои плюсы - зато с детками времени больше проведешь!!!
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 04.04.2012, 17:10
ответ для Fialka01 , на сообщение « Меня бы уже откачивали наверное... »
  #4628
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Меня бы уже откачивали наверное

Пузико если в профиль, то уже внушительное, а вот в анфас не выдает интересное положение

А не эта ли авиакомпани упоминалась в "человеке дождя" как самая безаварийная???
Конечно, внушительное! Я уже чувствую себя уткой, которая съела лампочку.

Ну так, может быть, она и безаварийная, потому что при малейшей неполадке летит в "штаб" и там всё чинит.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 04.04.2012, 17:11
ответ для Fialka01 , на сообщение « Меня бы уже откачивали наверное... »
  #4629
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Вот ждала денег на карту "детская", пришли. Купила свою мечту электр. молокоотсос. Ну вот сколько раз мне говорили что не "кроилово - ведет к попадалову" в место меделы, которую хвалят, купила Томми Типпи. Хорошие и красивые бутылочки у них, удобные в принципе (ну и что что при покупке надо дома ватной палочкой протыкивать отверстие для того что бы воздух выходил, и в интсрукции об этом ни слова), так эта зараза гремит как ненормальная, сцеживает не до конца, не видно идет молоко или уже нет, так еще и трубка у нее конденсатом покрываеться, от которой может сгореть этот моторчик приехал представитель, сказал что полностью мне поменяют агрегат, я предупредила что если и у следующего будет трубка потеть, то я посажу его рядом и он будет со мной сидеть и смотреть как она конденсатом покрываеться. А потом я все равно деньги за него попрошу. купила бы сразу нормальный и тихий, так нет бутылки не красивые мне не хотелось, вот дурааааа
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 04.04.2012, 17:17
ответ для Fialka01 , на сообщение « Вот ждала денег на карту "детская",... »
  #4630
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Вот ждала денег на карту "детская", пришли. Купила свою мечту электр. молокоотсос. Ну вот сколько раз мне говорили что не "кроилово - ведет к попадалову" в место меделы, которую хвалят, купила Томми Типпи. Хорошие и красивые бутылочки у них, удобные в принципе (ну и что что при покупке надо дома ватной палочкой протыкивать отверстие для того что бы воздух выходил, и в интсрукции об этом ни слова), так эта зараза гремит как ненормальная, сцеживает не до конца, не видно идет молоко или уже нет, так еще и трубка у нее конденсатом покрываеться, от которой может сгореть этот моторчик приехал представитель, сказал что полностью мне поменяют агрегат, я предупредила что если и у следующего будет трубка потеть, то я посажу его рядом и он будет со мной сидеть и смотреть как она конденсатом покрываеться. А потом я все равно деньги за него попрошу. купила бы сразу нормальный и тихий, так нет бутылки не красивые мне не хотелось, вот дурааааа
Юль, прости, но я ржу. Представила сразу твой "молокозавод" дома. С трубками и громыханием.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena