ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 4639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 09:48   #46381
vkatya
Ветеран
 
Аватар для vkatya
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У меня сегодня 2 теста показали 2 полоски! Не может быть ошибки?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы была не ошибка
vkatya is offline  
Старый 30.06.2009, 09:54   #46382
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
У меня в обычном протоколе ушло 35 тыщ на лекарства, тут-то точно меньше нужно будет.
Кстати, а у вас, в Питере, лекарства на стимуляцию сами покупаете или клиника выдает и все включено в стоимость ?
Если платим за ЭКО сами, сами и покупаем. Лекарства можно купить прямо в клиниках, где делаем ЭКО. Если по гос.программе, то клиника либо выдает комплект лекарств, либо нужно приезжать каждый день на уколы (есть и такая клиника у нас).

Дешево тебе лекарства обошлись.
Я вот вчера купила лекарств на неделю на 2000р.
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 30.06.2009, 10:05
ответ для I'm OK , на сообщение « Если платим за ЭКО сами, сами и... »
  #46383
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Если платим за ЭКО сами, сами и покупаем. Лекарства можно купить прямо в клиниках, где делаем ЭКО. Если по гос.программе, то клиника либо выдает комплект лекарств, либо нужно приезжать каждый день на уколы (есть и такая клиника у нас).

Дешево тебе лекарства обошлись.
Я вот вчера купила лекарств на неделю на 2000р.
А у нас вносишь 70 тыс как бы максимум на лекарства, потом клиника выдает и списывает стоимость. По-другому никак. НО! Зато я убедилась, что они закупают гораздо дешевле, чем бы я покупала сама.
У меня было 13 ампул диферелина, 22 упаковки Гонала ( по 2 укола за 1 раз), 2 ампулы Прегнила. Шприцы они выдавали - вот это все они нассчитали на 35 тыс
Сама покупала Дивигель, Утрожестан, фолацин, витамин Е - но там все в куче не больше 5 тыс.

А по гос программе оплачивают только само ЭКО. Лекарства - самостоятельно, и обследование тоже. Такая вот государственная "поддержка"
__________________
Ируля is offline  
Старый 30.06.2009, 10:18   #46384
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
А у нас вносишь 70 тыс как бы максимум на лекарства, потом клиника выдает и списывает стоимость. По-другому никак. НО! Зато я убедилась, что они закупают гораздо дешевле, чем бы я покупала сама.
У меня было 13 ампул диферелина, 22 упаковки Гонала ( по 2 укола за 1 раз), 2 ампулы Прегнила. Шприцы они выдавали - вот это все они нассчитали на 35 тыс
Сама покупала Дивигель, Утрожестан, фолацин, витамин Е - но там все в куче не больше 5 тыс.

А по гос программе оплачивают только само ЭКО. Лекарства - самостоятельно, и обследование тоже. Такая вот государственная "поддержка"
Да, у тебя значительно дешевле получилось. У нас в среднем на лекарства уходит 50-60 тыс., это на "свежий" протокол. НА крио дешевле, конечно. Но все равно получается на неделю порядка 2000...
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 30.06.2009, 10:23
ответ для I'm OK , на сообщение « Да, у тебя значительно дешевле... »
  #46385
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да, у тебя значительно дешевле получилось. У нас в среднем на лекарства уходит 50-60 тыс., это на "свежий" протокол. НА крио дешевле, конечно. Но все равно получается на неделю порядка 2000...
А само ЭКО 50 800 р. + отдали 3900 за криоконсервацию.
У нас клиника единственная в РЕГИОНЕ даже. Цены у них те еще. Если в среднем первичный прием гинеколога стоит 700-800 рублей, то у них 1600-1800. Фолликулогенез обошелся в 700 рэ за раз. Это когда еще обследование было. Гистера 7800р. ГСГ 4150р.
__________________
Ируля is offline  
Старый 30.06.2009, 10:44
ответ для Ируля , на сообщение « А само ЭКО 50 800 р. + отдали 3900 за... »
  #46386
vkatya
Ветеран
 
Аватар для vkatya
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
А само ЭКО 50 800 р. + отдали 3900 за криоконсервацию.
У нас клиника единственная в РЕГИОНЕ даже. Цены у них те еще. Если в среднем первичный прием гинеколога стоит 700-800 рублей, то у них 1600-1800. Фолликулогенез обошелся в 700 рэ за раз. Это когда еще обследование было. Гистера 7800р. ГСГ 4150р.
Вот это цены!!! А мне в этот раз пообещали, что ЭКО 22 000 будет стоить, т.е. как за естественный цикл, а так повторно 39 000 стоит
vkatya is offline  
Старый 30.06.2009, 11:01   #46387
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Ищу аиста Посмотреть сообщение
А страшно ведь донора-то брать... может бартер какой устраивать, типа : меняю яйцеклетку на сперматозоид. Ведь тут в этом топе висят исключительно порядочные,нормальные люди, а просто приходящие доноры - кто они?
Не наговаривай на мужа. У тебя такой красивый сынок блондинчик. И еще такой же будет или девочка. Все получится со спермой мужа.
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Не, Ир! Ты представляшь, каково потом нам тут будет думать, что где-то у тебя, к примеру растет мой биологический ребенок, или ещехуже- мужа. Тем более для нас. Донорам психологически легче, они могут и сами деток иметь
+10000000000000000
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 30.06.2009, 11:02   #46388
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
получила ответ...
Слава Богу он вырос - 978
Милые спасибо за кулачки.
Юля сказала что он вырос больше чем в два раза.....но кроме ношпы ни чего не порекомендовала...
а живот у меня потягивает конечно....
тепеь 3го надо увидеть малыша....на узи...
Ксюша!! Поздравляю, отлично что растет ХГЧ.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 30.06.2009, 11:25   #46389
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Девочки, всем привет!!!
Всем моих разноцветных

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксюшенька, молодец!!!
Пусть летнее чудо станет зимне-весенним счастьем


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Дешево тебе лекарства обошлись.
Я вот вчера купила лекарств на неделю на 2000р.
2000р... завидую... только что купила на 18000

Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
У меня было 13 ампул диферелина, 22 упаковки Гонала ( по 2 укола за 1 раз), 2 ампулы Прегнила. Шприцы они выдавали - вот это все они нассчитали на 35 тыс
Все то же самое в Аве купили бы за 41 т.р., только вместо дифферелина, декапептил.
Если мало ли кому пригодится, то в Аве декапептил 7*0,1 551 руб. за шт., гонал ф 75 мл - 1270 руб.
Nora_ is offline  
Старый 30.06.2009, 11:36   #46390
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


ДОброе утро, девочки!
Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У меня сегодня 2 теста показали 2 полоски! Не может быть ошибки?
Алена, держу за трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Софьюшка, прими мои соболезнования. Какой ужас


Спасибо, Леночка.

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Правильные слова говорит муж, когда у моего мужа умер отец, то он также обещал подарить своей матери внука. А ведь так и получается, хотя все и мечтали о внучке.
И вам желаю, чтобы всё сбылось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@


Да, нет доктора я не плохого выбрала, просто сегодня слышала ещё версию, что кесариться лучше, когда схватки начнуться, может поэтому она решила и дотянуть почти до ПДР. Ведь считается, что парней надо носить до срока, не очень они хорошо адаптируются в этой жизни раньше срока.

У меня подруге так говорили, т.е. они в итоге дождались начала родовой деятельности, а поттом КС делали.

Спасибо за кулачки.
Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку...Сегодня проснулась, а так пусто на душе...



У меня тыщ 30 осталось с 1-го протокола...думаю, хватит. Лишь бы силы были выдержать
Силы будут обязательно.
Мы тебя все тут поддержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
А у нас вносишь 70 тыс как бы максимум на лекарства, потом клиника выдает и списывает стоимость. По-другому никак. НО! Зато я убедилась, что они закупают гораздо дешевле, чем бы я покупала сама.
У меня было 13 ампул диферелина, 22 упаковки Гонала ( по 2 укола за 1 раз), 2 ампулы Прегнила. Шприцы они выдавали - вот это все они нассчитали на 35 тыс
Сама покупала Дивигель, Утрожестан, фолацин, витамин Е - но там все в куче не больше 5 тыс.

А по гос программе оплачивают только само ЭКО. Лекарства - самостоятельно, и обследование тоже. Такая вот государственная "поддержка"
Жмотная у вас госпрограмма, у нас почти все лекарства входят, только недорогие сами покупаем.
Sophya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena