Крым 2011. - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 20:04
ответ для Ravilna , на сообщение « А как же отмененные катера через бухту? »
  #4621
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Я не сталкивалась в прошлом году с этим. По крайней мере в то время когда мы там были. Катера отменяли, но на день ВМФ. Со штормом это не было связано.
The_Empress is offline  
Старый 13.03.2011, 20:27
ответ для Serena , на сообщение « В раса-лиле вкусно кормят? :008: и... »
  #4622
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


кормят в раса-лиле скромно=))) несколько лет назад было очень правильное, обильное, вкуснейшее вегетарианское питание. сейчас , с каждым годом, все скромнее и скромнее=) фруктов - практически нет (я сама покупаю - моей семье всегда вдоволь, хватает=). ужинов нет. есть завтрак и обед.

ну например
завтрак каша, своя испеченная булочка или пирожок чай оладьи домашний йогурт

обед салат из капусты, овощной суп или тп., пюре, котлета (из овощей или сои), домашний сыр, компот

Я НЕ ВЕГЕТАРИАНКА.

На вечер я делаю салат и варю картошку (яички, очень редко сосиски) Мясное на кухне готовить нельзя. Едим молочное - творожок, кефирчик, вино с сыром...

Короче, я так скажу, еды лично мне и моим детям хватает. Да, она не разнообразна и уже не такая красивая, как на фото сайта к сожалению. Но - меня устраивает. Даже без мяса. Я три недели обхожусь спокойно, даже лучше себя чувствую=) Дети тоже не страдают. Иногда едим шашлыки (ходим в гости=)) И, главное, кухня опрятная, хозяйка "чистюля" - никаких пищевых отравлений не было....


велик, да, напрокат=) иногда еще за парным козьим молочком сын ездит.

бронировать можно номера уже сейчас=)
МамаМ is offline  
Старый 13.03.2011, 20:29
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4623
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


c
ссылка не открывается толькоу меня?
вообще понятно, что не нужно согласие на выезд, если едет с одним из родителей - это на рос.границе можно решить, показав закон, а вот кто-то говорил, что еще украинцы цепляются на своей границе и не хотят впускать ,мол у них свои законы.
сколько бы я не лопатила инфы на эту тему - нигде не нашла, чтобы были легальные основания для этого.
Для меня это всё не пустые разговоры, т.к. согласие от отца получить почти нереально.

ДА может и так но у меня лично в аэропорте Симфы честно скажу даже не посмотрели, правда видели что оно есть но не читали
татьянка-кнопка is offline  
Старый 13.03.2011, 20:36   #4624
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Вообще-то украинским пограничникам не должно быть никакого дела на это разрешение. Оно на ВЫЕЗД. В Украину ВЪЕЗЖАЮТ. Поэтому можно спросить, не ошиблись ли они, не перепутали ли чего и попросить показать нормативно-правовой документ, на основании которого они это разрешение хотят видеть. На 1 стр есть ссылка, где перечислено все. (Разумеется, речь идет о гражданах РФ.)
The_Empress is offline  
Старый 13.03.2011, 20:38
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4625
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Я в прошлом году перестраховалась. Но разрешение от папы никто не спрашивал, как здесь многие писали.
Последние годы украинские погранцы к нам лояльны
Sim is offline  
Старый 13.03.2011, 20:45
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4626
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Девочки, а может кто знает не очень дорогое жилье (с удобствами) в профессорском уголке Алушты? до 60$ в сутки на 2их?
Dejavu is offline  
Старый 13.03.2011, 20:49
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4627
Serena
Мега-элита
 
Аватар для Serena
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Приморский р-н, Комендантский 34-1
Сообщений: 3 798


В 2008 году отдыхали здесь http://www.11111julia-hotel.com.ua/ (тогда называлось "Вилла Рапаны" )
проживание было на 5+, питание на 5+++++ (ооооочень вкусно!!!), чисто и душевно...хозяева замечательные...НО! в 2008 году с магазинами было сложно, рынок на маршрутке, пляжи каменистые, были каменные валуны, море в наш период было неспокойное, купались в Голубой бухте, вода была чистая, но в начале июля там была холодная. Ездили на машине, поэтому периодически ездили на пляжи в Учкуевку, Херсонес, ездили на побережью...Рассчитано на семейный отдых.
Хозяин может по договорённости вывозить на своей машине, встречает-провожает...
Даже праздники устраивали, типа "Середина лета" и ещё какой-то был...с конкурсами и танцами
__________________
С 15.05.09 я САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ МАМА
мама Лена + богатырь Алёша
Serena is offline  
Старый 13.03.2011, 20:50
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4628
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Последние годы украинские погранцы к нам лояльны

даже улыбались.........
татьянка-кнопка is offline  
Старый 13.03.2011, 20:53
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4629
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


А еще кстати, кому интересно, могу поделиться контактами в Судаке (жили летом 2010 в июле), если найду конечно телефон.
Хотела сейчас написать, но не могу найти визитку
Адрес помню: Танкистов 38/1. Это Район ул.Бирюзова, как на танкистов проходите - за поворотом 2 или 3 двор.
Там номер (небольшой на 2х) - кондишн и телек в номере. С/у и душ на территории (все очень чистенькое). Мы платили 180гр за комнату. Двор очень хороший, все ухоженно. До цнтр. набережной (Бригантина) 7 минут спокойным шагом через территорию военного санатория. Нам понравилось жилье
Dejavu is offline  
Старый 13.03.2011, 20:56
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4630
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Люди, а кто знает можно ли из Феодосии до Ялты добраться по воде? Ну в смысле параходики может какие-ниб))
lena81 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena