В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 19:39
ответ для eliza-p , на сообщение « кстати, Power Miners тоже заканчиваются »
  #4641
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989



Цитата:
Сообщение от eliza-p Посмотреть сообщение
кстати, Power Miners тоже заканчиваются
И точно! В следующем году этой серии уже не будет, я видела новый каталог. Но как-то не обратила на это внимание, а после Ваших слов осознала. О ужас! Бежать скупать то, что осталось, я сейчас не в силах...
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 19:48
ответ для Sami , на сообщение « Девочки, а назовите, плиз, самую... »
  #4642
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Боже мой, fiola, Вы ведь совсем недавно начали увлекаться Лего, в сентябре, если не ошибаюсь, и уже успели купить 35 наборов Дупло? Вот это темпы! Где же Вы все это богатство прячете до момента дарения?
я начала 26 августа с почтальона
ну и понеслось
так у меня все распечатано, кроме жд 5608, жд станций, динозавров и принцессных наборов (маленьких, спальня, с каретой и пикник). Прячу в кровати, у нас большая 2хсп. койка, поднимается, внутри огромные ящики для хранения, муж туда никогда не заглядывает, таи коробки расплющенные лежат из выпотрошенных наборов.

Зоо буду забирать в субботу только

Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Девочки, а назовите, плиз, самую приемлемую из возможных цену на лего-зоопарк И если есть такие цены, то где они водятся?
ну я буду покупать Большой Городской ЗОО за 3800, но там уже нет больше
можно найти за 4060 примерно на Юлмарте по 3 колонке цен, если есть у кого такая скидка

за 3843+ 140 доставка в инете есть, из Москвы

если у Григория еще и мелочевку брать, то со скидкой Зоо тоже около 4т получится ( там взаимозачет на др. покупки идет)
у Lora в закупке была цена чуть выше 4т, но сейчас посмотрела - уже нет в наличии.

Я думаю, к НГ многие хорошие наборы разберут загодя
Цитата:
Сообщение от АлеNа Посмотреть сообщение
Вот и я об этом подумала))))
а самое главное,ребенок-то играет всем этим богатством?
В основном разбирает, но зверей стала лучше различать
машинки катает

жд понравилась ей, я распаковала - показала и убрала сразу...

мы ж еще маленькие, 2 года через 10 дней только
Но я уже подготовилась к куче сюжетных игр долгими зимними вечерами

Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Я вот не так давно стала замечать, что старший сын начал "уставать" от Лего Дупло.
Поиграет новым набором с удовольствием, но уже без того упоения, как раньше, и не так долго.
Видимо, наступает перенасыщение, как я ее называю, "перекормитная лихорадка".
вот и у нас сегодня день без дупло, все разобрала и высоко убрала, выгрузила старые малышовые пирамидки-забивалки, оцениваю, что нужно вообще убрать...

Мне тоже надоело выискивать. ездить забирать, ощущение, что охота закончилась ))))
Я многое на До откопала, даже на Авито, я все купила ниже чем РРЦ ( ну кроме уже снятых с производства, типа Долины Динозавров)

Есть и положительный момент, благодаря " охоте" за лего наконец-то стала ездить на машине на бОльшие расстояния, забралась из Петергофа в Купчино, ранее до Ветеранов только ездила )))
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 20:01
ответ для АлеNа , на сообщение « Вот и я об этом подумала)))) а самое... »
  #4643
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я все финансовые заначки потратила
на большой зоопарк выманила у мужа деньги с обещанием остановиться ( о спрятанном не знает пока)

буду тоже добавлять, да у меня и много уже действительно, 35 наборов ( ужас, я счас спецом посчитала), + мелочевка вКонтакте покупалась...
ну к 3 годам куплю аэропорт и перекресток, поймаю пуму, панду ))))
а какие у вас наборы?
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 20:49
ответ для fiola , на сообщение « я начала 26 августа с почтальона ну и... »
  #4644
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Мдя Ну и ценнички. Сумасшедшие коробки с Лего моего старшего обходятся нам дешевле.........
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 21:21
ответ для Sami , на сообщение « Мдя:005: Ну и ценнички. Сумасшедшие... »
  #4645
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Мдя Ну и ценнички. Сумасшедшие коробки с Лего моего старшего обходятся нам дешевле.........
Это Вы сравнили по цене мелкое Лего с Лего Дупло?
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 21:29
ответ для Hvoya , на сообщение « а какие у вас наборы? »
  #4646
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Hvoy[SIZE=1
a;50199231]а какие у вас наборы?
госпиталь практически заказан, оплачен, вот жду.
почту надо забрать еще, забронирована
Бол. Гор Зоопарк не вписала
ну и мелочевку покупала

( скопировано из Экселя, поэтому криво)


[/SIZE] 5488 «Строительство фермы» 5497 «Учимся считать вместе с ЛЕГО» 5592 «Мой первый самолёт» 5593 «Цирк» 5598 Долина Динозавров, 5602 «Полицейский участок» 5604 «Супермаркет» 5622 «Большой набор кубиков DUPLO» 5633 «Полярный зоопарк» 5635 «Большой городской зоопарк» 5636 «Автобус» 5638 «Почтальон» 5639 «Дом для семьи» 5640 «Заправочная станция» 5644 «Курятник» 5648 «Конюшня» 5649 «Крупная ферма» 5656 «Зоомагазин» 5608 "Пассажирский поезд" 7882 "Нападение акулы" 7883 Охота за сокровищами 3286 Спад и птичка 4975 Ферма 4822 Спальня принцессы 4826 "Пикник Принцессы" 4821 "Карета Принцессы" 2936 станция ЖД дупло, 2 набора 5538 кубики, 3 набора 4971 техника Зоопарка 9232 г оспиталь 4662 почта 2649 Морская экспедиция 4973 комбайн
винни пух и компания




__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 21:43
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #4647
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Впечатляющий список! Получается, всем этим, кроме начального набора поезд, двух железнодорожных станций, динозавров и принцессиных наборов, Вы уже играете? И все это добро свалилось на дочку за один месяц? Как она на это отреагировала?
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:30   #4648
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Впечатляющий список! Получается, всем этим, кроме начального набора поезд, двух железнодорожных станций, динозавров и принцессиных наборов, Вы уже играете? И все это добро свалилось на дочку за один месяц? Как она на это отреагировала?
за 2 месяца, я многое за последние2 недели купила
честно говря, посмотрела, автобус и самолет еще тоже не распакованы, вроде бы свекровь будет автобус дарить ( мне деньги отдаст

кое-что из наборов вынуто ( пиратов фигурки, сабля, карта, скелет) - рановато слишком...

играет потихоньку. она у нас девица долгожданно-любимая, первый ребенок в мои 35 лет, скорпиончик к тому же ))))

я раньше особо игрушки не покупала, даже без развивающего коврика обошлись ))))
ну геомаг был ( и есть), пара пирамидок, музыкальная ферма и все такое, одна икеевская авоська-сеточка под игрушки
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:40
ответ для fiola , на сообщение « за 2 месяца, я многое за последние2... »
  #4649
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я все финансовые заначки потратила
на большой зоопарк выманила у мужа деньги с обещанием остановиться ( о спрятанном не знает пока)

буду тоже добавлять, да у меня и много уже действительно, 35 наборов ( ужас, я счас спецом посчитала), + мелочевка вКонтакте покупалась...
ну к 3 годам куплю аэропорт и перекресток, поймаю пуму, панду ))))
ОМГ! 35 наборов
у нас штук 5-6 наборов и ящик с кубиками и то мне кажется что много, вот думаю не зря ли я вписалась в контакте на госпиталь. надо разнообразить своему игрух, а то в основном лего и машинки, вот только не знаю на что переключиться. девочки, чем еще дети в таком возрасте играют?
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 23:23
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « ОМГ! 35 наборов:010::)) у нас штук 5-6... »
  #4650
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
ОМГ! 35 наборов
у нас штук 5-6 наборов и ящик с кубиками и то мне кажется что много, вот думаю не зря ли я вписалась в контакте на госпиталь. надо разнообразить своему игрух, а то в основном лего и машинки, вот только не знаю на что переключиться. девочки, чем еще дети в таком возрасте играют?
я хочу собрать город, чтоб все "службы" были
почта, аптека, жд, жилые дома, порт, госпиталь, полиция, пожарные, аэропорт, автовокзал, дорога, магазин.
ну и развлечения в виде цирка и зоопарка
на жд можно будет уехать в деревню и там ферма.

кстати, госпитали у нас с Вами разные артикулы... У Вас больше наполнения, а у меня здание больше.

а скупаю так интенсивно, ибо с 1 декабря муж за штатом ( военный, увольняется, не факт, что на работу устоится - пока за штатом будет, соответственно финансы сократятся, не до лего будет)
__________________
fiola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena