Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 14:59   #4621
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
головокружение, тошнота, рвота, слабость...

Я думала что в тазу боли....

Это может быть ОРВИ. Сведи необходимую деятельность к минимуму, померь температуру... А что врачи скорой сказали? И почему ты думаешь что так будет теперь всегда?
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:20   #4622
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
головокружение, тошнота, рвота, слабость...
В первую очередь отдохнуть надо....но я понимаю что сейчас это нереально, поэтому, Оль, забей на некоторые вещи. Я вот в свое время забила, а то тоже пол по сто раз в день мыла и т.д.
А сейчас гори оно синим пламенем, лучше я буду здоровая, чем у меня будет идеально читсая квартира. ДетЯм нужна здоровая мамочка!!!

Тем более у тебя сейчас новорожденный, пусть остальные члены семьи активнее помогают. И вообще если чего не успеешь сделать - ну и фиг с ним!
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:00
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « Алиска:love::love::love::love::love: ... »
  #4623
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение

А мне вчера скорую вызывать пришлось. думала помру. неутешительно все.. сказал доктор, что может всю жизнь буду страдать приступами. надо быть готовой. А я - НЕ ГОТОВА!!!!!!!
Я НЕ МОГУ принять себя такой.
Если это хронь какая-нибудь и на всю жизнь - просто прими это и жалей и люби себя - дети потом спасибо скажут!
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:09   #4624
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Я думала что в тазу боли....

Это может быть ОРВИ. Сведи необходимую деятельность к минимуму, померь температуру... А что врачи скорой сказали? И почему ты думаешь что так будет теперь всегда?
Врачи скорой сказали, что это - обострение шейного остеохондроза. Что с этим жить неприятно, но можно, главное постараться не оставаться одной с детьми, мало ли что...
Анечка, это не ОРВИ, это зажимает какой-то сосуд в позвоночнике и от этого нарушается питание головного мозга, отчего и происходит головокружение. А уже от этого и рвота - укачивает просто...руки-ноги не действуют...
Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
В первую очередь отдохнуть надо....но я понимаю что сейчас это нереально, поэтому, Оль, забей на некоторые вещи. Я вот в свое время забила, а то тоже пол по сто раз в день мыла и т.д.
А сейчас гори оно синим пламенем, лучше я буду здоровая, чем у меня будет идеально читсая квартира. ДетЯм нужна здоровая мамочка!!!

Тем более у тебя сейчас новорожденный, пусть остальные члены семьи активнее помогают. И вообще если чего не успеешь сделать - ну и фиг с ним!
Да отдыхаю я... отдыхаю... третий день на подножном корму (т.к. голова начала кружится еще в ВС). Полы не мыты, белье не стирано, дети не гуляны... В общем - сплошной отдых...
не хочу я отдыхать! Я хочу жить нормальной жизнью!!!!!!!
Муж одобрил поход к остеопату... Еще бы найти надежного...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:47   #4625
bakunat
Активный участник
 
Аватар для bakunat
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: м. Московская - м. Звездная (где-то между)
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Врачи скорой сказали, что это - обострение шейного остеохондроза.
Муж одобрил поход к остеопату... Еще бы найти надежного...
Могу посоветовать, но не остеопата, а маунального терапевта. Все кто ходил, хвалили. Но он жесткий - с молотками
__________________
bakunat is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:53
ответ для bakunat , на сообщение « Могу посоветовать, но не остеопата, а... »
  #4626
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от bakunat Посмотреть сообщение
Могу посоветовать, но не остеопата, а маунального терапевта. Все кто ходил, хвалили. Но он жесткий - с молотками
Это как??? молотком по башке и финита??? вместо гильотины???
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:42   #4627
bakunat
Активный участник
 
Аватар для bakunat
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: м. Московская - м. Звездная (где-то между)
Сообщений: 589


нет, молотками по остеохондрозу
__________________
bakunat is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:06
ответ для bakunat , на сообщение « :)) нет, молотками по остеохондрозу :)) »
  #4628
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Оля, держись! Хорошо, что хоть уже роды позади.
У меня хирург тоже насмотрел проблемы с позвоночником. В районе копчика - не дотронуться. Еле хожу. Завтра будут результаты анализов, которые пришлось пересдавать из-за плохих показателей (явный воспалительный процесс)..

В продолжение темы про опарыша в молоке. Сегодня позвонила мне с завода главный санэпидем врач. Сказала, что она питается продуктами завода 10 лет и ей ни разу червяки не попадались (ещё бы она сказала, что ей тоже попадались ). Более того, мой случай первый (а я-то думала, что таких, как я - толпы ). Возможность попадания опарыша в молоко исключается тем, что оно проходит несколько фильтров. Предположила, что он мог быть на упаковке (ага, держался всеми лапками ), а не в пакете. И добавила, что вообще сейчас, зимой, наличие личинки сомнительно - они бывают летом (ага, я её поймала летом и сохранила до декабря, чтобы подсунуть в их пакет )! Пообещала ещё раз провести осмотр линии и перезвонить мне по результатам проверки.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:37
ответ для Зая , на сообщение « Оля, держись! Хорошо, что хоть уже роды... »
  #4629
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет всем!!!
Амнерис, поздравляю тебя с новорожденной доченькой Алисонькой!!!

Растите здоровенькими! Сейчас для вас это самое главное!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:45
ответ для Авиетка , на сообщение « Привет всем!!! Амнерис, поздравляю... »
  #4630
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Оля, слушай я тут недавно отхватила купон на группоне вот такой:
"Комплексная двухдневная программа лечения спины в клинике «Атлант плюс». Вытяжение позвоночника, рефлексотерапия, электрофорез с лекарственными препаратами, вакуум-градиентная терапия и многое другое.
В клинике «Атлант плюс» за 2 дня проведут коррекцию позвоночника. В первый день – консультация врача-вертеброневролога (или просто — специалиста по позвоночнику). Затем в течение получаса посетитель пройдет миорелаксационно-тракционную терапию. За ней последуют 15 минут свинг-терапии и 10 минут акупресс-терапии. В завершении — сеанс электрофореза с лекарственными препаратами. Начало второго дня будет схожим: первые две процедуры повторятся, а затем специалисты проведут вакуум-градиентную терапию исделают ручной массаж шеи, грудной клетки и поясницы. Электрофорез по традиции завершит комплекс процедур. Свинг-терапия проводится на немецком тренажере Swing Mashine, а акупресс-терапия осуществляется эбонитовыми валиками. После такого комплекса процедур состояние спины значительно улучшится."
У них такое лечение стоит 7100 руб, а у меня купон за 1250 руб. Давай я тебе его отдам! У меня нет проблем, просто хотела провериться сходить на всякий случай, а тебе надо! Купонов таких уже нет на Группоне, так что забирай мой! Я тебе его пришлю в электронном виде, а ты распечатаешь и пойдешь с ним в клинику. Там же и получишь рекомендации к дальнейшему лечению.
Клиника находится на Новочеркасской, тебе не так далеко вроде.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena