Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:45
ответ для Rinka , на сообщение « Пришли мы от остеопата.... »
  #4641
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Пришли мы от остеопата.
Приложился-таки Ромка где-то сильно затылком (помните, я писала, что он язык высовывает). Говорит, что напряжение у него в головушке (я так понимаю, наверное, что это ВЧД). Поправила ему там что-то, следующий раз к ней через месяц, значит, наверное, серьезного криминала нет.
Пошла пить чай и вас читать
Ира, фрутиладки забрала? и танины?или надо помочь?
уезжали на выходные - только сейчас все накопившиеся дела разгребла, смогла до интернета дойти.
__________________
Apollinarija is offline  
Старый 20.03.2012, 15:46   #4642
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Angelochek_spb Посмотреть сообщение
у нас такая кроватка...ничё так...всем нравится
[
теперь точно покупаю ее!!!!! спасиб! да клевая она!
Pillas is offline  
Старый 20.03.2012, 15:46
ответ для МаМа Софийки , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4643
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Поздравлялки

Машу с Макариком - с восьмимесячьем

Аллу с Левушкой
Наташу с Васеной
Машу с Софиком
Настю с Костей
Сашулю с Даней


поздравляем с семимесячьем!!!

Растите умными и здоровыми, малыши!!!

Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
а нам сегодня педиатор сказала каши вводить, но не более 100 гр в кормление....наестся ли? хотя он у меня малоежка
Мы больше 80 не съедаем, уже месяц так...

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Пришли мы от остеопата.
Приложился-таки Ромка где-то сильно затылком (помните, я писала, что он язык высовывает). Говорит, что напряжение у него в головушке (я так понимаю, наверное, что это ВЧД). Поправила ему там что-то, следующий раз к ней через месяц, значит, наверное, серьезного криминала нет.
Пошла пить чай и вас читать
Хорошо что сходили.


Сходили мы к гастроэнтерологу в поликлинику за 4 остановки от нас, пришли, а она руку сломала!
Теперь только 3 апреля в кдц идем к гастрику.
Решила что месяц каши мы уже едим, хоть и плохо, начну кабачек вводить.
Пошла варить.....
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 20.03.2012, 15:47
ответ для ma-rusya , на сообщение « Девочки, всем ДД! У нас сегодня вроде... »
  #4644
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
в субботу когда купала Сеню а Ди мне помогала--диана показала на яйки и спросила --мама это что мочевой пузырь?--я ржала как конь ( ай как непедагогично!)-хосподя дитя ж она еще у меня, хотя грудь уже поболее моей


с мужем не помирилась, но и не ругаемся
ну ничего себе, Сеня высокий какой!!!
Диана на примере братика анатомию изучит

миритесь, некайфово так жить....

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
а еще у меня пузо и матку можно нащупать я в панике. рано ж еще то, ну все точно двойня до четверга не доживу
ну и ладно, двойня, четверо детей - это ж классно!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ДоМиСолька Посмотреть сообщение
И прививки сделали акдс+полио и геп В. В прошлый раз была температура небольшая и дикая истерика ближе к ночи. Я затаилась, надеюсь, что обойдемся без этого
пусть все хорошо пройдет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Девочки, сто раз обсуждали уже, и все же, съесть почти 300гр каши, или овощей - это нормально? чего-то у меня Мак именно столько ест. Сегодня развела ему на 150 воды 3 ложки гречи и добавила многозерновой туда. Получилось вроде почти 200гр. Так он съел и закатил скандал, что ему мало

adenogen. шампунь черный такой, средство для втирания, в серебристой бутылочке. Его перед шампунем втирать надо в проблемные места.
Насколько я помню, у меня Наташка овощей целую миску съедала. А 200 грамм каши запивала 100 г кефира
Ромка ест 200 г каши + грудь, если дам

Маш, а этот шампунь где продается?
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 20.03.2012, 15:50
ответ для nadisem , на сообщение « Сегодня ходили к ортопеду. Она нас на... »
  #4645
настюша 2011
Гость
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Приморский(Шуваловский-Мебельная)
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от nadisem Посмотреть сообщение
Сегодня ходили к ортопеду. Она нас на снимок отправила. Сейчас решила заглянуть в карточку, вобщем ничего как обычно не разобрать , что они там понапишут. Но диагноз смогла прочесть Д: ДТС - это как я поняла дисплозия тазобедренных суставов - капец Сижу и вообще ничего делать не могу. Врачу не понравилось, что у нас правая ножка не до конца разводится ( когда 2 мес. назад узи делали , сказали что правый сустав менее созревший, типа дозреет).
Ужас -ужасный, теперь спать не буду до четверга((((. Врач главное даже ничего не сказала мне, типа на снимок , потом ко мне.
не переживай. нам тоже в 5 мес такое сказали(Румянцев кстати),хотя первое узи тб было нормальное и другие ортопеды ничего не замечали.потом назначил несколько упражнений, сказал в кенгурухе почаще носить, и повторно узи и если оно уже плохое, тогда только уже снимок делать!ну и курс массажа.узи показало все ок))
на сколько не до конца то????? сильно или не очень?сама раньше замечала?


Всем ДД!!!
мы только вернулись из поликлиники
это капец просто
проторчали там с 11 часов. сначала очередь к педиатру.еще лезут родители с взрослыми детьми, ясно же сказано сегодня грудничковый день!сил моих нет!!!!!
потом пошли на прививку,а там!!!!ну вообще, народа тьма тьмущая!
вообщем ребенок весь извелся. я устала, да еще и жара в поликлинике!
а под конец мы с мамочкой там одной, заметили в другом конце коридора девочку лет пяти всю в зеленке, после ветрянки видать! не ну нормально????
спрашивается, какого вы сегодня приперлись,а??????
доч а почти не плакала, чуть похныкала. врач сказал реакция на прививку должна быть, и темп соответственно тоже.бред какой то!
вот сижу жду......
кстати нам сказали давать после прививки супрастин 3 раза в день, кто ниб давал???
__________________
настюша 2011 is offline  
Старый 20.03.2012, 15:53
ответ для ассирия , на сообщение « ДД!!! ура! вернули ноут:support: так... »
  #4646
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
мы тоже много едим. Правда толку особо нет))
На сегодняшний завтрак,например слопал в 8.30 утра 210 мл смеси,потом в 9.30 250 манной каши и еще в 11 когда спать укладывала 120 смеси
три приема пищи за пару часов,обжора
жалко тебе? пусть ест, худышка!!!

Цитата:
Сообщение от Stasy9020 Посмотреть сообщение
Мы тоже вчера ходили на прием!
Вес 8910 а рост 69см.=)
И прививки делали! И опять была температура 38,5 и сегодня с утра сохранилась, опять пришлось дать жаропонижающее!
Пошла какая-то аллергия! Какие-то прыщики на спинке в районе пояснички! и Покраснение!
Что делать даже не знаю?! Пока подожду, потом побегу к врачу!=(((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может аллергия на прививку? бывает такое?

Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
А когда дети начинают спать в нормальных кроватях?
мы на кресло-кровать в 3 года переложили

Цитата:
Сообщение от AHKA Посмотреть сообщение
Поздравляю всех мам и малышей!И своего малыша Сенечку!
Ань, а вас в табличке нет что ли???
я тебя не специально пропустила

маму Аню и Сенечку поздравляем тоже!!!
будь здоровеньким и умненьким, малыш!!!

Цитата:
Сообщение от nadisem Посмотреть сообщение
Девочки привет! Подскажите плииз, как быстро вообще в мультиварке вода должна закипать?
Я например ставлю суп и вода не может закипеть 20 минут, это нормально или это что то с мульти не так?
а я и не слежу, когда она там закипает... зачем???
кидаю все и ставлю на Тушение на 2 часа
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 20.03.2012, 15:55   #4647
sashyla*
Гость
 
Аватар для sashyla*
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Angelochek_spb Посмотреть сообщение
у нас такая кроватка...ничё так...всем нравится
У меня такую свекровь купила, так ничего, только очень низкая, и она маленькая, не длинная, так что думаю она до 1,5 лет,неудобно, у меня кровать стоила 2300 зато с колесиками, качалкой и высокая
Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может аллергия на прививку? бывает такое?
Я бы врача вызвала, аллергия - это интоксикация организма, ее снимать надо обязательно, а так большая нагрузка на сердце, я, просто сама аллергик знаю.
Вчера, наконец-то попала к врачу-дерматологу, а то вся покрыта аллергией, криминала нет, но плавать с дитем в бассейне сказали не надо, коже и так плохо, а еще сушить, еще, оказалось, что теперь перед приемом дерматолога все, теперь, обязаны сдавать кровь на сифилис, у меня вчера был истерический смех, всю беременность делали дурацкий анализ, и опять, маразм, будто бы у нас эпидемия сифилиса
Нам сегодня 7 месяцев, вечером записаны к педиатру, уже готовлюсь морально, мы набрали всего 350 грамм
__________________
sashyla* is offline  
Старый 20.03.2012, 15:58   #4648
Муша
Старожил
 
Аватар для Муша
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
Спасибо, Маш) за 999 рэ в икее есть дешевая кровать)))) для редких дневных снов или ночевок у бабушки даже слишком прекрасно, имхо))))
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00115751/
О, супер! То что надо! При необходимости до 5 лет в такой можно спать.

Цитата:
Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
про манеж:
у тебя Марик уже сам в него залазит-вылазит??
в выхи были в финке- там для мелкого ставят манеж - моя спина категорически отказывается его туда класть.
даже дома - сейчас подняли бортик до обычной высоты, так я уже с трудом справляюсь, с ужасом представляю что будет, когда еще и дно опустим!
Ну сейчас Марик уже не спит в манеже, его бабушка уже на взрослый диван кладет. Но лет с полутора он уже сам залезал в эту кровать через окошко на молнии.

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Пришли мы от остеопата.
Приложился-таки Ромка где-то сильно затылком (помните, я писала, что он язык высовывает). Говорит, что напряжение у него в головушке (я так понимаю, наверное, что это ВЧД). Поправила ему там что-то, следующий раз к ней через месяц, значит, наверное, серьезного криминала нет.
Пошла пить чай и вас читать
Ой Ира, и у нашей рот постоянно открыт. Невролог сказала это слабость лицевой мышцы, типа само пройдет, но у нас это месяц уже где-то. Может тоже из-за падения.
__________________
Муша is offline  
Старый 20.03.2012, 15:58
ответ для nadisem , на сообщение « Сегодня ходили к ортопеду. Она нас на... »
  #4649
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
а еще Сенька в ладушки играет сам с собой, делает так тпруууууу и в ладоши хлопает умора
а я своего дурня учу-учу в ладушки играть - нифига.... пойду скажу ему, что умный мальчик Сенечка, который младше почти на месяц, уже в ладушки играет

Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
Спасибо, Маш) за 999 рэ в икее есть дешевая кровать)))) для редких дневных снов или ночевок у бабушки даже слишком прекрасно, имхо))))
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00115751/
Стася, но это же без матраса, да? мне на дачу что-то надо...

кстати, на ДО я видела б/у кроватку с матрасиком и с постельным бельем за 1000

Цитата:
Сообщение от nadisem Посмотреть сообщение
Сегодня ходили к ортопеду. Она нас на снимок отправила. Сейчас решила заглянуть в карточку, вобщем ничего как обычно не разобрать , что они там понапишут. Но диагноз смогла прочесть Д: ДТС - это как я поняла дисплозия тазобедренных суставов - капец Сижу и вообще ничего делать не могу. Врачу не понравилось, что у нас правая ножка не до конца разводится ( когда 2 мес. назад узи делали , сказали что правый сустав менее созревший, типа дозреет).
Ужас -ужасный, теперь спать не буду до четверга((((. Врач главное даже ничего не сказала мне, типа на снимок , потом ко мне.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нас Настя Лесли спец по ДТБС
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 20.03.2012, 16:02
ответ для Муша , на сообщение « О, супер! То что надо! При... »
  #4650
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
Ира, фрутиладки забрала? и танины?или надо помочь?
уезжали на выходные - только сейчас все накопившиеся дела разгребла, смогла до интернета дойти.
ага, забрала, свои и Танины, и Женины спасибо

Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Сходили мы к гастроэнтерологу в поликлинику за 4 остановки от нас, пришли, а она руку сломала!
Теперь только 3 апреля в кдц идем к гастрику.
Решила что месяц каши мы уже едим, хоть и плохо, начну кабачек вводить.
Пошла варить.....
обидно

я даю 3 день кабачок из банки... пукал вчера ночью и плакал... а свой вообще не пошел, так что ты аккуратненько давай!!!

Цитата:
Сообщение от настюша 2011 Посмотреть сообщение
доч а почти не плакала, чуть похныкала. врач сказал реакция на прививку должна быть, и темп соответственно тоже.бред какой то!
вот сижу жду......
кстати нам сказали давать после прививки супрастин 3 раза в день, кто ниб давал???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вам на прививку!!!

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Ой Ира, и у нашей рот постоянно открыт. Невролог сказала это слабость лицевой мышцы, типа само пройдет, но у нас это месяц уже где-то. Может тоже из-за падения.
Маш, там не то, чтобы рот открыт, а язык высовывает и пытается им то до носа, то до подбородка дотянуться... постоянно....
а когда спит - рот чуть-чуть приоткрыт и язык торчит
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena