Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 13:40
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4621
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Иииииии поехали!

Танечка!
Поздравляем тебя и твоих малышей с днем рождения!
Целый годик жизни! Вы такие солнышки!
Пускай у вас всегда будет море радости и счастья! Чтобы вы всегда держались друг за дружку!



__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:18
ответ для Amilina , на сообщение « девочки напишите как путевку в... »
  #4622
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девули, всем привет!

Катя, ты как всегда очень красиво пишешь!
Спасибо за твои эмоции!

А ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! Мы это помним и все преодолеем!

Цитата:
Сообщение от yulitochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Я пролечилась Люкрином 5 мес. И эндокринолог направила после лечения сдавать анализы на гармоны. Только вот я забыла, в карточке ничего не написано.... их нужно сдавать, когда придет первая м-я или уже на второй цикл? Назначили сдать кровь на 3-5 день цикла и 20-ый. Спасибо!
Я честно не знаю в какой цикл лучше. Если выдержишь, то я бы сдала на второй, если дождешься М, а то вдруг запланируешься активно и // увидишь

Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
Жанна, суперновости!!!!!!
эндик и фоллик прям отлично! держим кулачки, чтоб все получилось у вас!

а мы вот все смотрим квартирки - но выбор пока не сделали! но все впереди
Ничего себе какие вы! Все еще смотрите! Я бы так не смогла, так как в итоге не выбрала бы ничего Мы остановились уже на четвертом варианте

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
ты молодец, никакие ощущения не должны влиять на процесс
держу за тебя кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Знаешь, как сложно быть таким молодцом?! Хотя я уверена, что знаешь
Вот и начались мои две недели ожидания
Все кулачки собрала!

Цитата:
Сообщение от Amilina Посмотреть сообщение
девочки напишите как путевку в санаторий Радон купить? и где?
Я покупала в тур. фирме. Уже, если честно забыла название, где-то на Владимирском. Просто искала в инете фирмы, которые продают путевки в этот санаторий и выбирала удобный себе по стоимости и срокам.
Удачи!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:41
ответ для maycat , на сообщение « Я однозачно за Эммку!:) Люблю ее всеми... »
  #4623
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Я однозачно за Эммку! Люблю ее всеми фибрами души

НЕ ОТ ЭТОГО!!!! На родовую деятельность эндометриоз не влияет и повлиять ну никак не может. Это примерно то же, что сваливать проблемы в родах на цистит или перенесенную молочницу


Ага, уже давно ходим.
В 8,10 были первые шаги, с 9,5 основательно пошли
Щас убегает от меня на прогулке, залезает везде - только успеваю ловить

Вообще, поделюсь своими чувствами с вами.
Вот уже скоро год, а я до сих пор осознать не могу, что у меня наконец-то появился ребенок, и что это МОЕ родное и такое любимое чудо бегает рядом и зовет меня мамой В голове это не уложить. Как и то, что было время когда-то когда моего Митюши не было... Ощущение, что я была мамой всегда.
Сейчас вспоминаю все это как сон - операцию, ИК, беременность, роды... При этом было все как вчера. Очень близко и очень "только что". Но ощущение, что ДО рождения ребенка я и не жила вовсе. Будто все, что было до этого - это была какая-то мишура, суета, ненастоящее что-то, какая-то детская наивная игра, которая ничего не стоила... Были какие-то дела, заботы, работа, но это все было не всерьез. И вот сейчас только настоящая жизнь началась. Я многое пересмотрела, многому научилась. Стала смотреть на мир и на саму себя по-другому... Ребенок очень много дает помимо радости и восторгов, правда!

Поэтому как бы там сейчас не складывалось у вас, девочки, воспринимайте это лишь как кратковременные этапы на пути к вашей ДРУГОЙ, САМОЙ ГЛАВНОЙ ЖИЗНИ - жизни в роли МАМЫ.
Все трудности - преходящие, ваш малыш никуда от вас не денется, появится в вашей жизни именно тогда, когда суждено. Кому-то нужно потерпеть немного, кому-то - преодолеть новые преграды... На все это потом, через год после рождения ВАШЕГО малыша вы будете смотреть с улыбкой и гордостью. За себя. "Я смогла!" "Я преодолела!" "Я вытерпела".
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ДЕРЖИТЕСЬ, НЕ СДАВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ НАДО - ИДИТЕ НАПРОЛОМ, ЕСЛИ НАДО - ЗАТАИТЕСЬ И ЖДИТЕ. Счастье не заставит себя долго ждать!
Всем огромной удачи и сил!!!!
Вот
Читаешь Катю и слезы льются , спасибо тебе за поддержку, ты всегда умеешь найти нужные слова
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:45
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4624
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Танечка, поздравляю тебя с годовасием прекрасных малышей, Максима и Виктории !!!
счастья вам, удачи, любви и море радости.

Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:46
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девули, всем привет! :flower: Катя,... »
  #4625
Amilina
Участник
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 111


Жанэта,подкажи, ты травки пила в ИК? я тут про Боровую матку читаю.
В санатории в путевку входят только 4 процедурры и то я не вижу родоновых ванн-это все платно? что то на сайте получаеться путевка около 25 тыс....еще и доплачивать там тоже? В черех страховую не оплатить частично? ведь лечение?
а гирудтерапию ты делала?
само лечение что дало тебе по ощущениям?\спасибо за ответы
Amilina is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:47
ответ для maycat , на сообщение « Я однозачно за Эммку!:) Люблю ее всеми... »
  #4626
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Вообще, поделюсь своими чувствами с вами.
Вот уже скоро год, а я до сих пор осознать не могу, что у меня наконец-то появился ребенок, и что это МОЕ родное и такое любимое чудо бегает рядом и зовет меня мамой В голове это не уложить. Как и то, что было время когда-то когда моего Митюши не было... Ощущение, что я была мамой всегда.
Сейчас вспоминаю все это как сон - операцию, ИК, беременность, роды... При этом было все как вчера. Очень близко и очень "только что". Но ощущение, что ДО рождения ребенка я и не жила вовсе. Будто все, что было до этого - это была какая-то мишура, суета, ненастоящее что-то, какая-то детская наивная игра, которая ничего не стоила... Были какие-то дела, заботы, работа, но это все было не всерьез. И вот сейчас только настоящая жизнь началась. Я многое пересмотрела, многому научилась. Стала смотреть на мир и на саму себя по-другому... Ребенок очень много дает помимо радости и восторгов, правда!

Поэтому как бы там сейчас не складывалось у вас, девочки, воспринимайте это лишь как кратковременные этапы на пути к вашей ДРУГОЙ, САМОЙ ГЛАВНОЙ ЖИЗНИ - жизни в роли МАМЫ.
Все трудности - преходящие, ваш малыш никуда от вас не денется, появится в вашей жизни именно тогда, когда суждено. Кому-то нужно потерпеть немного, кому-то - преодолеть новые преграды... На все это потом, через год после рождения ВАШЕГО малыша вы будете смотреть с улыбкой и гордостью. За себя. "Я смогла!" "Я преодолела!" "Я вытерпела".
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ДЕРЖИТЕСЬ, НЕ СДАВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ НАДО - ИДИТЕ НАПРОЛОМ, ЕСЛИ НАДО - ЗАТАИТЕСЬ И ЖДИТЕ. Счастье не заставит себя долго ждать!
Всем огромной удачи и сил!!!!
Вот
Читаю и плачу Огромное спасибо.
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:08
ответ для Amilina , на сообщение « Жанэта,подкажи, ты травки пила в ИК? я... »
  #4627
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Amilina Посмотреть сообщение
Жанэта,подкажи, ты травки пила в ИК? я тут про Боровую матку читаю.
В санатории в путевку входят только 4 процедурры и то я не вижу родоновых ванн-это все платно? что то на сайте получаеться путевка около 25 тыс....еще и доплачивать там тоже? В черех страховую не оплатить частично? ведь лечение?
а гирудтерапию ты делала?
само лечение что дало тебе по ощущениям?\спасибо за ответы
Ничего не пила, кроме кальцемина.

Я писала про санаторий Радон, что в Белоруссии (мало ли, вдруг мы не поняли друг друга). И в путевку входило точно не 4 процедуры, а намного больше. Я ездила на 12 дней и было как мимнимум 10 радоновых ванн, гин. орошения, бассейн (за него платила, но стоило это копейки), электрофарез и обработки у врача. А! Еще были кислородные коктейли и фиточай, тоже за них платила, но тоже стоило смешных денег.
Я ездила в прошлом году. Надо спросить у девочек, кто недавно оттуда вернулся, у Бармалюшки например.

Про страховую не знаю, не подскажу.

Гирудотерапию не делала и не буду Я их боюсь

Лечение и отдых дали мне полное успокоение и веру в свои силы!
Как написала когда-то Катя (Maycat), и я не забуду никогда с какой эмоцией это было сказано -
Без санатория я бы сдохла! (с)
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 17:48
ответ для maycat , на сообщение « Я однозачно за Эммку!:) Люблю ее всеми... »
  #4628
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:


НЕ ОТ ЭТОГО!!!! На родовую деятельность эндометриоз не влияет и повлиять ну никак не может. Это примерно то же, что сваливать проблемы в родах на цистит или перенесенную молочницу
Хорошо, спасибо! Извините за глупые вопросы

я уже так долго хочу....что перед реальной возможностью начала паниковать

Ну все, сегодня с пиявками закончила...взяла раствор на клизмы (завтра начну), буду и ждать Сегодня 29 день после укола.... как же медленно дни идут...
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 21:40
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4629
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Танечка, с годовасием вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть твои малыши растут здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!Поздравляю ВАС!Это здорово уже целый годик!!!Присоединяюсь к поздравлениям девочек!!!!!!!!!Жанночка, классная открытка!!!!
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 21:45
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4630
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Девочки,Катя,Таниэль и Кузечка,спасибо вам что ответили!!!Я прочитала всё.Тфк кстати я глянула,мне нравиться это коляска,даже больше чем эмма,НО! у нас четвёртый этаж и узкий лифт,как выносить эту коляску?Я бы конечно хотела бы чтобы люльки были отдельные.Таня, а как ты её выносишь?у тебя наверно нормальный грузовой лифт?
Рожать очень хочу в девятке,если возьмут меня.вроде поговорили там в девятке сказали чо возьмут на 37 недели уже нормально.Предлагают можно и по сертификату сделать кесарево,сказали что все делают хорошо кесарево у них.Или всё таки платно делать кесарево с выбором врача?
Я просто подумала может по сертификату сделать кечсарево и потом в платную палату после кесарево.
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena