Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 17:24
ответ для Тарарамка , на сообщение « а пересдать еще раз? »
  #4621
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Тарарамка Посмотреть сообщение
а пересдать еще раз?
+1
В Хеликсе за 170 рублей общий анализ можно сдать, сделают за сутки. А если поехать на Выборгскую сторону, то там и за 3 часа сделают, стоить будет, может, рублей на 50 больше.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:27
ответ для Тарарамка , на сообщение « а пересдать еще раз? »
  #4622
Susa
Активный участник
 
Аватар для Susa
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Тарарамка Посмотреть сообщение
а пересдать еще раз?
Думаю, это все лучше в р/д. ЖК не очень-то хочет тратиться на анализы.... Я уже дергаться не буду. Все равно завтра с утра надо быть в р/д..
__________________
Susa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:29   #4623
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Susa Посмотреть сообщение
Девочки, вчера сходила в ЖК, по анализам у меня почки отваливаются. Сказали в 17 р/д не возьмут. Туда только с идеальными берут.... Расстроилась, жуть... Теперь мне дорога только в специализированный... ((
Я думаю, что не так уж все печально, правильно говорят - пересдайте анализ, много у кого с мочой не очень хорошо, это тогда 50% рожениц должны в 16 рожать. Так что надеюсь, что у вас все получится!!!!
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:29   #4624
Таня28
Участник
 
Аватар для Таня28
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Тарарамка Посмотреть сообщение
9000 - место в двухместной палате, а не в отдельной
Да я в отдельную не очень хочу. Когда хоть кто-то в палате есть это ж хорошо. Одна я боюсь. Я ж ничаво толком не знаю, а там хоть подскажут (может быть).
А что, если с мужем рожать, то надо одноместную палату? Или я не правильно что-то понимаю? Или я должна оплатить еще что-то?
__________________
Таня28 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:32
ответ для scharada , на сообщение « Я думаю, что не так уж все печально,... »
  #4625
Susa
Активный участник
 
Аватар для Susa
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
Я думаю, что не так уж все печально, правильно говорят - пересдайте анализ, много у кого с мочой не очень хорошо, это тогда 50% рожениц должны в 16 рожать. Так что надеюсь, что у вас все получится!!!!
Спасибо, девочки, за поддержку!!!!!!
__________________
Susa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:37
ответ для vezhira , на сообщение « Приветик! Знакомое лицо. :) Я все... »
  #4626
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение



У меня тоже срок такой же...
тоже в 17 планируете?
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:40
ответ для Nadin80 , на сообщение « У меня тоже срок такой... »
  #4627
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Nadin80 Посмотреть сообщение
Ну вот, уже трое нас, можно объединяться)))
Нас четверо! А с Ирой у нас вообще почти один в один сроки
Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Приветик! Знакомое лицо. Я все ползаю по разным роддомам из-за закрытия 1-го... Кучу всего перечитала, про этот рд чуть ли не самые лучшие отзывы, да и моя гинекологиня сюда советует... Ты когда собираешься ехать? И к кому?
Ира, я вот все собираюсь и никак не могу собраться... Даже с акушеркой еще не определилась
Но надеюсь в ближайшее время определится и поеду уже договариваться Но я буду только акушерку оплачивать, врач дежурный, и за палату скорее всего не буду платить.
Цитата:
Сообщение от Susa Посмотреть сообщение
Думаю, это все лучше в р/д. ЖК не очень-то хочет тратиться на анализы.... Я уже дергаться не буду. Все равно завтра с утра надо быть в р/д..
Главное, не переживайте! Все будет хорошо! Легких вам родов!

Цитата:
Сообщение от Таня28 Посмотреть сообщение
Да я в отдельную не очень хочу. Когда хоть кто-то в палате есть это ж хорошо. Одна я боюсь. Я ж ничаво толком не знаю, а там хоть подскажут (может быть).
А что, если с мужем рожать, то надо одноместную палату? Или я не правильно что-то понимаю? Или я должна оплатить еще что-то?
Если с мужем рожать, отдельную палату не надо. Надо отдельную родилку, она входит в стоимость врача/акушерки/платной бригады. А основной минус двухместной палаты на мой взгляд - вы же не знаете, сколько посетителей будут ходить к вашей соседке.. Но это, конечно, вам выбирать
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:48
ответ для Аmber , на сообщение « Нас четверо! :080: А с Ирой у нас... »
  #4628
Таня28
Участник
 
Аватар для Таня28
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Если с мужем рожать, отдельную палату не надо. Надо отдельную родилку, она входит в стоимость врача/акушерки/платной бригады.
Ой как вы меня порадовали! А то я уже начала расстраиваться и читать про др роддома!
Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
А основной минус двухместной палаты на мой взгляд - вы же не знаете, сколько посетителей будут ходить к вашей соседке.. Но это, конечно, вам выбирать
Буду оптимисткой!
__________________
Таня28 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:02
ответ для Таня28 , на сообщение « Ой как вы меня порадовали! А то я уже... »
  #4629
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Тарарамка Посмотреть сообщение
9000 - место в двухместной палате, а не в отдельной

54500 Семейные родв в 16РД
Только за эти деньги Вы там получаете
1. душь, туалет в палате
2. Круглосуточное посещение родственников с ниличием для посетителей отдельной кровати
3. Отдельное питание
Никого не хочу пугать, но у меня подруга в декабре за эти деньги с личной акушеркой по знакомству чуть не потеряла ребенка. Привезли на ДО с высоким давлением на 36 неделе. В рд стали причитать, что ребенку очень плохо и т.д. В результате - многочисленные осмотры, прорвали плодный пузырь, преждевременные роды, подруга до сих пор на Авангардной. Плюс море хамства - типа, сама виновата. А акушерка даже не постеснялась взять деньги (оплата была по факту, т.к. акушерка "своя"). Так что даже такие деньги могут не гарантировать удачных родов. Но это, наверное, можно отнести к любому рд.... Просто, когда это касается близких людей - как-то тяжелее переносится.

Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
тоже в 17 планируете?
Похоже, что да. И меня на ты.

Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Нас четверо! А с Ирой у нас вообще почти один в один сроки


Ира, я вот все собираюсь и никак не могу собраться... Даже с акушеркой еще не определилась
Но надеюсь в ближайшее время определится и поеду уже договариваться Но я буду только акушерку оплачивать, врач дежурный, и за палату скорее всего не буду платить.
Ага, мы это в майчатах уже обсуждали Я тоже буду только акушерку+ место в 2-местной палате. Не хочу одноместную - даже поговорить не с кем. Мне важно, чтобы муж мог приходить. И мама, конечно. Я привередливая в еде - желудок далеко не все принимает. Плюс у меня ЖКБ. Так что больничное опасаюсь есть - только приступа там не хватает...

Девочки, когда надо договариваться с акушеркой? И можно ли договориться на выходные? Очень хотелось бы с мужем съездить...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:05   #4630
ЕленаИв.
Участник
 
Аватар для ЕленаИв.
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 102


А есть такие кто на следущей недели собираеться рожать? вдруг пересечёмся))
ЕленаИв. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena