♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 23:23
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #4621
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Дифчёнки, а ещё, похвастаюсь.
Сёдня ездили на весь день на дачу с Саней
Который в пятницу стонал, что мама хочет затащить его в воскресенье на их дачу и там на нём пахать, а в субботу вечером спросил меня про мои планы на воскресенье и, услышав, что я поеду с Крис на дачу, сказал, что одних нас не отпустит и поехал с нами
Осталось выяснить, ЧТО про него и про меня думает моя наилюбимейшая свекровь, потому что на её дачу он не может, а на мою (к нему уже никакого отношения не имеющую) попёрся в 9 утра.
В итоге мы с ним пропахали весь участок. Он взял у соседа электропилу и спилил мне старые яблони, которые были такими толстыми, что я боялась к ним подступиться со своей ножовкой. Распилил всё на брёвнышки...
Кристинка сама сделала грядку и закопала там остатки тюльпанов - огородила пластиковым заборчиком, прорыхлила, засыпала землей и золой.
Я сожгла все сухие ветки, сгребла листья...
Кристюха ещё и сжигать веточки помогала - таскала со всего участка, сама бросала в костер, Сашке помогала дрова в поленницу оттаскивать, граблями листья пособирала...
Уработалась так, что мы, когда доехали до города, её минут 5 будили у Макдоналдса, ребёнок не желал возвращаться в реальность и победно храпел нам в ответ)))
В общем, у нас тааакая красота теперь на участке, что прям не верится...
Каттлея is offline  
Старый 14.11.2011, 00:13   #4622
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Дифчёнки, а ещё, похвастаюсь.
Сёдня ездили на весь день на дачу с Саней
Который в пятницу стонал, что мама хочет затащить его в воскресенье на их дачу и там на нём пахать, а в субботу вечером спросил меня про мои планы на воскресенье и, услышав, что я поеду с Крис на дачу, сказал, что одних нас не отпустит и поехал с нами
Осталось выяснить, ЧТО про него и про меня думает моя наилюбимейшая свекровь, потому что на её дачу он не может, а на мою (к нему уже никакого отношения не имеющую) попёрся в 9 утра.
В итоге мы с ним пропахали весь участок. Он взял у соседа электропилу и спилил мне старые яблони, которые были такими толстыми, что я боялась к ним подступиться со своей ножовкой. Распилил всё на брёвнышки...
Кристинка сама сделала грядку и закопала там остатки тюльпанов - огородила пластиковым заборчиком, прорыхлила, засыпала землей и золой.
Я сожгла все сухие ветки, сгребла листья...
Кристюха ещё и сжигать веточки помогала - таскала со всего участка, сама бросала в костер, Сашке помогала дрова в поленницу оттаскивать, граблями листья пособирала...
Уработалась так, что мы, когда доехали до города, её минут 5 будили у Макдоналдса, ребёнок не желал возвращаться в реальность и победно храпел нам в ответ)))
В общем, у нас тааакая красота теперь на участке, что прям не верится...

Ксюша, совместный труд сближает. Не пора вам обратно?
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 14.11.2011, 00:17
ответ для Патленд , на сообщение « :065::099: По поводу... »
  #4623
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Наташ, я такие в Лукоморье, что ли, видела, и ещё где-то...
Помню, они мне везде попадались, а я всё недоумевала - на кой они кому нужны и почему они везде мне попадаются?

Я всё поняла про аниматора и согласна с доводами

А я в четверг обновила папину машину - поцарапала Бэху у ДДТ на Авиаконструкторов
С девочкой-хозяйкой практически подружились. пока ждали гайцов и оформлялись))))
У неё чуть поцарапала бочину, у моего Лансера - ни-че-го Бронетранспортёр, а не легковуха
Ну что, с почином.
Главное что ничего страшного.

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Купили мы энти штуки, спасибо за участие, попёрлись в эту МЕГУ
в ХМ, 28-29 была последняя пара и они нам впритык!
так что можно сказать повезло!!!


Маш
,а как ты в Финку ? а детей куда???


Ксюш, а виноват кто?
эти аварии бррр....
Мелкий всегда со мной. А старшие школа-садик-няня.

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение


По поводу комплекса-спасибо за советы!Я в принципе,там же и смотрела.Теперь ,правда ,меня мучают сомнения-дело в том,что вещь и правда,не безопасная,Яська у нас существо безбашенное и непослушное..а сидит с ней часто бабушка..Вот и опасения у меня возникают....
Как вариант,у меня есть коньки,лыжи,ролики и самокат.Посколько после того,как я сбросила 18 кг,я чувствую прилив энергии и планирую эту зиму провести спортивненько
Маш, когда я спорткомплекс купила, у меня Даня резко стал гораздо более внимательным, ловким и аккуратным. Так что я результатом была очень довольна.
Кстати, сейчас Кри отлично им пользуется, например умеет залезать на самый верх шведской стенки, и безаварийно спускаться.

Про похудание МОЛОДЧИНА!!!!
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 14.11.2011, 00:24
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #4624
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Ксюша,как здорово!Это так приятно-сохранить отношения с бывшим мужем,помогать друг другу.
Если вдаваться в глубинные размышления,это приятно тем,что в отличии от ругани и озлобленности после развода,не чувствуешь предательства совместной жизни,памяти о тех хороших и близких минутах,которые связывали.И ребенок тоже не вовлечен в разлад.
А если не углубляться-просто супер,когда есть не чужой дядька,который поможет привести в порядок осеннюю дачу))

Насчет комплекса-думаю.Он такой дорогущий,собака...На эти деньги можно купить столько всего хорошего..А главное-он,при всех своих прелестях и пользостях не проходит по главному критерию-в Канаду его не утащишь)))
Патленд is offline  
Старый 14.11.2011, 01:01
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #4625
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Машка, конечно спорт комплекс круть, но у нас нет места его поставить
Нашли выход, Ева много лазает на улице, турник, брусья, кольца, да все что есть, и очень лихо.
Зимой конечно не айс, ну просто как вариант активной прогулки.



Ксюш, продуктивные у вас выходные, Кристинка молодец, настоящая помощница !
А Саше наверно милее твоя дача и твое общество


А у меня вот только Мартин проснулся... Чую ночь будет короткой
__________________
liška is offline  
Старый 14.11.2011, 10:33   #4626
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Про спорткомплекс те же мысли, но нашему энерджайзеру он просто необходим !
мне акушерка еще на занятиях говорила: "Если пацану не купить спорткомплекс - он будет лазать и прыгать со шкафов!" - у нас так и есть

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Насчет комплекса-думаю.Он такой дорогущий,собака...На эти деньги можно купить столько всего хорошего..А главное-он,при всех своих прелестях и пользостях не проходит по главному критерию-в Канаду его не утащишь)))
Подумай хорошенько, так ли он вам необходим. Я уже много раз говорила, что для мальчиков - это необходимость, а вот для девочек по-разному, можнол другими занятиями компенсировать (танцы к примеру). Очень часто видела, что первые пару месяцев детям спорткомплекс интересен - а потом на нем мужики (ПАПА, СЫН) свои вещи развешивают (ВПЛОТЬ ДО НОСКОВ - ОЧЕНЬ УДОБНЕНЬКО).
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 14.11.2011, 12:33
ответ для Stone , на сообщение « мне акушерка еще на занятиях говорила:... »
  #4627
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Приветики!

Ксюш, как обычно, очень интересно читать почему-то подумалось, если бы Саша еще был твоим мужем, его вряд ли бы порадовала перспектива ехать в 9 утра в воскресенье к тебе на дачу

от спорткомплекса я отказалась в целях безопасности. хотя комната у Сони позволяет

вы купили на Группоне билеты в новый аквапарк?
salty is offline  
Старый 14.11.2011, 12:36
ответ для Stone , на сообщение « мне акушерка еще на занятиях говорила:... »
  #4628
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
мне акушерка еще на занятиях говорила: "Если пацану не купить спорткомплекс - он будет лазать и прыгать со шкафов!" - у нас так и есть.
значицца у меня пацан
Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение

вы купили на Группоне билеты в новый аквапарк?
а что за новый аквапарк?
__________________
liška is offline  
Старый 14.11.2011, 12:38
ответ для liška , на сообщение « :046: значицца у меня пацан:)):)):)) ... »
  #4629
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
вы купили на Группоне билеты в новый аквапарк?
что за новый аквапарк?

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
значицца у меня пацан
а что за новый аквапарк?
не-ее, у тебя особый случай - детёныш спортсменов - сам спортсмен, я вот погляжу на тебя когда Мартин подрастет
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 14.11.2011, 13:21
ответ для Stone , на сообщение « что за новый аквапарк? не-ее, у... »
  #4630
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Теперь не нужно лететь на самолете, чтобы попасть к теплому морю. В конце декабря состоится открытие Piterland Aqua — самого большого крытого аквапарка в России. Здесь, на площади более 25 тысяч квадратных метров, под огромным куполом, можно в любое время года почувствовать атмосферу лета.


вот ссылка на акцию Группона:
http://groupon.ru/piter/piterland#terms
salty is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena