Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 00:15
ответ для ANIK777 , на сообщение « какая прелесть:love: »
  #4631
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
какая прелесть
Ага А я думала там персик, а там абрикосик
Масенький
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:32   #4632
Музончик
Частый гость
 
Аватар для Музончик
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
Ага А я думала там персик, а там абрикосик
Масенький
Кайф, я со вторым шла в родилку и мечтала на чудо розовое, т к на втором узи была девочка, на третье мальчик уже, поэтому как только чудо появилось на свет. первым вопросом было ну кто?????? а когда это маленькое чудо вцепилось за грудь, я забыла о всём и целовала целовала и целовала этот комочек тёплый до безумия, ни когда это ощущение не забуду.
Через лет так 5 попробуем собраться на девочку, мечтаю просто, дадим подрасти пацанам и за работу сразу
Музончик is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:56
ответ для Музончик , на сообщение « Кайф, я со вторым шла в родилку и... »
  #4633
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Девочки, получила я свои гормоны....по цифрам вроде всё в норме...даже очень...посмотрим что мне Г. скажет на следующей неделе
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:52   #4634
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
Напишу немного:
Очень ожидала схваток таких, как с 2 ребенком- чтоб все было очевидно, но началось все с того, что я проснулась в 9 утра от схватки и в полной уверенности, что сейчас будет другая и пошло поехало, НО НЕТ я чувствовала из странного только то, что у меня реально тянуло низ живота и поясницу и при этом схватки НЕ имели периодичности и не нарастали и пробка никакая в помине не отходила вообще.
Я подумала что это треники, но форма живота стала квадратной в это утро и твердоватой. Мы с мужем поехали по магазинам за подарком на ДР свекрови и проходили с 12-14, и только после этого муж мне сказал звонить врачу- я точно еще посидела бы дома часа 2 ждавши боли или чего то необычного, Я ПОЗВОНИЛА врачу.
И кстати СПАСИБО ЛИТТВАНУ за отзывы о родах, тк я читала что есть такие схватки которые типа тянущей боли внизу живота и все! У меня они и оказались!
Врач сказала срочно ехать, а я нога за ногу стала собираться и пока мы ехали мои схватки- нехватки стали раз в 5-4-3 минуты- я в шоке-а была бы я дома, ехали мы 15 мин.
Короче врач посмотрела, сказала началось сглаживание...? Что это значит ХЗ) это около 14-30, пока оформляли я не страдала от боли и поднявшись в родзал ее не особо ощущала, но РЕШИЛА БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО делать эпидуралку, тк я уже за двое родов всю боль прочувствовала и хочу расслабиться! Проткнула пузырь она мне в 16-00, эпидурал в 16-15, около 19 я стала чувствовать как малышка опускается и никак не предполагала, что за 4 выдоха с МОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ врачом она уже родится!
Муж вышел на 3 минуты посмотреть телек, а пришел и его не пустили, тк я уже родила))) потом когда нас помыли он пришел и не поверил во все это!!!
Ни одного пика я не издала- мне было легко!
Она родилась 3470 гр.
Пишу быстро тк молока еще нет и малышка виснет все время на груди)
Катя, молодец! Золотая у тебя девочка! Прям прорвалась неизвестно откуда, родилась в правильный день да еще и маме помогла в родах! Умничка! Позитив для нас! Девочки, кто уже старается, ну-ка сразу заряжаться от Кати с Ксюшей!!!! Чтоб через месяц уже у всех полоски были!!!
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:54   #4635
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
Ага А я думала там персик, а там абрикосик
Масенький
Ох, как жавиднотоже абрикосиков хочется...
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:56
ответ для ANIK777 , на сообщение « Девочки, получила я свои гормоны....по... »
  #4636
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Девочки, получила я свои гормоны....по цифрам вроде всё в норме...даже очень...посмотрим что мне Г. скажет на следующей неделе
Удачи! Чтоб нашел, в чем причина и она была пустяковая
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:23
ответ для DonnaOlga , на сообщение « Привет!!!!;) Я тож с Вами (тоже... »
  #4637
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Привет!!!! Я тож с Вами (тоже старались в овульку)! Сижу с бокальчиком и с начавшимися мес-ми (а ни кто их не ждал - а они день в день)! Только у Вас за 4 дня тест - это не рано ли?? Может поговорим ч/з дней 5?
Сегодня утром опять сделала !Увы,ничегошеньки хотя если верить инструкции вероятность есть через два дня буду знать 100 процентов.
А вы в О первый раз старались? мы то в первый,до этого за 3-4 дня!
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:39
ответ для ANIK777 , на сообщение « :love::love::love: ... »
  #4638
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


[QUOTE=ANIK777;75506847]Девочки, и у меня опять пролет....уже год стараюсь...видимо без медикаментов мне никак не заБ., на след. неделе иду сдаваться Г. А я то год назад была так уверена в своем здоровье, что не послушала Г. и не стала сдавать сразу те гормоны, кот. она мне сказала сдать...сдала только пролактин , убедившись, что он меньше чем был до младшего, перед которым у меня две ЗБ было....ну и на радостях так и "забила" на советы Г., а в результате ЦЕЛЫЙ ГОД потеряла, а мне летом уже 40....я так старалась успеть родить до 40....ну мне теперь уже всё равно на пол ребенка, самое главное, чтобы всё таки родить ЗДОРОВОГО малыша.

Мне кстати ,тоже Г сказал ,что то там сдать,но я отмахнулась это было месяцев 9 назад.Вот теперь думаю,что надо бы было!Я честно говоря вообще врачей не очень люблю ,и вмешательства там всякие в виде гормональной терапии...но если скажут ,что надо! Еще попробую несколько циклов...,если нет, может быть на ИКСИ решусь...Там вроде бы проводят предимплантационную диагностику,да и стоит не так уж и дорого,порядка 16 тыс .вроде
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:48
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « Катюша, ууууууиииии :love::love::love:... »
  #4639
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Катюша, ууууууиииии

у меня третьи роды тоже на раз-два, за два часа, минимум боли а я еще хотела эпидуралку делать, не успели - родила
Хотя ( опять же на курсах со вторым ) нам говорили что третьи роды должны быть по времени как первые!А обычно первые ,редко у кого легкие!Так ,что Катя и Марина вы нас тут всех обнадежили!
РС Осталось забеременеть как то
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:53   #4640
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
Кстати первое , что я спросила- девочка???? А сегодня сама проверила- там маленький пухлый абрикосик- и он мой!!! Ура!!!
У меня подружка,когда родила дочку ,все время мне взахлеб рассказывала,как там у ее девочки все красиво устроено твое сравнение очень симпатичное и как же мне тоже хочется испытать это!!!!Стать уже реально мамой дочки
lubava-30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena