(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 13:01   #4631
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
мифия, да, выражения котолиц и позы красноречивы...Но как же они хороши!

Девочки, тащу из ОВО ссылку - Дизайн для котов
спасибо, вчера посмотрела - классная подборка! я же говорю - со временем интерьеры подстраиваются под котов (почти у всех)
Цитата:
Сообщение от Catherina_S Посмотреть сообщение
Спасибо)

Камерошка отлично, после кастрации стал спокойнее и даже стал захаживать в туалет. На данный момент спит с Манголом, врагами буквально месяц назад еще были.
А вчера папа принес ему игрушку, целый вечер у нас была игра, Камероша смешно играет, лапы длинные, кривульками ловит..а еще по ламинату скользят лапы, он прям катится за пушинками. Мангол с Алисой тоже участие принимали, но Камероша ревнует, и старался их не подпускать. С ними играли потом отдельно.
Камерошка - эгоист! Не дает играть Манголу и Алисе!
Зато как радостно читать, что уже с Манголом спят вместе
Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
спасибо Лен! Ток моральная, соседка по полате уже шутит, что забыла как я не обдолбаная выгляжу. А мне вчера еще супрастину вмазали, к обезболивающему, на 2,5 е суток не евший желудок башку быстро снесло еле до койки доползла. Правда я сточила таки перед этим монте 25 мл, не почувствовала даж вкуса. А сосед из соседней палаты еще и издевается, хорошо сегодня выглядишь говорит.
Юлечка, как дела сегодня? Есть уже можно? А то организм, наверное, голодный до ужаса...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:44
ответ для trillium , на сообщение « спасибо, вчера посмотрела - классная... »
  #4632
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Всем выздоравливать и не болеть!
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:51
ответ для trillium , на сообщение « спасибо, вчера посмотрела - классная... »
  #4633
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Девчата здравствуйте!!!

Давно не писала. Читаю, правда, с пятого на десятое... Очень много и быстро пишите Девчата поправляйтесь

У нас, вчера, было сделано большое дело. Я нашла-таки вет. врача, который взял у нас клинический анализ крови .
Ехали мы к нему далеко, с 2 пересадками и ожиданием след. транспорта на остановках... Пол-дороги Цэсс крутился и мявкал в сумке-переноске. Я его и гладила, и разговаривала с ним... все равно котенок плакал... пока я не начала ему напевать "то не ветер ветку клонит...". Успокоилась моя котейка... почти заснул под песню... Так мы до вета и доехали... под колыбельную и удивленные взгляды попутчиков...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:08
ответ для trillium , на сообщение « спасибо, вчера посмотрела - классная... »
  #4634
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
спасибо, вчера посмотрела - классная подборка! я же говорю - со временем интерьеры подстраиваются под котов (почти у всех)

Камерошка - эгоист! Не дает играть Манголу и Алисе!
Зато как радостно читать, что уже с Манголом спят вместе
Юлечка, как дела сегодня? Есть уже можно? А то организм, наверное, голодный до ужаса...
пошла за уколом кетонала, что б поесть, получила, стала уходить и тогось, довезли на кресле, как инвалида. С перепугу как очухалась еще 100мл монте съела. Щас на меня наругаесся врач, я ж и не пила всю среду, сутки. И вчера мало, но седня две кружки почти уже приговорила. Щас детской каши разведу и поем) она с бананчиком. Ой деуки, как меня от супрастина вчера вставило. Сразу вырубило. Я ща обдолбаная слегка, не смейтесь надо мной но читаю и за кис радуюсь. И попа вся в дырочку.
нытье мое не цитируйте.
А у нас Макс опять обои подрал, назло, что бросили на весь день, закусала б гада.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:15   #4635
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Девчата здравствуйте!!!

Давно не писала. Читаю, правда, с пятого на десятое... Очень много и быстро пишите Девчата поправляйтесь

У нас, вчера, было сделано большое дело. Я нашла-таки вет. врача, который взял у нас клинический анализ крови .
Ехали мы к нему далеко, с 2 пересадками и ожиданием след. транспорта на остановках... Пол-дороги Цэсс крутился и мявкал в сумке-переноске. Я его и гладила, и разговаривала с ним... все равно котенок плакал... пока я не начала ему напевать "то не ветер ветку клонит...". Успокоилась моя котейка... почти заснул под песню... Так мы до вета и доехали... под колыбельную и удивленные взгляды попутчиков...
Катя, привет!!!
Цезик испугался, наверное, улицы....Молодцы, сделали действительно большое дело! Не замерзли? Холодно у вас там в Дании?
А когда анализ будет готов? Может, на дом можно вызывать? У нас Рыж плохо вынос из дома переносит, я только на дом приглашаю...
А как Цезик перенес сам забор крови?
А песня-то по-русски, вот датчане заслушались, наверное! Мычали, наверное, подпевая Все-таки, русские народные песни имеют мощный энергетический заряд, даже зверики как-то реагируют...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:19   #4636
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
...А у нас Макс опять обои подрал, назло, что бросили на весь день, закусала б гада.
А можно пожалеть? Голова, наверное, в космосе слегка, да? представляю...
Максюша резвится там вовсю, мамы нет дома, вот и отрывается А когтеточка есть у него?
Мои давно уже обои специально не дерут, только чтобы привлечь мое внимание
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:50
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4637
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Девочки, всем привет! понимаю, что не туда пишу, но вдруг ... очень, очень нужно жилье ... для меня Марусю пристроили, а мы остаемся без комнаты. Если у кого есть знакомые, сдающие двушку на Ржевке - напишите пожалуйста! Прям молю о помощи. Агенты одолели ... (((
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:04
ответ для trillium , на сообщение « Катя, привет!!! :flower: :flower:... »
  #4638
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Катя, привет!!!
Цезик испугался, наверное, улицы....Молодцы, сделали действительно большое дело! Не замерзли? Холодно у вас там в Дании?
А когда анализ будет готов? Может, на дом можно вызывать? У нас Рыж плохо вынос из дома переносит, я только на дом приглашаю...
А как Цезик перенес сам забор крови?
А песня-то по-русски, вот датчане заслушались, наверное! Мычали, наверное, подпевая Все-таки, русские народные песни имеют мощный энергетический заряд, даже зверики как-то реагируют...
Рая здравствуйте!
Я вот тоже об этом подумала... Когда сынуля был маленький и в садик не хотел идти... я ему тоже ,по дороге в сад, песни пела... До сих пор это помнит, хотя ему тогда было 2,5 года...
Нам вчера повезло и была плюсовая температура... Переноска-сумка у меня с утепленными стенками и висит подмышкой. Ему тепло было... Улицы он не боится... Вообще мало чего боится. Осторожный, но не робкого десятку... В приемной у вета собакевича малого построил... Быстро показал всем- кто здесь главный король

Цэсс вчера намучился и устал... Спать лег в 22 часа и пробудил меня только в 9.30. От манипуляций вета он был в шоке... за что и получил вечером вкусняшку..

Анализы будут готовы в четверг... И по результатам анализов будем уходить с РК на ПроПлан или Хиллс. Вет рекомендует Хиллс, а у меня какое-то, совершенно необъяснимое, предубеждение к нему... Хотя Хиллс мне купить проще-он везде есть...
На дом вета вызывать... я вчера за прием, консультацию и анализ крови 9800 руб. отдала... Здесь это тоже деньги не малые...
А, вообще, второй день испытываю чувство облегчения... Вчера так эйфория была... Два месяца тревог, сомнений... теперь у нас есть свой вет!!! Далеко, но есть... который был согдасен со мной, что с котейкой что-то не так... и захотел помочь...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:18   #4639
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Надеюсь, что в Дании Хиллс не такой, как у нас. У меня к нему очень плохое отношение, соседский кот прошлым летом ходил с огромной раной на спине, я думала собаки подрали, а оказалось от Хиллса алергия такая. Бедняга так рсчесал, что вся шерсть вылезла на том месте, зрелище не для слабонервных.
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:33
ответ для trillium , на сообщение « спасибо, вчера посмотрела - классная... »
  #4640
Catherina_S
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Камерошка - эгоист! Не дает играть Манголу и Алисе!
Зато как радостно читать, что уже с Манголом спят вместе
Камерошка эгоист не то слово! Он наверное думает, что мы на землю присланы специально для него Теперь он ест первый, пока не поест, остальные только возле сидят..и плевать, что миска двойная. Раньше ели вместе, теперь иерархия поменялась.
С Манголом может полежать только на диване, самое интересное начинается на хозяйской кровати, тут он царь и бог. Стоит кому-то запрыгнуть на кровать и прилечь,как Камерон тут же бежит выгонять, никто не имеет права спать с хозяевами кроме него. Причем даже если спит крепко, тут же просыпается и устраняет противника. Спим мы под одеялом и голову на подушку, мечтаю все этот момент заснять, во сне лапы вытягивает так что занимает добрую часть кровати. Вообще раньше я все на породу смахивала его капризы и такую вот требовательность, а сейчас стала понимать,что разбаловали его конечно. Его дома все сыном зовут, а он уже выучил и несется сломя голову. Из кастрюль еду ворует, в тарелки лезет, вобщем творит чего хочет. Но все равно любимый

Всем болеющим котейкам хочется здоровья пожелать! Выздоравливайте и не пугайте своих пап и мам!
Catherina_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena