Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 22:50
ответ для Зая , на сообщение « Оля, держись! Хорошо, что хоть уже роды... »
  #4631
Княгиня Oльга
Мега-элита
 
Аватар для Княгиня Oльга
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщений: 4 752


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Большое-большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!! Я так счастлива, не передать... Она такая Столько лет ожидания...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С МАЛЫШКОЙ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
В продолжение темы про опарыша в молоке. Сегодня позвонила мне с завода главный санэпидем врач. Сказала, что она питается продуктами завода 10 лет и ей ни разу червяки не попадались (ещё бы она сказала, что ей тоже попадались ). Более того, мой случай первый (а я-то думала, что таких, как я - толпы ). Возможность попадания опарыша в молоко исключается тем, что оно проходит несколько фильтров. Предположила, что он мог быть на упаковке (ага, держался всеми лапками ), а не в пакете. И добавила, что вообще сейчас, зимой, наличие личинки сомнительно - они бывают летом (ага, я её поймала летом и сохранила до декабря, чтобы подсунуть в их пакет )! Пообещала ещё раз провести осмотр линии и перезвонить мне по результатам проверки.
Ужас какой
А что хоть за молоко?
__________________
Вообще-то я добрая. Только об этом никто не знает. А те, кто знают... УЖЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУТ! (с)

Нам всем пора в Изумрудный город. Кому за сердцем, кому за мозгами.
Я спокойная и деликатная.
Княгиня Oльга is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:51
ответ для Зая , на сообщение « Оля, держись! Хорошо, что хоть уже роды... »
  #4632
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение

В продолжение темы про опарыша в молоке. Сегодня позвонила мне с завода главный санэпидем врач. Сказала, что она питается продуктами завода 10 лет и ей ни разу червяки не попадались (ещё бы она сказала, что ей тоже попадались ). Более того, мой случай первый (а я-то думала, что таких, как я - толпы ). Возможность попадания опарыша в молоко исключается тем, что оно проходит несколько фильтров. Предположила, что он мог быть на упаковке (ага, держался всеми лапками ), а не в пакете. И добавила, что вообще сейчас, зимой, наличие личинки сомнительно - они бывают летом (ага, я её поймала летом и сохранила до декабря, чтобы подсунуть в их пакет )! Пообещала ещё раз провести осмотр линии и перезвонить мне по результатам проверки.
Ну так понятно, у них все чисто-стерильно, опарыш сам прополз в пакет пока его везли в магазин
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:52   #4633
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились наконец!!! ЭКС, после 17 часов схваток, раскрытия было мало, все же все ждали что рожу сама. Малышка маленькая- 2 600, но все остальное кроме веса в порядке! Ест за пятерых!!!!! Нас вчера уже выписали!!! Сегодня скакали всю ночь- кушали каждый час!!
Поздравляю!!!!
:f lower:
Желаю здоровья и улыбок Алисоньке и мамочке!!!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:56   #4634
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Зая, добей их пожалуйста от всех нас!!!
Никакого контроля!
Я тоже покупать стараюсь что-нибудь приличней, хотя стала разливное совхозное молоко брать... Мне очень нравится на вкус и цвет! Я вообще молочная душа. А вот насчет детского питания.. Детям маленьким это конечно хорошо Тема там... Но ведь оно на вкус никакое не молоко! Синтетика сплошная. По вкусу Пискаревское все-таки похоже на натуральное, правда оооооочень разбавленное... Короче, Зай, я тебя поддерживаю в доведении этого дела до конца!
Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:01   #4635
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Это как??? молотком по башке и финита??? вместо гильотины???
Оля, вообще тебе немного надо и по башке! Ты геройствуешь, а детям потом мама больная? Я знаю чтот такое остеохондроз не по наслышке. У меня и шейный и поясничный, и в грудном уже давно в грыжу перерос... Бассейн - это наше все! И еще, Оля у меня есть древняя книжка, там реально помогающие упражнения. Именно для грыж и остеохондрозов всех отделов. Я когда от боли по утрам просыпаюсь в 5 утра и сначала падаю на пол, а потом уже сделав упражнения могу хотябы подняться, вот тогда реально чувтвую помощь этих упражнений. Две недели постоянных тренировок по 15-2- минут и ты как огурчик. Если будешь делать, я тебе отсканирую и вышлю. И не стесняйся просить помощи!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:04
ответ для bakunat , на сообщение « Могу посоветовать, но не остеопата, а... »
  #4636
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от bakunat Посмотреть сообщение
Могу посоветовать, но не остеопата, а маунального терапевта. Все кто ходил, хвалили. Но он жесткий - с молотками
Мануалка помгает только тогда, когда она постоянна. А так - выброшенные деньги + можно усугубить ситуацию.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:06   #4637
bakunat
Активный участник
 
Аватар для bakunat
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: м. Московская - м. Звездная (где-то между)
Сообщений: 589


Ну при остром случае 5 сеансов могут вернуть к жизни, а потом, как верно сказано выше -бассейн, гимнастика, пилатес и т.п. Нужно самой поддерживать свою спину
bakunat is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:07   #4638
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Девочки, а у меня дилема... Послезавтра первый раз устраиваем корпоратив для наших косметологов и других работников. Коллектив маленький, 13 человек. Вот вроде надо платье одеть, но настроение не плательное.. А может мне в красивых брючках пойти? Посоветуйте, а???
Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:08
ответ для bakunat , на сообщение « Ну при остром случае 5 сеансов могут... »
  #4639
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от bakunat Посмотреть сообщение
Нужно самой поддерживать свою спину
Вот только в этом случае будет результат!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:14   #4640
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение
...Ужас какой
А что хоть за молоко?
Дык я ж фотки выкладывала. "Пискарёвское" в пакетах.

Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Зая, добей их пожалуйста от всех нас!!!
Никакого контроля!
Надеюсь их ещё Роспотребнадзор тряхнёт. Хотя их ответ мне я уже предполагаю.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena