Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 00:22
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4631
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Девочки, всем привет! Я выпала на праздники - уехали в гости к родителям мужа в Казань. Завтра домой уже. Я тут оторвалась по части вкусностей, чувствую, приеду, буду только овощи и тыквенный супчик есть Соскучилась что-то по своему диетическому рациону
Я тут выспалась на год вперед - не помню, когда в последний раз так много спала! Даже сны начали сниться. Приснилось что я беременна - месяце на 6м примерно. Такой реальный сон... когда проснулась, чуть не разревелась.
А я на Фемодене пока, киста не уходит вредная... Надеюсь, что Фемоден поможет. Очень не хочется, чтобы её пунктировать пришлось.

tomusika жаль, что пролет... Мне почему-то кажется, что с твоим упорством и целеустремленностью шансы на победу велики! Главное не опускайте руки. Болею за тебя!

Habazuka за вас тоже переживаю и держу кулачки.
Как вернусь, буду тебе бусики делать, уже закупила материалы

Хексёнок и тебе кулачков на рост клеточек! Пусть все получится у вас с первого раза!
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:35
ответ для KittyGill , на сообщение « Девочки, всем привет! Я выпала на... »
  #4632
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я выпала на праздники - уехали в гости к родителям мужа в Казань. Завтра домой уже. Я тут оторвалась по части вкусностей, чувствую, приеду, буду только овощи и тыквенный супчик есть Соскучилась что-то по своему диетическому рациону
Я тут выспалась на год вперед - не помню, когда в последний раз так много спала! Даже сны начали сниться. Приснилось что я беременна - месяце на 6м примерно. Такой реальный сон... когда проснулась, чуть не разревелась.
А я на Фемодене пока, киста не уходит вредная... Надеюсь, что Фемоден поможет. Очень не хочется, чтобы её пунктировать пришлось.

tomusika жаль, что пролет... Мне почему-то кажется, что с твоим упорством и целеустремленностью шансы на победу велики! Главное не опускайте руки. Болею за тебя!

Habazuka за вас тоже переживаю и держу кулачки.
Как вернусь, буду тебе бусики делать, уже закупила материалы

Хексёнок и тебе кулачков на рост клеточек! Пусть все получится у вас с первого раза!
Привееет

Сон это отлично Пусть киста скорее уходит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бусики

Спасибо Катюша за поддержку
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:47
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4633
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Девочки, нужно подписывать соглашение на перенос эмбрионов, а в нем нужно указать максимальное количество (на которые согласны с мужем) для переноса. И вот задумалась...2 или 3? какова вероятность что приживутся все 3 эмбриона?
ведь тройню выносить не просто, а про вырастить и вообще молчу ( учитывая что родственников в Питере нет, и помогать то некому будет)?
и кто все таки принимает окончательное решение на количество для переноса, врач или семейная пара?
конечно существует вероятность что не приживутся ни один, тогда перенос 3 вроде как повышает возможность удачной имплантации...в общем в голове какая то сумятица
ни у кого не было такой дилеммы?
вроде стараюсь настроится на то что все будет "пузато", но на случай пролета готовлюсь подавать и на квоту
Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:51
ответ для KittyGill , на сообщение « Девочки, всем привет! Я выпала на... »
  #4634
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Я тут выспалась на год вперед - не помню, когда в последний раз так много спала! Даже сны начали сниться. Приснилось что я беременна - месяце на 6м примерно. Такой реальный сон... когда проснулась, чуть не разревелась.
Катюш, сон однозначно вещий
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулочки на победу над "злосной" кистой
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:56   #4635
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Девочки, нужно подписывать соглашение на перенос эмбрионов, а в нем нужно указать максимальное количество (на которые согласны с мужем) для переноса. И вот задумалась...2 или 3? какова вероятность что приживутся все 3 эмбриона?
ведь тройню выносить не просто, а про вырастить и вообще молчу ( учитывая что родственников в Питере нет, и помогать то некому будет)?
и кто все таки принимает окончательное решение на количество для переноса, врач или семейная пара?
конечно существует вероятность что не приживутся ни один, тогда перенос 3 вроде как повышает возможность удачной имплантации...в общем в голове какая то сумятица
ни у кого не было такой дилеммы?
вроде стараюсь настроится на то что все будет "пузато", но на случай пролета готовлюсь подавать и на квоту
Юля я это не заполняла. Т.к. заранее неизвестно сколько подсадят.

Как правило подсаживают два. Три подсадят если клеточки будут слабые (чтобы повысить вероятность). И с тобой это всё согласуют!!!!!

Даже двойню выностить не просто, не говоря о тройне!
Многим девочкам подсаживают одного и он приживается!!! (это не конкретно про МиД а вообще, в нашем топе я не помню такого случая)

Юлечка, у тебя много мыслей, я понимаю.... немного успокойся и не забегай вперед.
Доверься Фео.
Он совсем не молчун. Можешь спрашивать что угодно и делиться любыми своими сомнениями!!!!

Повторюсь что ты молодая! Наверняка будут отличные клеточки! И тебе подсадят двух отличников
А если это будет не совсем так, то Фео скажет что и как лучше сделать!

Какие мы всё таки женсчины всё время мозг себе выносим я то же самое делаю
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:58   #4636
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Девочки, нужно подписывать соглашение на перенос эмбрионов, а в нем нужно указать максимальное количество (на которые согласны с мужем) для переноса. И вот задумалась...2 или 3? какова вероятность что приживутся все 3 эмбриона?
ведь тройню выносить не просто, а про вырастить и вообще молчу ( учитывая что родственников в Питере нет, и помогать то некому будет)?
и кто все таки принимает окончательное решение на количество для переноса, врач или семейная пара?
конечно существует вероятность что не приживутся ни один, тогда перенос 3 вроде как повышает возможность удачной имплантации...в общем в голове какая то сумятица
ни у кого не было такой дилеммы?
вроде стараюсь настроится на то что все будет "пузато", но на случай пролета готовлюсь подавать и на квоту
Мне кажется, что при молодом возрасте переносить больше двух нельзя, велика вероятность тройни, а это очень тяжело в первую очередь физически, как правило велика вероятность сильной недоношенности, а это болячки у масиков. Потом после родов, конечно, тяжело будет, но там все преодалимо, меня сильнее всего смущает беременность. А насчет молчаливости Фео, мы с Капуцинчиком и Томусиком можем много рассказать про некоторых других врачей, самая длинная фраза, например, все не очень, на узи послезавтра, до свидания, а ты при этом еще и трусики не успела натянуть... У Фео надо спрашивать, даже если тебе это кажется глупым, расскажет все и даже на картинках пояснит, если увидит, что что-то не допоняла.

Катюш, а ты что же сама не рассказала про молчаливого дохтура? Поняла на радостях забыла о нем как о страшном сне! На завтра тебе и масикам @@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Лен, искупайся и за меня! А я буду во сне смотреть как купаешься в океане. А ты когда на гистеру в Питер?
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:00
ответ для Habazuka , на сообщение « Юля я это не заполняла. Т.к. заранее... »
  #4637
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение

Какие мы всё таки женсчины всё время мозг себе выносим я то же самое делаю
Не то слово, Оль, я уже опять вижу каждую ночь сон, что не успела уколоть или выпить какие-нибудь таблетки.
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:15
ответ для Habazuka , на сообщение « Юля я это не заполняла. Т.к. заранее... »
  #4638
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Юля я это не заполняла. Т.к. заранее неизвестно сколько подсадят.

Как правило подсаживают два. Три подсадят если клеточки будут слабые (чтобы повысить вероятность). И с тобой это всё согласуют!!!!!

Даже двойню выностить не просто, не говоря о тройне!
Многим девочкам подсаживают одного и он приживается!!! (это не конкретно про МиД а вообще, в нашем топе я не помню такого случая)

Юлечка, у тебя много мыслей, я понимаю.... немного успокойся и не забегай вперед.
Доверься Фео.
Он совсем не молчун. Можешь спрашивать что угодно и делиться любыми своими сомнениями!!!!

Повторюсь что ты молодая! Наверняка будут отличные клеточки! И тебе подсадят двух отличников
А если это будет не совсем так, то Фео скажет что и как лучше сделать!

Какие мы всё таки женсчины всё время мозг себе выносим я то же самое делаю
Олечка, я безусловно доверяю Фео, но вот например высказать свои сомненья ему не в состоянии...кажется что для него это все так банально, глупо...в общем в мозгу у меня винтики не так работают наверно...и все время лезу вперед
Цитата:
У Фео надо спрашивать, даже если тебе это кажется глупым, расскажет все и даже на картинках пояснит, если увидит, что что-то не допоняла.
попробую все записать и озвучить всё скопом

Цитата:
Не то слово, Оль, я уже опять вижу каждую ночь сон, что не успела уколоть или выпить какие-нибудь таблетки.
мне уже вторую ночь снится что забыла уколоть гонал, сегодня просыпалась несколько раз, чтоб не пропустить время укола

Девочки, озвучу свои сомнения Фео, посмотрим что на это скажет врач
спасибо
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:19   #4639
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение

Девочки, озвучу свои сомнения Фео, посмотрим что на это скажет врач
спасибо
Все будет хорошо, я после его лекций успокаиваюсь по полной, он и психотерапевт неплохой. А не уколоть я все время боюсь во снах не гонал или пурегон, а овитрель, сильно у меня в мозгах это сидит - точно по времени!!!, а гонал и пурегон и цитротид допускают смещения + -, так что не так страшно.
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:27   #4640
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Девочки, нужно подписывать соглашение на перенос эмбрионов, а в нем нужно указать максимальное количество (на которые согласны с мужем) для переноса. И вот задумалась...2 или 3? какова вероятность что приживутся все 3 эмбриона?
ведь тройню выносить не просто, а про вырастить и вообще молчу ( учитывая что родственников в Питере нет, и помогать то некому будет)?
и кто все таки принимает окончательное решение на количество для переноса, врач или семейная пара?
конечно существует вероятность что не приживутся ни один, тогда перенос 3 вроде как повышает возможность удачной имплантации...в общем в голове какая то сумятица
ни у кого не было такой дилеммы?
вроде стараюсь настроится на то что все будет "пузато", но на случай пролета готовлюсь подавать и на квоту
А я вот в последний раз просила троих, но меня отговорил эмбриолог, ссылаясь, на отличное качество эмбрионов в итоге подсадили 2 (пятидневочек). Но вот сейчас я даже просить 3 не буду, т.к. в МИДе наврятли подсадят 3 при хорошем качестве эмбрионов.
В первый раз мне подсаживали 3 (двухдневочек) и пролет, тут уж как сложится.
Но сейчас думаю лучше не рисковать, а просто оставить на крио.

А вот на квоту стоит подать, чтоб подстраховаться
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena