Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 4646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 17:36   #46451
seagullerin
Активный участник
 
Аватар для seagullerin
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: север
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
я в декабре сдавала уточненки в ФСС. С начала года принесла правильные отчеты за 3 , 6 , 9 мес. Они штампики-то поставили на всех моих экземплярах, но в свою программу внесли изменения октябрем. Т.е. за год мне надо было делать отчет не на основании уточненного, а на основании первичного отчета. Я об этом еще не сразу узнала, намучалась с годовым. Тем более что сдавала с ЭЦП, пришел протокол что принято а в реале в базе ФСС он весь красным светился т.к. сальдо на начало 4 кв не совпадало. Потом с бумажным носителем ездила к инспектору разбиралась
дык вон оно как
seagullerin is offline  
Старый 26.01.2011, 17:44   #46452
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
девочки, ничего не понимаю(( как быть с доплатами? например, у меня на 01.07.2010 долг по страх 3000, по накопит 7000. в табличке-уплачено-в июле в оплатах я не ставлю эти 3 и 7тыс, а ставлю их в доплаты? у меня получается, что на конец 2010г я ничего не должна (по описи сколько начислила, столько и заплатила)... т.е как будто не отражается долг на начало. может, так и должно быть?
Все правильно делаете. Но если вы за декабрь перечислили в декабре, то в описи будет уплачено больше, чем начислено.
Olimba is offline  
Старый 26.01.2011, 17:48
ответ для Olimba , на сообщение « Все правильно делаете. Но если вы за... »
  #46453
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Все правильно делаете. Но если вы за декабрь перечислили в декабре, то в описи будет уплачено больше, чем начислено.
не, я в январе...и этот платеж исключала,когда полугодие сдавала... ток терь не пойму.....отчет же за 2 полугодие, вроде как не нарастающим итогом же!
__________________
Venerkina is offline  
Старый 26.01.2011, 17:54
ответ для Venerkina , на сообщение « не, я в январе...и этот платеж... »
  #46454
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
не, я в январе...и этот платеж исключала,когда полугодие сдавала... ток терь не пойму.....отчет же за 2 полугодие, вроде как не нарастающим итогом же!
Проверьте, может у вас так совпало, что начисление и уплата за 2 полугодие - одинаковые. Если ФОТ не менялся, то вполне может быть такое.
Olimba is offline  
Старый 26.01.2011, 17:55
ответ для Venerkina , на сообщение « не, я в январе...и этот платеж... »
  #46455
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
не, я в январе...и этот платеж исключала,когда полугодие сдавала... ток терь не пойму.....отчет же за 2 полугодие, вроде как не нарастающим итогом же!
если вы его исключили, то как получается, что начислено=оплачено?
Marge is offline  
Старый 26.01.2011, 17:58
ответ для Глафира , на сообщение « Я РСВ делала из 1С. у меня 8-ка... »
  #46456
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Я РСВ делала из 1С. у меня 8-ка ЗиК.Наверху есть кнопочка выгрузить - там и формировала файл. Может у вас как-то иначе, тогда не подскажу.

По поводы уплаты в июле за июнь тоже еще не поняла но мне кажется тут надо по каждому сотруднику в части уплачено ставить и тогда в АДВ соберется уже общая сумма по предприятию.
Если у вас не очень много народу можно попробовать. И напишите потом, пожалуйста, как что-то сделаете. А то у меня 90 человек сижу пытаюсь делать
Я по каждому сотруднику поставила "уплачено", все собралось в АДВ в общую сумму.
Единственное, не знаю, правильно ли я сделала что написала уплату сколько фактически заплатили в отчетном периоде, то есть в июле за июнь - вошло. Может кто-то подскажет, правильно ли так делать? Получилось что начислено = уплачено.
__________________

Осенняя*** is offline  
Старый 26.01.2011, 18:00   #46457
botk
Элита
 
Аватар для botk
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: С-Пб Ржевка
Сообщений: 1 580


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
Я по каждому сотруднику поставила "уплачено", все собралось в АДВ в общую сумму.
Единственное, не знаю, правильно ли я сделала что написала уплату сколько фактически заплатили в отчетном периоде, то есть в июле за июнь - вошло. Может кто-то подскажет, правильно ли так делать? Получилось что начислено = уплачено.
Да, так и получается. Главное, чтобы с ведомостью сошлось.
botk is offline  
Старый 26.01.2011, 18:03
ответ для Лунная , на сообщение « Бухгалтера всех стран ........... »
  #46458
KisMas
Старожил
 
Аватар для KisMas
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 378


А кто-нибудь делал ИС в ЗП 7? Раньше было ставишь общую сумму оплаченного, а программа сама раскидывает по сотрудникам. А сейчас, в последнем релизе не могу найти как ЭТО сделать....
KisMas is offline  
Старый 26.01.2011, 18:03
ответ для botk , на сообщение « Да, так и получается. Главное, чтобы с... »
  #46459
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от botk Посмотреть сообщение
Да, так и получается. Главное, чтобы с ведомостью сошлось.
Спасибо!!!
С какой ведомостью? В смысле СЗВ и АДВ чтобы сошлись?
__________________

Осенняя*** is offline  
Старый 26.01.2011, 18:04
ответ для KisMas , на сообщение « А кто-нибудь делал ИС в ЗП 7? Раньше... »
  #46460
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал ИС в ЗП 7? Раньше было ставишь общую сумму оплаченного, а программа сама раскидывает по сотрудникам. А сейчас, в последнем релизе не могу найти как ЭТО сделать....
Я вручную забивала по каждому сотруднику, но знакомая говорит у нее само раскидывается...
__________________

Осенняя*** is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena