Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 10:44   #4641
Akela
Элита
 
Аватар для Akela
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 351


Цитата:
Сообщение от Лисёнок Таля Посмотреть сообщение
Девушки, прошу Вас не игнорируйте мой вопрос!!!!!,

Какие-нибудь документы санатории предоставляют при предварительной оплате! Мы забронировали на май в Лепельском, нам необходимо оплатить им 50% предоплаты, как-то срашно платить не имея никаких документов на руках. На сайте информации никакой нет, по электронке мне на такой вопрос пока не ответили, а позвонить нет возможности - все работаем в это время.
Так а как вы оплачиваете? Просто на расчётный счет переводите?

Мы в прошлом году оплачивали 100%. Они нам присылали договор по факсу, там всё было расписано - на чью фамилию+паспортные данные, тип номера, сроки, стоимость путёвки, курс их рубля к нашему, реквизиты. С договором шли в сбер, с квитанцией из сбера поехали в санаторий.
Akela is offline  
Старый 28.02.2011, 16:46   #4642
anna69
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 39


Ездила прошлым летом с ребенком в санаторий "Озерный" под Гродно. Покупали путевки через турфирму в Питере. На 12 дней вышло где-то 42 т. Санаторий очень современный 2003 года постройки, есть свой аквапарк, везде проход по чипам, питание вполне нормальное. Конечно, те кто ездит туда из года в год, говорят, что питание ухудшается. Нам хватало, давали много молочных продуктов местного производства, ягоды, фрукты (мы ездили в конце июня-начале июля). Питание по заказной системе. Рядом находится озеро, лодочная станция. Организуются экскурсии в Гродно и другие интересные места. В лесу очень много было черники и земляники. На территории комаров мало, т.к. стоят установки от комаров, а в лесу конечно много. Единственный неприятный момент - это наличие змей, как в лесу так и на территории санатория. На официальном сайте санатория заявки на лето уже не принимают и цены с 1 марта поднялись. Место в 2-х местном номере на 1 человека 1700 руб в сутки. Получается дорого.
anna69 is offline  
Старый 01.03.2011, 13:04   #4643
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Ого, сначала увидела цены, глазам не поверила, а посмотрела на сайте, так оно примерно и выходит

http://www.sanatorii.by/?obj=226#
У нас на 14 дней 2 взр + ребенок с лечением в районе 30 000 получается, правда обычный двухместный номер + доп. кровать.
я насчитала себе 22 тыщи.ребенку 20
это с лечением. в лепельском без лечения ребенкина и без басика - 302 тыщи на двоих
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Таля Посмотреть сообщение
Девушки, прошу Вас не игнорируйте мой вопрос!!!!!,

Какие-нибудь документы санатории предоставляют при предварительной оплате! Мы забронировали на май в Лепельском, нам необходимо оплатить им 50% предоплаты, как-то срашно платить не имея никаких документов на руках. На сайте информации никакой нет, по электронке мне на такой вопрос пока не ответили, а позвонить нет возможности - все работаем в это время.
а никак
мне они позвонили сказали сумму и реквизиты с сайта..если оплачу -пришлют ли они мне что? .видимо, дадут в сбербанке квиток и с ним ехать надо....предоплата в 50% меня не устраивает. потому я ищу другие варианты...
в том году мы бУГ брали..там было вроде 3 тыщи предоплата
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 01.03.2011, 16:37
ответ для stranniza , на сообщение « я насчитала себе 22 тыщи.ребенку 20... »
  #4644
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение

http://www.sanatorii.by/?obj=226#
У нас на 14 дней 2 взр + ребенок с лечением в районе 30 000 получается, правда обычный двухместный номер + доп. кровать.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
"Лесные озера", бронировали как раз через сайт, на который я дала ссылку, вот сегодня бронь подтвердили, пока не оплачивали, а теперь вот думаем на апрель все перекинуть, как там с погодой в начале апреля?
Вот про него:
http://www.sanatorii.by/?obj=119#
а как Вы на июнь забронировали, если на сайте написано, сто на июнь, июль, август (до 25 числа) бронирование закрыто?
flocki is offline  
Старый 01.03.2011, 16:59   #4645
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
а как Вы на июнь забронировали, если на сайте написано, сто на июнь, июль, август (до 25 числа) бронирование закрыто?
На июнь 10 дней назад всего на одну дату, на 6 июня еще были места, на 14 дней, вчера смотрела, уже нет. Нам бронь подтвердили
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 01.03.2011, 17:27
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « На июнь 10 дней назад всего на одну... »
  #4646
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
На июнь 10 дней назад всего на одну дату, на 6 июня еще были места, на 14 дней, вчера смотрела, уже нет. Нам бронь подтвердили
получается, что бронирование УЖЕ закрыто? а я так надеялась, что ЕЩЕ закрыто
flocki is offline  
Старый 01.03.2011, 21:56   #4647
снежнаяя
Участник
 
Аватар для снежнаяя
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Лен.обл.Кингисепп
Сообщений: 224


Девочки, я бронировала вчера 2 путевки в санаторий Приднепровский на 6 марта. Получилось дешевле, чем брать через турфирму. Ж/Д билеты купила на сайте РЖД. Путевка на 13 дней общей стоимостью вышла в 23140 руб. В стоимость включено проживение, питание 5 разовое и лечение.
Как с мужем вернемся обратно, обязательно отпишусь и оставлю фотографии.
снежнаяя is offline  
Старый 02.03.2011, 11:08
ответ для stranniza , на сообщение « я насчитала себе 22 тыщи.ребенку 20... »
  #4648
*ТАЛЯ*
Участник
 
Аватар для *ТАЛЯ*
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
мне они позвонили сказали сумму и реквизиты с сайта..если оплачу -пришлют ли они мне что? .видимо, дадут в сбербанке квиток и с ним ехать надо....предоплата в 50% меня не устраивает. потому я ищу другие варианты...
Ого! мне вот тоже такой расклад не нравится совсем. А вы тоже с лепельским связывались?
__________________
моя малютка крошка-Ксюша лучше всех на свете
*ТАЛЯ* is offline  
Старый 02.03.2011, 12:40   #4649
Элл812
Активный участник
 
Аватар для Элл812
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 358


Ружанский озвучил стоимость брони с 30 мая по 13 июня. Мама+папа+дочка 2года=61000руб.
Элл812 is offline  
Старый 02.03.2011, 18:07   #4650
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


девочки,киньте тел тур фирм ,кроме синей птицы??
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena