ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 01:51
ответ для vitalia ippolitova , на сообщение « Приветики :flower: Мы поправились... »
  #4631
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


В Невском районе мне нравится таверна "Тартуга", были там пару раз, впечатления самые самые, но не знаю как там с ребенком будет, сомневаюсь, что есть стульчики. Там есть бильярд, интересно оформлен зал.
__________________
vitalia ippolitova is offline  
Старый 09.05.2011, 08:10
ответ для vitalia ippolitova , на сообщение « Приветики :flower: Мы поправились... »
  #4632
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
очень удачно зашла к вам на огонек.. у меня как раз почти развод...

Сил моих нету больше
Переехали в убитую квартиру. До покупки спецом сажала его и разговаривала, что надо будет вбухаться в ремонт, т.к. жить в таких условиях невозможно...вроде все решили. Въехали и понеслось. Это я не буду делать, я устал, у меня голова болит, колено, спина и т.п.
Приходится стоять взади с кувалдой Неужели все мужики такие слабые
Договорились что буду жить два дня без кухни. пока пол сделает. Теперь выходит 5 дней в лучшем случае, Я еды на два наготовила, а завтра где готовить???
Посуду мою в ванной, ванна тоже течет. Короче трындец. Пылища, ремонт. Было бы куда бежать, забрала бы Ксю и свалила от него на фиг.
И ее жалко, и себя -я как лошадка, от тряпки уже мозоли на руках. Невозможно физически полы мыть по 5 раз на день...
Короче девочки я снимаюсь в фильме ужасов в главной роли
Уже и бригаду просила нанять, могла бы понять если бы денег не было, а он как жлоб последний обнялся с ними и все сам хочет делать. Я убьюсь быстрее чем он с дивана встанет. Сегодня еще говорит, покорми меня за что?
Я уже 7 дней хожу как бомж. На коробках и пакетах, даже шкафа нет
За сегодняшний день выложил 3-ю часть кухни плиткой напольной. Я уже в корридоре сама до 12 ночи затиркой все затирала, чтобы он выспался и на след. день бОльше сделал, а он НИЧЕГО не сделал на след. день только в магаз за стройматериалами съездил
Вот думаю психануть и нанять самой бригаду?
Вообщем вешаюсь девочки, и в шоке от своего мужа нахожусь. Удивил - так удивил.
Нажаловалась
оххххх, Насть держись !!!!
если муж выделит денег тебе на бригаду, то однозначно нанимай, потому что с такими "подвигами" ремонт может затянутся на года Итак то ремонт всегда долго делается, а уж с таким "мастером" может еще дольше
да и тебя на долго так не хватит работая мамой, кухаркой, уборщицой да еще и ремонт делать !побереги свои нервы , видимо муж твой не создан для ремонтов и лучше нанять людей(если позволяют финансы), а у вас в семье будит тишь, благодать и любовь... имхо..
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
я терь тоже с невского, пока изучаю тока район


Вот и у меня дилемма отдавать в такой сад "государственный" или в обычный В нашем еще мамочки мне рассказали, сумма растет пропорционально возрасту ребенка. Возможно и в вашем также. За взрослых деток ок.10 тыс. получается. Я призадумалась
я тоже изучаю, где чего,какие магазины)) плохо что ларьков овощных у нас мало тут ((( практически нет

ничего себе 10 тыс
Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
кстати,забыла.там еще рядом с диваном Гнездо.бар..мне там оч нравится.насчет детских мест не знаю как там
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 09.05.2011, 08:10   #4633
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
В Невском районе мне нравится таверна "Тартуга", были там пару раз, впечатления самые самые, но не знаю как там с ребенком будет, сомневаюсь, что есть стульчики. Там есть бильярд, интересно оформлен зал.
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 09.05.2011, 08:12   #4634
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


А у нас утро началось очень рано ..вчера придя с вечерней прогулки Ксю легла в 7 вечера спать и в итоге улеглась на ночь ..встала сегодня в 5 утра, выспалась и очень хотела есть
Чёртик в юбке is offline  
Старый 09.05.2011, 10:31   #4635
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Доброе и такое светлое утро! Светлое во всех смыслах! С праздником всех! Спасибо тем кто сделал эту победу!

Наше утро началось в 06.00
schokoladka is offline  
Старый 09.05.2011, 10:46   #4636
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Всем доброе утро!
Я зомби спааать охота

Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Доброе и такое светлое утро! Светлое во всех смыслах! С праздником всех! Спасибо тем кто сделал эту победу!

Наше утро началось в 06.00:065:


Присоединяюсь! С праздником девочки! Низкий поклон нашим ветеранам
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 09.05.2011, 11:12   #4637
yaguzhinskaya
Участник
 
Аватар для yaguzhinskaya
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: м.Ломоносовская, ул Народная
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
я тоже изучаю, где чего,какие магазины)) плохо что ларьков овощных у нас мало тут ((( практически нет
Почему нет, от Володарского моста до Дальневосточного я знаю 5. От Дальневосточного к Мурманке еще штук 5 точно есть.
__________________

Как хотелось бы сказать, что я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово..но... у меня карие глаза, да и ношу я темные очки!
yaguzhinskaya is offline  
Старый 09.05.2011, 11:42   #4638
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Доброе и такое светлое утро! Светлое во всех смыслах! С праздником всех! Спасибо тем кто сделал эту победу!

Наше утро началось в 06.00
тоже ранние пташки сегодня
Цитата:
Сообщение от yaguzhinskaya Посмотреть сообщение
Почему нет, от Володарского моста до Дальневосточного я знаю 5. От Дальневосточного к Мурманке еще штук 5 точно есть.
да я имела ввиду рядом с домом... к володарскому мосту я точно не пойду за картошкой или капустой
просто на старом месте где жили так там полно было этих ларьков и рядом с домом много было, что могли спокойно с Ксю пешком дойти до них а тут минут 10-15 не спеша только до ларька топать..это я привередничаю видимо
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 09.05.2011, 11:56   #4639
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
просто на старом месте где жили так там полно было этих ларьков и рядом с домом много было, что могли спокойно с Ксю пешком дойти до них а тут минут 10-15 не спеша только до ларька топать..это я привередничаю видимо

Я с рождения до 23 лет жила в Московском районе, в 5 минутах от метро, вот уж кто привередничал, переехав в Петергоф
До ближайшего метро минут 40 транспортом
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 09.05.2011, 11:59   #4640
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
очень удачно зашла к вам на огонек.. у меня как раз почти развод...

Сил моих нету больше
Переехали в убитую квартиру. До покупки спецом сажала его и разговаривала, что надо будет вбухаться в ремонт, т.к. жить в таких условиях невозможно...вроде все решили. Въехали и понеслось. Это я не буду делать, я устал, у меня голова болит, колено, спина и т.п.
Приходится стоять взади с кувалдой Неужели все мужики такие слабые
Договорились что буду жить два дня без кухни. пока пол сделает. Теперь выходит 5 дней в лучшем случае, Я еды на два наготовила, а завтра где готовить???
Посуду мою в ванной, ванна тоже течет. Короче трындец. Пылища, ремонт. Было бы куда бежать, забрала бы Ксю и свалила от него на фиг.
И ее жалко, и себя -я как лошадка, от тряпки уже мозоли на руках. Невозможно физически полы мыть по 5 раз на день...
Короче девочки я снимаюсь в фильме ужасов в главной роли
Уже и бригаду просила нанять, могла бы понять если бы денег не было, а он как жлоб последний обнялся с ними и все сам хочет делать. Я убьюсь быстрее чем он с дивана встанет. Сегодня еще говорит, покорми меня за что?
Я уже 7 дней хожу как бомж. На коробках и пакетах, даже шкафа нет
За сегодняшний день выложил 3-ю часть кухни плиткой напольной. Я уже в корридоре сама до 12 ночи затиркой все затирала, чтобы он выспался и на след. день бОльше сделал, а он НИЧЕГО не сделал на след. день только в магаз за стройматериалами съездил
Вот думаю психануть и нанять самой бригаду?
Вообщем вешаюсь девочки, и в шоке от своего мужа нахожусь. Удивил - так удивил.
Нажаловалась
Ой, Насть, у меня такой же "хозяин"
Сочувствую...
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena