Фитнес-маньяки - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 14:56
ответ для yulishna , на сообщение « Света, все ясно, люблю когда ты много... »
  #4641
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Света, все ясно, люблю когда ты много пишешь удовольствие для фитнесс-маниака это почитывать
Единственное, как я понимаю, это циклами должно идти - нарастил-подсушил, нарастил-подсушил. Как бы так исхитриться. чтоб одновременно росло и подсушивалось
Регулярно заниматься, можно даже просто групповыми с силовыми элементами. А в зале не надо целенаправленно сезонно набирать массу если нет цели быть рельефной, просто регулярно заниматься периодически меняя направленность и все будет расти и лишний жирок не наберется. Главное систематичность и регулярность плюс занятия для души и от души и все. Я же писала про женщину с очень подтянутой и красивой фигуркой, она в ТЗ в обще не ходит. но много лет регулярно занимается на групповых.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:01
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Света! А к силовым относятся только... »
  #4642
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Света! А к силовым относятся только тренировки в ТЗ, или групповые типа БОди скульпт тоже тянут???

Я конечно не всё поняла из того, что ты описала, но всё же, что то в башке должно остаться.

А вообще я щаз вспомнила, что у одной подружки брат в зале тренером работает, щаз буду к нему на персоналку по-дружески напрашиваться. Вот его я и достану своими вопросиками и тупняками ))))
Вся работа которая выполняется с утяжелителями. будь то гантели, штанги, гири, утяжелители и тд. это все силовая работа. другое дело если достичь полной адаптации на определенные веса и не расти дальше увеливая вес, то будет простой, но суть ясна, такие групповые относятся к силовым. Даже работа с собственным весом, выпрыгивания, отжимания и тд, это то же силовая работа, только собственно-силовая, но тем не менее развивающая мышцы (массы не нарастит).
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:02   #4643
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
это в каком месте ты зажатая? ты так отдыхаешь на полную по твоим рассказам
На полную без стакана слоооожно.

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
У нас бы не только потомства не было бы. пострадали бы много систем организма, а сердце бы просто померло с голоду Так что нельзя ничего в себе ненавидеть, просто всему нужна мера, бороться нужно с лишками, но не с самим понятием жир
Во! ППКС!

Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
ага, мне так понравилось!
сегодня уже 2-жды показала коллегам ролик с преодолением речки.
обязательно еще поедем.
безмерно рада что мы нашли себе такую же семью как и мы - "повернутых" на активном отдыхе (мы с ребятами только начали дружить в этом плане) )))
все таки 4-ром намного интереснее. тем более когда другие круче тебя и тебе есть куда расти.
прям рада-рада
А нам ролик?
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
есть немного, но есть. он у всех есть ))
А мне доктор знакомый сказал, что цулюлит - эт мертвые клетки жира. Мне приятнее думать, что они не просто мертвые, а мною убитые
Цитата:
я тоже хочу быть беговой лошадью
Так скачи же, скачи
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:05   #4644
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
шикарный результат, достойный уважения!


я думаю что он уйдет при сушке

-
ИМХО трата денег. почитайте вот эту статью - очень грамотно расписано все


белка необходимо 20-30 гр в день. (если что - меня поправят).
1-2 раза в неделю - мало.
если Вы по внутренним ощущениям не хотите кушать мясо и Ко, заменяйте растит. белком (фасоль, орехи и тыды). но с орехами аккуратней.
я бы на Вашем месте купила протеин в спорт.магазине и пила белковый коктейль после тренировок.
для строения мышц белок жизненно необходим. а Вы его не получаете.


я уже выше написала - сушка. на 1 стр есть ссылка - это изменение питания и длительные монотонные кардио на пульсе 120-140.

по вопросам, на которые ничего не написала - писать не буду, тк у нас есть люди кто в этом лучше понимают


спасибо, буду рада воспользоваться вашими советами, ушла читать про сушку
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:11
ответ для Сципион , на сообщение « Нет, Вы наверняка внимательно... »
  #4645
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Нет, Вы наверняка внимательно причитали Дело не в этом. Ну нет в обычных фитнес залах групповых интенсивных тренировок, или с тренером (впрочем, с тренером быть могут, если он Вас много лет знает, но редко, как синий кит в Ладоге ). Даже сайкл – это обычная интенсивность. Не более, чем средняя.
Сами посудите: дети из ДЮСШ занимаются 3-4 часа в неделю, по 40-45 минут??? Или делают перерывы в 100 часов???? А спортсмены? Если бы они так занимались, они бы не только олимпийских медалей бы не видели как своих ушей, они даже бы в «Веселых стартах" не заняли бы призовых мест !
Кроме того, может я и не прав, но нетренированный человек просто не сможет (физически не сможет) развить такую интенсивность, что можно всерьез говорить о перетренированности.
Человек может продержать 85-90% от максимальной ЧСС тем дольше, чем более он тренирован. Нетренированный «сдуется» сразу. Организм остановит своего владельца на дальних подступах к причинению себе реального вреда Ну а если хроническая перетренированность… Я могу понять профи, который зарабатывает этим себе на жизнь, он в принципе способен получить перетренированость. В любом случае тут нужна такая мотивация, какая среднестатическим посетителям зала и не снилась.
Я могу держать 90-95% от макс. ЧСС долгое время. Но вовсе не обязательно, что потом мне захочется идти в зал, пару-тройку дней я скорее всего пропущу Сразу найдутся неотложные дела дома или на работе
Вы хоть раз видели перетренированных (не спортсменов, а типа менеджеров, преподавателей, программистов и т.д. пришедших в зал после работы)? Я нет.
Я не утверждаю, что понятия «перетренированности» не существует в природе, но к людям, посещающим зал 3-4 часа в неделю это никак не относится. Пусть они даже сверх «интенсивно» занимаются.
Тут может идти речь о недовосстановлении. Если человек спит по 2-3 часа в сутки, питается дошираком, сплошные стрессы у него и на работе и дома, то ему и 100 часов на восстановление мало будет. И 200
спасибо за поддержку, а то я уже сама начала сомневаться, что делаю правильно. сейчас занятия в фитнес клубе дают мне самое мощное удовольствие в жизни, я вижу, как меняется мое тело, как я становлюсь выносливее и гибче, даже мокрая майка после занятия - это такой кайф!!!!! я понимаю, что сейчас идеальное время для таких занятий, я не работаю и могу позволить посвятить столько времени моему телу, а там и на душе хорошеет..))) сплю я, кстати, по 8-9 часов, питаться тоже стараюсь дробно и рационально, так что если бы мне было некомфортно, то я бы давно это дело бросила, я же себе не враг
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:13
ответ для Хорошка , на сообщение « На полную без стакана слоооожно. ... »
  #4646
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
я просто БЕЗУМНО спать хочу
сочувствую.
но постарайся не думать об этом внушай себе как много интересного вокруг
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А нам ролик?
да ну. ))) там ничего особенного.



кстати, девочки и мальчик, по поводу силовых и кардио.
у меня муж занимается только силовыми.
так он за год похудел на 3 размера, сбросил порядка 8 кг, но как изменились пропорции!
то есть вес не особо за год сбросился, но теперь вместо живота - широкие плечи и руки.
суть изменений - качество наполнения тушки и ее пропорции. визуально - очень заметные преображения.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:15   #4647
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Белка необходимо от 1 до 2 г на кг веса (постного).
1 г - полностью сидячий образ жизни.
2 г - интенсивные тренировки.

Белок это аминокислоты. Аминокислоты есть заменимые (то есть они могут быть созданы организмом из других аминокислот), а есть незаменимые (они могут быть получены только из пищи)
Если белок содержит незаменимые он называется полноценным, нет - соответственно неполноценным. Растительные (соевый например) это НЕполноценные белки.
Если Вы примерно примете Вашу норму за 1,5-1,8 г белка на кг веса, то и прикинете, что и сколько Вам нужно есть.
Углеводы рассчитываются по остаточному принципу после белков и жиров. Потом часто выясняется, что человек недоедает белков, и почти объедается углеводами Считать (на мой взгляд) совершенно не обязательно, но крайне желательно знать что же ты делаешь. С цифрами в руках
поняла, т.е мне достаточно 75-90 г. белка в день и будет мне счастье??? думаю, что это я смогу....
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:18
ответ для Степик , на сообщение « поняла, т.е мне достаточно 75-90 г.... »
  #4648
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Степик Посмотреть сообщение
поняла, т.е мне достаточно 75-90 г. белка в день и будет мне счастье??? думаю, что это я смогу....
Если у Вас активная силовая, то лучше 2г на кг и обязательно дробно, т к за один раз весь белок не усвоится. А выше Вам ответили практически на все вопросы абсолютно верно, животик со временем сам подтянется. Но не возможно сушить локально к сожалению. И если Вы противник живого белка, то конечно протеин Вам в помощь.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:19   #4649
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Степик Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку, а то я уже сама начала сомневаться, что делаю правильно. сейчас занятия в фитнес клубе дают мне самое мощное удовольствие в жизни, я вижу, как меняется мое тело, как я становлюсь выносливее и гибче, даже мокрая майка после занятия - это такой кайф!!!!! я понимаю, что сейчас идеальное время для таких занятий, я не работаю и могу позволить посвятить столько времени моему телу, а там и на душе хорошеет..))) сплю я, кстати, по 8-9 часов, питаться тоже стараюсь дробно и рационально, так что если бы мне было некомфортно, то я бы давно это дело бросила, я же себе не враг
Вот именно. Раз Вам комфортно, занимайтесь на здоровье И все у Вас получится. Самое главное заниматься систематически и регулярно.
Удачи
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:20
ответ для Степик , на сообщение « поняла, т.е мне достаточно 75-90 г.... »
  #4650
Вар-вара
Участник
 
Аватар для Вар-вара
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 114


Фитнес хаус сообщил, что в ночь с 30 на 1-ое будут скидки на на клипкарты с персональными тренировками. 5 тренировок - 10%, 10 - 15%.
Плюс какие-то конкурсы.
Вар-вара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena