Абхазия-2011 - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 00:07
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #4631
sashelena
Активный участник
 
Аватар для sashelena
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Калининский район,м.Академическая
Сообщений: 318


как считаете,напряженная ситуация в Грузии не может омрачить предстоящий отдых в Абхазии?(
sashelena is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:14   #4632
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер. Принимайте в свои ряды!!! Вот взяли билеты на конец июня до Адлера, и теперь думаем куда податься. Хочется в Гагры, но с жильем все никак не определимся. Поделитесь координатами проверенными. Или можно и на месте найти не плохой вариант? Просто, чем больше читаю топ, тем больше "каша" в голове и тараканы- а нужно ли туда вообще ехать. Может все-таки в России остановиться. Помогите!!!!!
Сама нацелена в ту сторону, ненможко заморочно с границей туда и обратно....но решаемо, лучше в Абхазии - имхо. В прошлом году читала отзывы что и воздух там другой. А приехала ничего не почувствовала. Жили там 3 недели. Но когда уезжали....и прошли границу и ехали уже в аэропорт Адлер...сразу разница ощутима была, воздух другой.
Новая Гагра нам двум мамам с мелкими детьми не понравилась.
Но адрес хороших хозяев я все же взяла. Очень они понравилиьс мне. Но у них номера на 3-4 чел. рассчитаны. т.е. в прошлом году были от 800 руб/сутки.
До моря 2-3 мин.
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:15
ответ для inia0707 , на сообщение « Девушки, а подскажите, плз, новичку... »
  #4633
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от inia0707 Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите, плз, новичку (мне) можно ли где-то на форуме разместить объявление-приглашение на отдых в Гагру в бюджетно-комфортные условия? Конечно, хочется чтобы это еще и халявное объявление было А то я правила форума читала-читала, да так толком и не поняла... В ДО - услуги на 14 дней? Так оно вроде там неуместно... В Я сам - путешествия? Не поняла - можно ли бесплатно...
может быть, тут советовать?
мне на всякий случай тоже интересно
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:28   #4634
Силенька
Активный участник
 
Аватар для Силенька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 546


[QUOTE=В_И_К_У_Л_Я;62275164]Заходила в офис теле 2, сказали, что в Абхазии они не работают....хот я я говорила, что должно ловить...ну и как это понимать [/QUOTУ
У моей мамы Теле2 работает только у Коллонады в Гагре и у Континента и на рынке в Гагре.Всё! Больше нигде! Один раз на секунду заработал в Пицунде,но потом пропал сигнал.
__________________
Силенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:56
ответ для Силенька , на сообщение « [QUOTE=В_И_К_У_Л_Я;62275164]Заходила в... »
  #4635
anhik2004
Активный участник
 
Аватар для anhik2004
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от sashelena Посмотреть сообщение
как считаете,напряженная ситуация в Грузии не может омрачить предстоящий отдых в Абхазии?(
Тоже интересно...
__________________
anhik2004 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 10:31   #4636
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Заходила в офис теле 2, сказали, что в Абхазии они не работают....хот я я говорила, что должно ловить...ну и как это понимать
я когда местным продавцам в магазинах сотовой связи говорила , что пользуюсь Теле-2 - они мне не верили, говорили что не может такого быть. А я то пользуюсь Не везде конечно супер ловит,но у меня не было проблем с звонками
__________________
яжеВика is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 10:51   #4637
capitel
Элита
 
Аватар для capitel
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от sashelena Посмотреть сообщение
как считаете,напряженная ситуация в Грузии не может омрачить предстоящий отдых в Абхазии?(
тут была девушка, которая летом 92 года отдыхала с родителями в Абхазии. Им на пляже было хорошо и они не обращали внимания на появляющихся время от времени людей с автоматами - ничто не могло испортить отдых!

Цитата:
Сообщение от Силенька Посмотреть сообщение
У моей мамы Теле2 работает только у Коллонады в Гагре и у Континента и на рынке в Гагре.Всё! Больше нигде! Один раз на секунду заработал в Пицунде,но потом пропал сигнал.
и я тоже не нашла места, где ловит теле2.
capitel is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 12:32
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #4638
sashelena
Активный участник
 
Аватар для sashelena
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Калининский район,м.Академическая
Сообщений: 318


сегодня разговаривала с приятельницей из Гагр:погода радует:+25
sashelena is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 12:56   #4639
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
тут была девушка, которая летом 92 года отдыхала с родителями в Абхазии. Им на пляже было хорошо и они не обращали внимания на появляющихся время от времени людей с автоматами - ничто не могло испортить отдых!
стальное самообладание завидую
мы в прошлом году впервые побывали в Абхазии после войны. Старинные знакомые порассказали про военные времена, показали следы от снарядов....
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:04
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #4640
virk_
Активный участник
 
Аватар для virk_
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 583


А у меня теле2 в Гаграх везде ловило, до Континета точно, в Цандрипше вообще проблем не было.
virk_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena