Фигурное катание 2010-2011 - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 18:57
ответ для zenitoff , на сообщение « Нам с женой по 28 лет и мы хотим... »
  #4641
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от zenitoff Посмотреть сообщение
Нам с женой по 28 лет и мы хотим научится для начала просто уверенно стоят на льду и ехать прямо )) Ребенок с 2 лет хоккеем бредит (сейчас 3 и 9мес), хотим с ним начинать ходить на лед. Стоит ли нам брать тренера, чтобы поставил на коньки и если да, где его можно поискать?
http://www.tulup.ru/groups.html
SvetaK is offline  
Старый 05.01.2011, 19:02   #4642
irinka_p
зануда
 
Аватар для irinka_p
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 773


Цитата:
Сообщение от Бамбр Посмотреть сообщение
На счет тренировочного процесса и стиля ведения тренировки родители могут и не совсем понимать, с этим я соглашусь, но как быть с ошибками, кот. не исправляются, ведь если тренер это видит, согласитесь, не так трудно указать ребенку на них , чтоб он их не заучивал, или это как-то связанно с тем, что школе 4 мес.?????
Надеюсь вы не пропадете с форума и выйдете на беседу, хотя бы на виртуальную (Что-то мне кажется, что имеете вы прямое отношение к этой школе)
Вот в академии насколько я понимаю родители вообще процесс тренировки не видят, и это видимо правильно.
Я видела что все тренеры исправляют ошибки у детей. И говорят что правильно, а что нет.
irinka_p is offline  
Старый 05.01.2011, 19:25   #4643
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
ну, ищите тогда своего тренера кстати, можно рассмотреть еще вариант индивидуальной подготовки. удачи вам!
спасибо,нашли
Цитата:
Сообщение от zvezda-солнце Посмотреть сообщение
Кому ещё костюмчики? Костюмы очень хорошего качества. К 10-му января будут маленькие размеры рост от 104 см. Принимаю заказы Костюмы утепленные,производство Турция. Цена 3000 руб Звоните 8-911-089-12-55 Алла или пишите в личку.
а костюмы и детские и взрослые в одну цену?это подделка под боско чтоли,не понятная фота
КартошкаFREE is offline  
Старый 05.01.2011, 19:26
ответ для irinka_p , на сообщение « Вот в академии насколько я понимаю... »
  #4644
Бамбр
Ветеран
 
Аватар для Бамбр
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от irinka_p Посмотреть сообщение
Вот в академии насколько я понимаю родители вообще процесс тренировки не видят, и это видимо правильно.
Я видела что все тренеры исправляют ошибки у детей. И говорят что правильно, а что нет.
Да??? У нас даже когда родители просят показать ребенку элемент, кот. он не понимает, отвечают, что раз не понимает( ГЛЯДЯ НА ДРУГИХ), то не дано. Политика такая," смотри на других и повторяй", а где гарантия, что др. делают правильно.
А про академию что говорить, там и уровень другой. Да и трен. можно не смотреть, итог ведь и так не спрячешь.
И кстати речь изначально шла не о всех тренерах. М.А. и А.А. великолепно занимаются с детьми. Нам один раз повезло и одна трен. была с А.А. вот это было занятие
__________________

А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Бамбр is offline  
Старый 05.01.2011, 19:28
ответ для zenitoff , на сообщение « Нам с женой по 28 лет и мы хотим... »
  #4645
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от LeLik19 Посмотреть сообщение
СДЮСШОР-1 Московский район!
Уважаемые родители, большая к вам просьба, быть более корректными в своих высказываниях на различных форумах. В связи с вашей плохой осведомленностью и довольно малом времени прибывания в фигурном катании, не корректно, высказывать свои мнения о профессионализме тренеров,о качестве ведения тренировочных процессов и о спортивной школе в частности в утвердительно-унизительной форме. Еще раз прошу заметить, что спортивная школа оплачивается бюджетом города. Создавать в данной школе группу здоровья никто не будет. Всегда существует выбор коммерческих школ, где вам будут предоставлены условия, устраивающие именно вас. Писать негативные отзывы о школе, работающей 4 месяца просто нелепо и глупо.

Официальные занятия, которые предоставляет государство в младшем возрасте (все группы НП1) это:
3 льда по 45 мин
1 хореография по 45 мин
1 офп по 45 мин
без таких отзывов не было форума любые мнения важны,ТОЛЬКО хороших мнений не бывает,так что крепитесь

Цитата:
Сообщение от swetlina Посмотреть сообщение
Вы правы, форум существует для обмена мнениями, в том числе и отличными от Вашего. Вы так же можете не читать не устраивающую Вас информацию или создать свой форум. Вопрос создания собственных форумов и обсуждение финансовой политики государства, а так же - модерирования и свободы слова - выходит за рамки тематики раздела.
Вот!
КартошкаFREE is offline  
Старый 05.01.2011, 19:34
ответ для SvetaK , на сообщение « http://www.tulup.ru/groups.html »
  #4646
zenitoff
Активный участник
 
Аватар для zenitoff
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от swetlina Посмотреть сообщение
Спасибо
zenitoff is offline  
Старый 05.01.2011, 19:43
ответ для zenitoff , на сообщение « Нам с женой по 28 лет и мы хотим... »
  #4647
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от zenitoff Посмотреть сообщение
Нам с женой по 28 лет и мы хотим научится для начала просто уверенно стоят на льду и ехать прямо )) Ребенок с 2 лет хоккеем бредит (сейчас 3 и 9мес), хотим с ним начинать ходить на лед. Стоит ли нам брать тренера, чтобы поставил на коньки и если да, где его можно поискать?
в варшавском экспрессе есть тренеры при катке - позвоните и запишитесь, удачи!
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline  
Старый 05.01.2011, 19:46
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #4648
Талия
Мега-элита
 
Аватар для Талия
 
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4 573


и в Гранд-Каньоне есть... да и в Ледовом наверняка...
Талия is offline  
Старый 05.01.2011, 20:01   #4649
irinka_p
зануда
 
Аватар для irinka_p
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 773


Цитата:
Сообщение от Бамбр Посмотреть сообщение
Да??? У нас даже когда родители просят показать ребенку элемент, кот. он не понимает, отвечают, что раз не понимает( ГЛЯДЯ НА ДРУГИХ), то не дано. Политика такая," смотри на других и повторяй", а где гарантия, что др. делают правильно.
А про академию что говорить, там и уровень другой. Да и трен. можно не смотреть, итог ведь и так не спрячешь.
Так а чего вы не идете в академию? Раз там и тренеры другие, и работают лучше и результат совсем другой? И вам ничего не показывают и не исправляют.
Я по ребенку вижу, что ей нравится, она бежит на тренировки. И вижу результаты у своего ребенка и у других детишек, катающихся и в академии и в другой коммерческой школе. Девочки могут меня поправить - если я не права. Уровень наших детей, пришедших в одно и тоже время, т.е. занимающихся примерно одинаково (чуть больше года), и имеющих одинаковое примерно количетсва льда в неделю не очень отличается. Кому-то лучше даются вращения, кому-то прыжки, кому-то что-то другое. Но сказать, что уровень кардинально отличается ИМХО нельзя.
irinka_p is offline  
Старый 05.01.2011, 21:25
ответ для irinka_p , на сообщение « Так а чего вы не идете в академию? Раз... »
  #4650
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от irinka_p Посмотреть сообщение
Вот в академии насколько я понимаю родители вообще процесс тренировки не видят, и это видимо правильно.
Я видела что все тренеры исправляют ошибки у детей. И говорят что правильно, а что нет.
Я например ни разу не видела офп. и считаю это правильным. в школе тоже родители не сидят на уроках. и в саду не тусуют на занятиях
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena